RemontCompa
.ru
Все секреты компьютера для новичка и профессионала!
Windows
Новая Windows 11
Windows 10. Основное
Windows 10. Часть вторая
Windows 10 Восстановление
Скачать Windows 10, 8.1, 7
Windows 8.1
Windows 8.1 Восстановление
Windows 7
Установка Windows 7 на UEFI
Windows XP
Обновление до Windows 10
Создаём сборку Windows
Вопросы на любую тему
Рубрика 1
Выживаем на слабом ПК
Удаление вирусов
Ключи на Windows
Удалённое управление ПК
Сброс пароля Windows
Автозагрузка в Windows 10
Загрузчик Windows 10
Загрузочная флешка Win 10
Перенос Windows 10, 8.1, 7
Драйвера-поиск, установка
Создание RAID-массива
Очистка диска (C:)
Victoria-ремонт винчестера
Рубрика 2
AOMEI Backupper Standart
AOMEI Universal Restore
AOMEI Partition Assistant
Acronis True Image 2019
Acronis Universal Restore
Acronis Disk Director
Резервное копирование
Браузеры и интернет
Всё о торрентах
Как преобр. GPT в MBR
install.esd в install.wim
Как удалить всё с накопителя
Compact OS и WIMBoot
Рубрика 3
Как спрятать Windows 10
Как удалить Windows
Восстановление данных
Возврат заводских настроек
Виртуальные машины
Виртуальные диски VHD
Загрузочная флешка
WinNTSetup
WinSetupFromUSB
Rufus
Загрузочный жёстк. диск USB
Шифрование данных
Live CD-диск Sergei Strelec
Рубрика 4
Оптимизаторы и твикеры ПК
BIOS (БИОС) - статьи
КриптоПро и ЭЦП
Windows PowerShell 2.0
USB-порты не работают
Звук пропал
Выравнивание разделов HDD
Здесь живёт Ro8
Изучаем PHP 7
Изучаем CSS3
Ошибки Windows
Статьи о DISM
Железо
Твердотельные накопители
Видеокарта
Всё о процессорах
Оперативная память
Комплектующие
Жёсткий диск
Переходники
Монитор для компьютера
Настройка роутеров WI-FI
Игровой ПК
О ноутбуках
Войти
Логин
*
Пароль
*
Не запоминать меня
Регистрация на сайте
Восстановление пароля
Нажмите "ESC" на клавиатуре чтобы закрыть поиск.
Все комментарии
4 февраля 2014 10:33
admin
Администратор
Перейти к комментарию в публикации: Как создать резервную копию Windows 8.1
В службах смотрели? Служба архивации и теневого копирования запущены, тип запуска "Авто"? Восстановление системы включено.
4 февраля 2014 10:20
Evgeny
Гость
Перейти к комментарию в публикации: Как создать резервную копию Windows 8.1
Я сразу потом попробовал не на внешний жесткий, а на второй хард, не на котором система - ошибка вылезла та же.
Тем более акронис 30-дневный триал, а не лицензионной продукцией мы не пользумся
4 февраля 2014 09:44
admin
Администратор
Перейти к комментарию в публикации: Не работает передняя звуковая панель
Вот эти драйвера попробуйте
http://ixbt.radarsync.com/ItemDetails.aspx?itemid=159875.
4 февраля 2014 09:40
admin
Администратор
Перейти к комментарию в публикации: Какой антивирус самый лучший
Классный слоган! Z-Best - однозначно!
4 февраля 2014 09:09
admin
Администратор
Перейти к комментарию в публикации: Как создать резервную копию Windows 8.1
Вот что-то не понравилось встроенному в Windows средству архивации на вашем переносном винчестере.
Попробуйте проверить внешний жёсткий диск на ошибки. Попробуйте подключить его в другой порт USB. Если подключаете его к передней панели компьютера, то переподключите к разъёму USB находящемуся "сзади" то есть непосредственно на материнской плате.
Если есть возможность, то удалите всё с винта и форматируйте его заново.
А если владеете программой Acronis, то лучше им пользоваться, так встроенное в Windows средство архивации очень капризное.
4 февраля 2014 07:31
Evgeny
Гость
Перейти к комментарию в публикации: Как создать резервную копию Windows 8.1
Подождите, что значит не бывает ошибки. Я хотел на всякий случай выложить скриншот, но решил, что это излишне, переписать дословно текст с кодом ошибки будет достаточно.
Я решил, что для создания понадобится 85 Гб, т.к. он мне написал, что понадобится примерно 85Гб.
Естественно диск NTFS.
Я, в принципе, уже сделал Acronis'ом, просто интересно в чем проблема.
