» » » Windows 10 бесплатно и лицензионный антивирус за полцены
Информация к новости
  • Просмотров: 3 516
  • Автор: admin
  • Дата: 25-12-2019
25-12-2019

Windows 10 бесплатно и лицензионный антивирус за полцены

Категория: Windows 10 / Лицензирование и активация / Программы

Привет, друзья. Сегодня католическое рождество, и совсем немного осталось до того, как новогодний праздник постучит к нам в двери и поведёт нас в новый 2020 год. И, кстати, поведёт не только в новый год, ещё и в новое десятилетие. На главных городских площадях страны установлены большие ёлки, везде царит предпраздничная сказочная атмосфера, магазины пестреют рождественскими и предновогодними скидками. Интернет-магазины также радуют нас праздничными плюшками: площадка Bzfuture устроила по промокоду для нашего сайта скидки от 3% до 50% на популярные лицензионные программные продукты. Но главное: в подарок к ним совершенно бесплатно мы получаем ключ для Windows 10 Pro.

Windows 10 бесплатно и лицензионный антивирус за полцены

Итак, друзья, интернет-магазин Bzfuture дарит нам ключ для Windows 10 Pro. Это OEM-ключ, кто не знает, это такой ключ, который привязывается только к одному компьютеру – ПК, ноутбуку, моноблоку, планшету и прочего типа устройству – и может быть использован только на таком устройстве. Это не цифровой ESD-ключ, и не коробочная версия, которые могут использоваться на любом компьютере без привязки. И которые стоят дорого, например, на официальном сайте Microsoft ключ для Windows 10 Pro стоит немногим менее 16 тыс. руб. OEM-ключ для Windows 10 Pro, если его покупать на Bzfuture отдельно, стоит чуть больше 1000 руб. Ну а чтобы не покупать, а получить ключ в подарок, нам нужно приобрести по скидке в этом интернет-магазине лицензию к одной из программ для Windows.

Но важно: покупать программы нужно на специальной странице промокода для RemontCompa.Ru на сайте Bzfuture.

Приведу несколько самых интересных предложений:
Продукт
Цена со скидкой, руб.
McAfee Antivirus + Free Win10 Pro Key
978
Kaspersky Internet Security + Free Win10 Pro Key
1678
Avira Internet Security  + Free Win10 Pro Key
1327
AOMEI Partition Assistant + Free Win10 Pro Key
1188

В числе программ, на которые действуют скидки от 3% до 50%, друзья, только годные. Это продукты Лаборатории Касперского, антивирус Avira, антивирус McAfee.
Это регулярно упоминаемый на страницах нашего сайта софт от AOMEI в редакциях Professional – менеджер дисков AOMEI Partition Assistant и бэкапер AOMEI Backupper. Это также аналоги от MiniTool – лицензионные менеджер дисков MiniTool Partition Wizard и восстановитель данных MiniTool Power Data Recovery.
И это также антивирусные продукты от Bitdefender, Norton, Avast. И ещё карты Flexepin Voucher Card.
Скидочный процент для каждой лицензии указан в фиолетовом кружке. Скидки для разных продуктов разные, поскольку это зависит от их поставщиков. Интернет-магазин Bzfuture – это авторизованный продавец программного обеспечения, и он формирует скидочную политику на базе рождественских и предновогодних скидок непосредственно от компаний-разработчиков лицензионного софта. Ну и уже от себя Bzfuture предлагает подарок в виде ключа для Windows 10 Pro.

Что же, друзья, такое вот праздничное предложение от интернет-магазина Bzfuture для сайта RemontCompa.Ru по персональному промокоду. Кто давно думал обзавестись лицензионной версией одной из предлагаемых программ, возможно, это удачный случай сэкономить, да и ещё заполучить на шару лицензию от Десятки.

