Все комментарии

  1. img
    13 октября 2025 21:25 stebakov Перейти к комментарию в публикации: CPU fan error press "F1"

    забыл добавить, менял режимы работы CPU FAN - стандарт, тихий, турбо, ручной - без результата! + ignore - без результата!

  2. img
    13 октября 2025 16:05 stebakov Перейти к комментарию в публикации: CPU fan error press "F1"

    Здравствуйте!
    После смены видео карты с GTX1060 на GTX660, ПК уходит в сон, 
    но продолжает работать (примерно через 30-40 секунд после включения).
    если я правильно понимаю, это не сон, просто монитор теряет сигнал,
    и выключается!
    На мониторе три входа DVI-D, DisplayPort, VGA  
    пробовал подключаться на все три, всё тоже самое, моник выключается, 
    ПК продолжает работать!
    Через второй ПК быстро подключился удаленно - экран на первом ПК висит! 
    драйвер на видео карту с офф.сайта, пробовал разные версии - всё тоже самое!

    А теперь ещё появилась ошибка CPU Fan Error Press F1 to Resume,
    хотя кулер подключён правильно (CPU FAN), сам вентилятор крутит!
    Что было сделано :
    00. переустановка Windows (10) - без результата!
    (после установки драйвера на видео карту)
    01. снял кулер, почистил, поменял термопасту - без результата!
    02. сброс BIOS (F5) - без результата!
    03. прошил BIOS предыдущей версией (была последняя) - без результата!
    04. прошил обратно последней - без результата!
    грешу на кулер, но не уверен, поможет ли замена ?

    на всякий : мать - ASUS P9X79 LE, проц - I7 3820,
    чуть попозже попробую поставить обратно 1060, 
    но пока нет такой возможности!

  3. img
    4 июня 2019 17:32 stebakov Перейти к комментарию в публикации: Windows 7: статьи сайта

    к сожалению ни в настройках,ни контекстное меню ни чего нет!

  4. img
    4 июня 2019 16:55 stebakov Перейти к комментарию в публикации: Windows 7: статьи сайта

    Здравствуйте! Как в Win_7 убрать значок из уведомления/трея(треугольничек) ?? Если включить "скрыть значок и уведомление"" - он все равно остается в уведомлениях(треугольничек) ...Есть ли способ это реализовать,но остаться в автозагрузки ???
    http://images.vfl.ru/ii/1558897994/e739a078/26670128.jpg

  5. img
    3 июня 2018 23:49 stebakov Перейти к комментарию в публикации: Windows XP: статьи сайта

    Спасибо за прогу, нашел ....
    запускался два раза SuperCopier и тем самым открывал D:\Program

  6. img
    31 мая 2018 08:55 stebakov Перейти к комментарию в публикации: Windows XP: статьи сайта

    ПК включился и на рабочем ст. открытая папка ...

  7. img
    30 мая 2018 19:14 stebakov Перейти к комментарию в публикации: Windows XP: статьи сайта

    Здравствуйте!
    После установки XP х32 Pro sp3,

    компьютер включается с открытия одной и той же папки …
    Папка созданная мной на D, не системная, в ней проги, в том числе и портабельные.
    Из портабельных две в автозагрузке (Volume2 и PuntoSwitcher), думал из за них, удалил и опять включается с открытия той же папки …
    В автозагрузках этой папки нигде нет.

    P.S папка под названием — Program!

  8. img
    24 декабря 2016 12:54 stebakov Перейти к комментарию в публикации: Как очистить папку WinSxS в Windows 10, 8.1

    Здравствуйте!
    У друга папка «winsxs» занимает почти 20г.
    В очистке диска пункт «Очистка обновлений Windows» - отсутствует,
    в обновлениях пункт «Необязательные обновления» - отсутствует,
    обновление KB2852386 - вручную не ставится (вечная загрузка)
    Dism не работает - ошибка 87
    что можно еще попробовать ?
    P,S. Windows 7x64