4 февраля 2014 04:02
Прохожий
Гость
Перейти к комментарию в публикации: Какой антивирус самый лучший
Итак поведаю свою историю! Очень давно, когда деревья были большими существовали такие системы как Windows 95-98, Windows 2000 и Millennium, ХРень сп1, и начались мои первые знакомства с триппером и с защитой. После появления стабильного безлимита я всерьёз задумался о защите своего пылесоса. Когда то давно был тест от какой то компании... заходишь на сайт там тебе сразу кучу добра присылают, шли годы и как бы ничего не менялось.
Во первых после установ....
после заражения моего компьютера вирусом касперского
произошли интересные вещи, стали пропадать программы игры и прочие файлы .. они видать отбивали у вируса касперского системные ресурсы и он удалял их по мере возможностей. В общем Касперский и сейчас всё точно такой же как и в те далёкие времена, слишком громоздок и убивает всё нужное и "ненужное" Касперыч..... однозначно нет, это как Камаз.. Большой многоресурсожрущий и часто ломающийся, так как и MADE IN RUSSIA
Глядя на всё это, решился я запилить себе доктора веба... итог - за 4 года один несущественный титькобанер в окнах браузера. Правда вебер его не осилил и служба поддержки тоже мне не помогла. Если сравнивать его с касперычем то это как жигули тоже MADE IN RUSSIA, только не такие требовательные но и не такие грузоподьёмные. Я решил дать им подкрепы в виде триал версии Malwarebytes' Anti-Malware. Прочём этот антивирь быстро вычистил мой комп... правда пришлось перепилить все браузеры, но для виндовс ХРень SP 3 отходившей 6 лет без каких либо нареканий думаю неплохой результат.
Насчёт "категорически нет" для 2 антивирусников, скажу так проблем не испытывал и подумываю купить годовую лицензию на малаварку к прибавке веберу. Насчёт детских рассуждений "платное-бесплатное".
В церкви есть такое понятие БЕС платит, но я не верю в это и говорю так. Во первых компьютер это куча железа за которую нужно заплатить. Он кушает электричество которое стоит дене,г он не может стоять под открытым небом, а за аренду помещения нужно платить, он не может стоять на полу, а мебель стоит денег. Он не может сам выдавать вам обновы баз так как интернет стоит денег. Интернет не может работать на железе, ему нужно программное обеспечение в виде системы которая стоит денег. Компьютер это кусок железа и за ним должен сидеть оператор который должен есть, пить, ездить на работу. И в валенках он не может работать за компом а значит ЖКХ высосет ещё часть бюджета для подачи тепла. Для ведения деятельности существуют побор.. налоги, то есть и лицензии на виды деятельности ну и в конце концов всё это делается ради прибыли, а значит бесплатные программы это вещи на энтузиазме и без достойной подпитки а именно "инвестиций" так и будет касперокамаз и жигулёнодокторвеб.
Мои слова не аксиома к действиям "купил антивирь спас мир" а просто рассуждения ..вот вы за "Бесплатно" готовы делать что либо только ради того чтобы миллионы даже не зная вашего имени кликали мышками по установочникам прокручивая в голове не слова благодарности а сладкое слово "халява"??? Ну и для последнего.
Так существует вопрос зачем это нам. неужели сидя в соц сетях и на сайтах для взрослых вы думаете что кто-то украдёт ваши вымышленные миллионы. Есть ли смысл в защите ваших данных или компьютера для чего тратить время? Так хочется ли вам сталкиваться с проблемами и переустанавливать винду.
Или же регулярно скачивать бесплатный пробники различных систем защиты, или же просто за 90-200 руб. в месяц (3-5 пачки сигарет) забыть на ГОД о части проблем связанных с баннерами спамом трипером лагающими системами вся производительность которых уходит на вирусняк.. так что удачи вам на просторах интернета и не запутайтесь в "сети". ну и в тему я за веба секурити спейс лицуха+ триал малаварку для защиты (может быть тоже возьму лицензию).