Метки к статье: Windows 10 Ключи активации Программы

Дорогой посетитель, Вы можете задать на сайте любой вопрос и обязательно получите ответ!
<
Халявщик

26 декабря 2019 00:04

Информация к комментарию
  • Статус:
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
Что же, друзья, такое вот праздничное предложение от интернет-магазина Bzfuture для сайта RemontCompa.Ru
Hi, admin! Ну что, мой поздравок, взлетаете на новый уровень, может появится больше посетителей, которым будет не лень оставлять дельные комментарии. Вот только мне, как следует из содержания моего ника, пока это предложение мимо. Но это пока. Вот когда реально это станет необходимым, то реально буду искать подобные акции...может быть blush А пока предложил эту скидку своим знакомым - никто не заинтересовался. Вот если рвану с ноутом в пиндосию, то может быть, там с этим строже, а так нанесу ущерб, хоть и маленький супротивникам моей Родины из патриотических чувств и в очередной раз крякну, нет, навсегда крякну очередную видоус, как месть за санкции blush
<
admin

26 декабря 2019 00:10

Информация к комментарию
  • Статус: Пользователь offline
  • Публикаций: 1 805
  • Комментариев: 39 553
Халявщик, ну что ж вы так злобно и цинично, где ваше праздничное настроение и море позитива? 
<
Халявщик

26 декабря 2019 00:23

Информация к комментарию
  • Статус:
admin! К сожалению формат постов не всегда отображает моё истинное настроение и злобы у меня нет, есть только уверенность, что софтом заморским надо пользоваться бесплатно и это всего лишь моя позиция. Ну а пост мой не циника, а в лице друзей из США отпетого негодяя blush
А настроение у меня не праздничное, а предпраздничное: к встрече нашего Нового года и Рождества почти готов и к Вам сюда обязательно наведаюсь!
<
Халявщик

26 декабря 2019 00:35

Информация к комментарию
  • Статус:
Ну, а если серъезно капнуть, то полубесплатный сыр для мышей небезопасен для здоровья. Это я к чему, нет , не параноя, а элементарная гигиена. Купили вы морковку, а руки помыть надо, да и саму морковку. Поставили про версию и кто в теме протвикали, чтобы не стучать про себя куда сами даже и не подозреваете, частично, но всё же... Ведь сегодня кто владеет информацией, тот владеет миром. Нам бы и бесплано эти винды раздали, но уж слишком наглядно это выглядело. Хотя где надо раздают, например, в учебных учреждениях и не только. Соросята как мыши суетятся с "подарками". Сам был свидетелем, когда известной проектной организации "друзья" дарили лицухи.
Ведь посудите трезво, сколько винда есть, её всегда якобы ломают, а крутые программеры ну никак якобы не могут с этим справиться. Правда бред? Вот и я об этом. Зачем платить - нам пускай платят за слив инфы "в черную", как за просмотр рекламы в новом браузере.
<
admin

26 декабря 2019 01:32

Информация к комментарию
Халявщик, если такое мышление войдёт в привычку, так ведь можно и на всю жизнь остаться тестовым пользователем. И никогда не выйти на уровень состоятельной личности, которая за всё платит, но и получает, так сказать, по высокому уровню.
<
Дмитрий

26 декабря 2019 09:27

Информация к комментарию
  • Статус:
Здравствуйте, с приближающимся НГ! У меня вопрос: "Как быстро после покупки надо осуществить активацию купленных лицензий?".
<
eso_help

26 декабря 2019 09:28

Информация к комментарию
  • Комментариев: 6
Цитата: Халявщик
например, в учебных учреждениях

В школах бесплатно не раздают! blush
<
admin

26 декабря 2019 11:01

Информация к комментарию
Дмитрий, и вас с наступающим. Вы можете активировать лицензии, когда захотите. Вы покупаете не срочно-условную какую-то или в чём-то ограниченную лицензию, а обычную полноценную лицензию, просто по скидке.
<
ИГОРЬ БУРАВЛЁВ

26 декабря 2019 23:28

Информация к комментарию
  • Статус:
Здравствуйте Уважаемый Admin. Если я купил  ключ Windows 10 через свой компьютер, но хочу подарить его. Активация на другом компьютере возможна?
<
Гость Aminazin

