забыл добавить, менял режимы работы CPU FAN - стандарт, тихий, турбо, ручной - без результата! + ignore - без результата!
Здравствуйте!После смены видео карты с GTX1060 на GTX660, ПК уходит в сон, но продолжает работать (примерно через 30-40 секунд после включения).если я правильно понимаю, это не сон, просто монитор теряет сигнал,и выключается!На мониторе три входа DVI-D, DisplayPort, VGA пробовал подключаться на все три, всё тоже самое, моник выключается, ПК продолжает работать!Через второй ПК быстро подключился удаленно - экран на первом ПК висит! драйвер на видео карту с офф.сайта, пробовал разные версии - всё тоже самое!
А теперь ещё появилась ошибка CPU Fan Error Press F1 to Resume,хотя кулер подключён правильно (CPU FAN), сам вентилятор крутит!Что было сделано :00. переустановка Windows (10) - без результата!(после установки драйвера на видео карту)01. снял кулер, почистил, поменял термопасту - без результата!02. сброс BIOS (F5) - без результата!03. прошил BIOS предыдущей версией (была последняя) - без результата!04. прошил обратно последней - без результата!грешу на кулер, но не уверен, поможет ли замена ?
на всякий : мать - ASUS P9X79 LE, проц - I7 3820,чуть попозже попробую поставить обратно 1060, но пока нет такой возможности!
к сожалению ни в настройках,ни контекстное меню ни чего нет!
Здравствуйте! Как в Win_7 убрать значок из уведомления/трея(треугольничек) ?? Если включить "скрыть значок и уведомление"" - он все равно остается в уведомлениях(треугольничек) ...Есть ли способ это реализовать,но остаться в автозагрузки ???http://images.vfl.ru/ii/1558897994/e739a078/26670128.jpg
Спасибо за прогу, нашел .... запускался два раза SuperCopier и тем самым открывал D:\Program
ПК включился и на рабочем ст. открытая папка ...
Здравствуйте!После установки XP х32 Pro sp3,
компьютер включается с открытия одной и той же папки …Папка созданная мной на D, не системная, в ней проги, в том числе и портабельные.Из портабельных две в автозагрузке (Volume2 и PuntoSwitcher), думал из за них, удалил и опять включается с открытия той же папки …В автозагрузках этой папки нигде нет.
P.S папка под названием — Program!
Здравствуйте!У друга папка «winsxs» занимает почти 20г.В очистке диска пункт «Очистка обновлений Windows» - отсутствует,в обновлениях пункт «Необязательные обновления» - отсутствует,обновление KB2852386 - вручную не ставится (вечная загрузка)Dism не работает - ошибка 87что можно еще попробовать ?P,S. Windows 7x64