4 февраля 2014 00:28
Эдуард
Гость
Перейти к комментарию в публикации: Не работает передняя звуковая панель
Наушники работали на другом компе, старом. Там не помню какая звуковая стояла, но помню именно диспетчер Реалтек был и очень он мне нравился удобством и юзабильностью. Я не силен в разборе-сборе компов и потому хотелось разобраться с имеющейся звуковухой указанной в моем первом обращении о помощи (Звуковая плата Envy24 Family Audio Controller WDM). Если усилия тщетны, то конечно придется покупать и под Вашим бдительным контролем установить как надо)))
3 февраля 2014 23:29
admin
Администратор
Перейти к комментарию в публикации: Как установить драйвер видеокарты AMD
Переходите по ссылке и выбирайте вашу операционную систему, затем
Унифицированный графический драйвер AMD и
Графический драйвер AMD
http://h10025.www1.hp.com/ewfrf/wc/softwareCategory?cc=ru&lc=ru&dlc=ru&product=5
282514
3 февраля 2014 23:24
admin
Администратор
Перейти к комментарию в публикации: Как подключить ноутбук к телевизору через HDMI
Если у вашей видеокарты есть разъём HDMI и у телевизора тоже есть, значит всё должно прекрасно соединиться. Всё тоже самое относится к ноутбуку, на нём тоже должен быть разъём HDMI.
Уточняйте всё перед покупкой до мелочей, не позволяйте недобросовестным продавцам в магазине впаривать Вам то, что не нужно.
3 февраля 2014 23:20
Andrejart
Гость
Перейти к комментарию в публикации: Как установить драйвер видеокарты AMD
Здравствуйте.
Имеется комп: Настольный ПК HP Pavilion p6-2221er
в нем две видеокарты.
1) AMD Radeon HD 6550D
2) PCI Express 2.0 x16: Pegatron Radeon HD 7570
Так вот 1) определилась и на нее поставились драйвера, а 2) стандартный VGA графический адаптер и драйвера на нее никак не ставятся.
Подскажите, что делать
Заранее спасибо за ответ
3 февраля 2014 23:03
Prediger
Гость
Перейти к комментарию в публикации: Как подключить ноутбук к телевизору через HDMI
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а как узнать какая видеокарта подходит для подключения к телевизору?)))
3 февраля 2014 22:52
admin
Администратор
Перейти к комментарию в публикации: Пропал звук на Windows 7
Восстановление системы применяли? Если нет, откатитесь на то время, когда со звуком было всё более менее нормально.
На звуковую карту нужно переустановить драйвера.
Или переустановить операционную систему и установить драйвера на звуковую карту заново. Более её работу никак не проверишь.
В БИОС ничего менять не нужно.
3 февраля 2014 22:50
максат
Гость
Перейти к комментарию в публикации: Как установить Windows XP
Большое спасибо всё прошло удачно.
3 февраля 2014 22:44
admin
Администратор
Перейти к комментарию в публикации: Не устанавливаются драйвера на видеокарту
Не должно ничего мигать, правда это бывает в начальной фазе установки драйвера, попробуйте включить hd grafiсs и понаблюдайте за работой ноутбука.
3 февраля 2014 22:42
admin
Администратор
Перейти к комментарию в публикации: Как восстановить удалённые фотографии программой TestDisk
Да, этими же программами восстанавливайте.
3 февраля 2014 22:41
admin
Администратор
Перейти к комментарию в публикации: Программа по восстановлению файлов Ontrack EasyRecovery Professional
Елена, сохранить вы не можете потому что программа платная, я об этом написал в начале статьи. Она показывает всё что может восстановить, но без денег не восстанавливает. В статье есть ссылки на другие бесплатные программы, попробуйте их.
3 февраля 2014 22:18
Слава
Гость
Перейти к комментарию в публикации: Не устанавливаются драйвера на видеокарту
Спасибо. Драйвер пак помог. Появились hd grafiсs и amd 8570m. Ну почему-то когда включены обе экран начинает мигать. Я отключил hd и мигать перестало. Скажите пожалуйста почему мигало?
3 февраля 2014 21:46
Алексей124
Гость
Перейти к комментарию в публикации: Пропал звук на Windows 7
Доброго времени суток. На моём компьютере пропал звук, но не просто так пропал, а сначала появился посторонний шум похожий на тот, когда подносишь звонящий телефон к компьютерным колонкам. Этот шум не поддавался регулировке громкости и зависил от происходящего на экране монитора (движение мыши открытие или закрытие папок и т.п.).
Уровень громкости был не велик и с ним можно было мирится, хотя я предпринимал действия (обновлял драйвера пользовался центром устранения неполадок) ничего не помогло. В итоге через пару дней звук пропал совсем, а вот шум остался но теперь это отдельные тихие щелчки с итервалом в 1-3 секунды. Указанные выше в статье способы устранения неполадок перепробовал все за исключением настроек биоса (т.к ничего там не менял в течении года) и установки сторонней звуковой карты за неимением последней.