27 декабря 2019 11:24

Информация к комментарию
  • Статус:
Admin, спасибо за статью, очень своевременно: покупаю сыну на НГ ноутбук, без операционки, а тут и лицензия и антивирус :) Хочу спросить: на современных буках, как я понимаю, серийник Windows прописан в uefi. Если я устанавливаю  Windows с оригинального образа и в процессе установки ввожу купленный серийник OEM он тоже пропишется в uefi ноута и если возникнет необходимость переустановки, то повторно серийник вводить уже не надо? И еще пожелание: может быть напишите статью, о том как проверяют на лицензионность софт на устройствах при пересечении границы. Слышал, что в некоторых странах так делают, интересует в каких странах и процедура проверки. Не нашел толковой информации по этому вопросу. Вас и всех посетителей сайта поздравляю с наступающим праздником!
<
Гость Aminazin

27 декабря 2019 12:26

Информация к комментарию
  • Статус:
И еще вопрос в вдогонку: купленный ключ подойдет для любой сборки Windows, или только на последнюю 1909?
<
admin

27 декабря 2019 12:30

Информация к комментарию
Цитата: ИГОРЬ БУРАВЛЁВ
Активация на другом компьютере возможна?

OEM-ключ можно купить как-угодно, с какого-угодно устройства. Но пройти процесс активации ключ должен только на одном компьютерном устройстве. 
<
admin

27 декабря 2019 12:42

Информация к комментарию
Цитата: Гость Aminazin
если возникнет необходимость переустановки, то повторно серийник вводить уже не надо?

Ну наверняка же вы устанавливаете Windows 10, а при её установке можно отложить ввод ключа. И активировать уже в установленной системе обычным копированием из блокнота, где у вас будет храниться ключ.
еще пожелание: может быть напишите статью, о том как проверяют на лицензионность софт на устройствах при пересечении границы.

Пересечение границ разных стран может быть разным. Например, если вы будете пересекать границу между Бразилией и Колумбией, вы сможете перетащить с собой всё, что угодно, хоть слона. И вы там никому не будете нужны со своим слоном. Ну а если мы говорим о европейских странах, то логично, что на такую тему материал должен написать человек-путешественник, который лично пересёк не одну границу. И точно знает, как это дело происходит на практике. Если вы не находите в сети нужной вам информации, могу посоветовать вам найти в сети трэвел-блоггеров, написать им и задать интересующие вас вопросы. Это могут быть блоггеры ЖЖ или видеоблоггеры на YouTube.
<
admin

27 декабря 2019 13:15

Информация к комментарию
Цитата: Гость Aminazin
И еще вопрос в вдогонку: купленный ключ подойдет для любой сборки Windows, или только на последнюю 1909?
Ключ приобретается для версии и редакции Windows. Версии - это Windows 7, Windows 8.1 и Windows 10. Редакции - это Home, Pro, Enterprise и т.п. Т.е. если вы берёте ключ к Windows 10 Pro, то он будет подходить к любой сборке этой редакции - 1709, 1803, 1809, 1903, 1909 и т.д.
<
Гость Aminazin

27 декабря 2019 13:33

Информация к комментарию
  • Статус:
Admin, спасибо за ответы. Так и не понял: ключ в uefi прописывается или нет?
По поводу проверки лицензионности: (цитата не работает, выделяю Вас курсивом)
Это могут быть блоггеры ЖЖ или видеоблоггеры на YouTube
Блогеры понарасскажут всякого, а посадят меня :) Поэтому и поинтересовался у Вас, как у технически доверенного специалиста. Раз инфы нет буду копать сам. Еще раз спасибо!

<
admin

27 декабря 2019 14:35

Информация к комментарию
Так и не понял: ключ в uefi прописывается или нет?

На Microsoft Community задайте вопрос. Я не OEM-щик.
Поэтому и поинтересовался у Вас, как у технически доверенного специалиста.

Каким боком техника касается процедур прохода границы в разных странах? Вы понимаете, что у каждой страны свои законы, в частности, насчёт пиратства?
Раз инфы нет буду копать сам

Зачем что-то копать, если можно купить недорогой OEM-ключ и ничего не копать. И ни за что не переживать. Если у вас есть средства для поездки за границу, то точно найдётся пару долларов, чтобы купить OEM-ключ. И если вы собираетесь что-то провезти незаконное в какую-то страну, то вам нужно изучить законодательство этой страны в части оборота того, что вы хотите провезти. Изучение процедуры прохождения таможни вам ничего не даст. С проблемным предметом вас могу пропустить таможенники, но взять полицейские при передвижении внутри страны. И если у вас всё так серьёзно, то, возможно, вам не к трэвел-блоггерам, не к системщикам обращаться нужно, а к квалифицированному юристу.
<
Aminazin

27 декабря 2019 15:27

Информация к комментарию
  • Комментариев: 8
Цитата: admin
Если у вас есть средства для поездки за границу, то точно найдётся пару долларов, чтобы купить OEM-ключ.