Параметры ПК
Операционная система Microsoft Windows 7 Ultimate
Системная плата Gigabyte GA-MA78LMT-S2 (2 PCI, 1 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 2 DDR3 DIMM, Audio, Video, Gigabit LAN),
Звуковой адаптер ATI Radeon HDMI @ AMD Turks/Whistler - High Definition Audio Controller, Realtek ALC887 @ ATI SB750 - High Definition Audio Controller,
Тип ЦП DualCore AMD Phenom II X2 Black Edition 555, 3200 MHz (16 x 200).
Компьютерные колонки исправны, разъёма на передней панели под наушники нет. По моему мнению вышла из строя встроенная в материнку звуковая плата. Сама МП на гарантии. Вопрос как проверить встроенную плату чтобы не зря разбирать ПК и везти МП в другой город за сто верст?
3 февраля 2014 21:10
elena E
Гость
Перейти к комментарию в публикации: Программа по восстановлению файлов Ontrack EasyRecovery Professional
Cделала все для восстановления файлов с флешки, но сохранить не могу, в чем может быть причина?
3 февраля 2014 20:55
ната
Гость
Перейти к комментарию в публикации: Как восстановить удалённые фотографии программой TestDisk
Спасибо, нашла но вы знаете, самый нужный я днём раньше копировала с помощью другой программы в диск С: с пометкой диск D. можно ли их восстановить? С этой программой R.saver. Помогите пожалуйста.
3 февраля 2014 20:40
Тарас
Гость
Перейти к комментарию в публикации: Как работать с менеджером дисков EASEUS Partition Master
Низкий поклон!
3 февраля 2014 20:14
admin
Администратор
Перейти к комментарию в публикации: Как подключить телевизор к компьютеру через HDMI
Настройки экрана в WinXP мало чем отличаются от настроек экрана в Win 7.
3 февраля 2014 20:11
petr
Гость
Перейти к комментарию в публикации: Как установить Windows XP
Не помогло. Черный экран.
3 февраля 2014 18:52
Геннадий2014
Гость
Перейти к комментарию в публикации: Как подключить телевизор к компьютеру через HDMI
У меня на WIN ХP нет выбора монитора в настройках.
3 февраля 2014 18:44
admin
Администратор
Перейти к комментарию в публикации: Как установить Windows XP
После копирования файлов ОС и первой перезагрузки войдите в БИОС и выставьте загрузку с жёсткого диска.
3 февраля 2014 18:43
люба
Гость
Перейти к комментарию в публикации: Пропал звук на Windows 7
Не могу, ни чё не получается.
3 февраля 2014 18:42
admin
Администратор
Перейти к комментарию в публикации: Не устанавливаются драйвера на видеокарту
Попробуйте вот эту сборку драйверов
http://remontcompa.ru/347-kak-ustanovit-drayvera-na-noutbuk.html
3 февраля 2014 18:36
admin
Администратор
Перейти к комментарию в публикации: Какую видеокарту выбрать для игр
Acer Aspire 7250, на нём процессор слабенький Dual-Core E-450 1.65 ГГц и видюшка встроенная AMD Radeon HD 6320. Этот ноутбук никак не для игр.
3 февраля 2014 18:26
petr
Гость
Перейти к комментарию в публикации: Как установить Windows XP
Здравствуйте! Не могу установить ОС. В BIOS ставлю "загрузка с диска", но после копирования файлов ОС компьютер перезагружается, и при включении процесс установки повторяется.
3 февраля 2014 18:11
Ярослав
Гость
Перейти к комментарию в публикации: Как подключить телевизор к компьютеру через HDMI
Очень жаль, думал есть способ, спасибо за инфу.
3 февраля 2014 17:55
Слава
Гость
Перейти к комментарию в публикации: Не устанавливаются драйвера на видеокарту
Я уже с сносил винду и ставил дрова сначала на чипсет, а потом драйвера на карту, все равно такая же ерунда, работает стандартный VGA адаптер, а рядом моя видеокарта с желтым восклицательным знаком.
3 февраля 2014 17:58
ANONIMS
Гость
Перейти к комментарию в публикации: Какую видеокарту выбрать для игр
Плиз подскажите что делать? Ноут взял, продавец сказал для игр самое то, Acer Aspire 7250. Но проблема в том что ужасно глючит. Ужаснее не видел, от вирусов почистил, у меня 2 ноут для работы есть asus и он фиговее, на acere видюха мощнее. Например : war thunder оба ноута на максималках лагают. Поставил на минималки и acer так же лагает а asus лагает, но редко. Играть можно на асусе. Короче не знаю что делать, хочу новый комп (но это не важно) ну ребят подскажите, почему acer так лагает?
На асусе видюха nvidia, а на acer не помню, но слабее.