Пара долларов естественно нашлась и ключ я купил, о чем написал в первом посте. Кроме самой Windows ведь есть остальной софт, а там суммарно набегает уже за сотню (а может и не одну) долларов (офис, Адобовские проги, Автокад и.т.д.) Просто бук на который ставлю ось сын берет в поездку в Китай (учеба на 3 месяца), поэтому и заинтересовался вопросами лицензионности, чтоб не возникло проблем. Думал Вы в теме, поэтому и спросил, а так - вопрос снимаю. Еще раз спасибо и с НГ!
<
Андрей72

27 декабря 2019 20:00

Информация к комментарию
  • Комментариев: 109
Если я устанавливаю Windows с оригинального образа и в процессе установки ввожу купленный серийник OEM он тоже пропишется в uefi ноута и если возникнет необходимость переустановки, то повторно серийник вводить уже не надо?

Серийник сам по себе не пропишется в uefi, его надо специально вшивать. Даже вшитый серийник не гарантирует, что его не надо повторно вводить при переустановке системы.
<
Aminazin

28 декабря 2019 20:12

Информация к комментарию
  • Комментариев: 8
Цитата: Андрей72
Серийник сам по себе не пропишется в uefi, его надо специально вшивать.

Спасибо
<
Дмитрий

29 декабря 2019 14:03

Информация к комментарию
  • Статус:
Здравствуйте! Спасибо за предыдущий ответ мне в этой ветке. Возник следующий вопрос, а какое изменение оборудования система принимает за значительное на столько, что OEM-ключ перестанет действовать? Например, замена системного диска с SATA на М.2 PCI-E будет значимой? Спрашиваю потому, что когда-то режим ACHI на моей асусовской материнской плате был реализован не на всех SATA разъемах, а только на одном, через специальную микросхему, так что перенос системного диска на него, после покупки SSD, вызвал требование подтвердить лицензию.
<
admin

29 декабря 2019 14:53

Информация к комментарию
Цитата: Дмитрий
а какое изменение оборудования система принимает за значительное на столько, что OEM-ключ перестанет действовать?

Материнскую плату.
<
Гость serr

30 декабря 2019 05:45

Информация к комментарию
  • Статус:
Что-то я с подозрением отношусь к подобным акциям так как прогорел уже на 600 рублей в прошлый раз, когда на этомже сайте шла акция какая точно не помню, но Виндовс 10 раздавали с большой скидкой. Я повелся - купил, мне пришел код активации - но сколько я не пробовал активировать- ответ один "Этот код уже активирован на другой машине". Всяко разно пробовал...  пы сы опыт в установках Виндовс большой.

<
ansudina

2 января 2020 15:00

Информация к комментарию
  • Комментариев: 1
Ключик прилетел мгновенно, после оплаты. Все чётко. Любимый сайт с Новым Годом! Успеха и процветания! Спасибо
<
olegrele

10 января 2020 16:56

Информация к комментарию
  • Комментариев: 2
 У кого-нибудь получилось активировать windows, ну или хотя бы другой продукт?

<
Дмитрий Иванович

19 января 2020 16:12

Информация к комментарию
  • Статус:
Ответ для olegrele
Установил на HDD (заказанный SSD на тот момент еще не пришел). Связал с учетной записью MS. После прихода SSD (NVM) провел чистую установку - проблем не было - Windows сама прошла активацию в инете, без моего участия.
С AOMEI Partition Assistant тоже проблем не было.

Добавление комментария

E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет 8+3=?
Ответ:*

НАВИГАЦИЯ

Архив новостей Январь 2020 (7)
Декабрь 2019 (13)
Ноябрь 2019 (8)
Октябрь 2019 (10)
Сентябрь 2019 (12)