в фирме acer разочарован...(((( думал реал на игры тянет. А там ни на что не тянет, только на 1 игру (и стимовские игры лагают, даже warface и т.д.
3 февраля 2014 17:47
admin
Администратор
Перейти к комментарию в публикации: Как восстановить систему Windows 7
Как восстановить систему ноутбука LENOVO? Переходите по ссылке и нажимайте "Как войти в recovery раздел"
http://lenovokak.ru/3/vosstanovit-sistemu/
Но до отката можете попробовать вот что - зайдите в Диспетчер устройств и удалите там ваш сетевой адаптер, затем перезагрузите ноутбук, драйвер автоматически восстановится и интернет может появится.
3 февраля 2014 17:41
admin
Администратор
Перейти к комментарию в публикации: Как подключить телевизор к компьютеру через HDMI
Если телевизор и монитор не поддерживают одного и того же разрешения, значит никак вы не настроите то что хотите.
У вас выход только один, использовать вместо монитора телевизор. В настройках экрана выберите главным экраном название вашего телевизора.
3 февраля 2014 17:26
admin
Администратор
Перейти к комментарию в публикации: Как создать резервную копию Windows 8.1
Архивации данных не удается найти ни одно местоположение хранения архивов.
Для создания архива может не хватать свободного места.
Не всегда удаётся создать архив системы на разделе отформатированном в файловую систему FAT32.
В резервный архив можно включить только диски, отформатированные в NTFS.
Ещё нужно проверить состояние службы теневого копирования :
Нажмите кнопку "Пуск" и "Выполнить", введите services.msc в строке поиска и нажмите Enter.
Найдите службу "теневого копирования томов" и перейти на вкладку Изменить "Тип запуска" на "Автоматический" и нажмите кнопку "Применить".
Нажмите кнопку "Пуск " и нажмите "ОК"
Всё подробно написано в этой статье
http://remontcompa.ru/163-propadayut-tochki-vosstanovleniya.html
3 февраля 2014 17:29
Ярослав
Гость
Перейти к комментарию в публикации: Как подключить телевизор к компьютеру через HDMI
Такой вопрос-вы посоветовали выбрать разрешение на мониторе такое же как и на телевизоре hannspree, но на мониторе такого же по значениям разрешения нету, есть либо больше за значением, либо меньше, ни одно из них лучше не делает, и как растянуть картинку на весь экран ТВ чтобы качество не менялось в худшую сторону, где искать такие настройки?
Кроме того, я выбрал разрешение 1024х768, при этом картинка четкая но не на весь экран, сверху вниз норм, а слева и справа по 9см стянуто, как растянуть чтоб не портить качество изображения которое сейчас есть? Заранее спасибо!
3 февраля 2014 17:28
Дмитр
Гость
Перейти к комментарию в публикации: Как восстановить систему Windows 7
Здравствуйте. У меня Ноутбук Lenovo G570 и почему то перестал подключаться к сети (и через wi-fi) и через кабель. В первом случае пишет подключено без доступа к сети, а во втором просит сбросить настройки сетевого адаптера. Хотела сбросить до заводских настроек, но ни одна кнопка из серии F не помогает. Подскажите пожалуйста как быть? Спасибо!
3 февраля 2014 18:08
Kuka
Гость
Перейти к комментарию в публикации: Как восстановить удалённый диск
TestDisk не нашел раздел, все мне капут, все перепробовал, раздел видит только DMDE, но я не знаю как там работать
Мне сказали создать бутсектор, а потом можно восстановить разделы. Как его создать?
Что будет, если я нажму снять сигнатуру загрузочного сектора, заполнит ли программа его автоматический?
3 февраля 2014 16:15
Evgeny
Гость
Перейти к комментарию в публикации: Как создать резервную копию Windows 8.1
Ну я прочел - там конечно много всего полезного, но у меня же проблема не на этапе восстановления, а на этапе создания образа. Все, что в статье описывается, это то, что его не надо перемещать и т.д. Это и так понятно. Кстати у меня коллега опробовал сделать образ, у него тоже вылетела ошибка, но уже другая (не про нехватку места)
3 февраля 2014 15:57
Геннадий2014
Гость
Перейти к комментарию в публикации: Как подключить телевизор к компьютеру через HDMI
Добрый день, подключил компьютер (WIN XP) ч/з HDMI к SAMSUNG UE40D5000 изображение смазано (на мониторе все ок). Поменял разрешение на самое низкое, перезагрузил, появились значки, но задний фон размазан и мышь не видит (на мониторе всё ок). Звук есть.
3 февраля 2014 15:52
Елена
Гость
Перейти к комментарию в публикации: Проверка жесткого диска на ошибки
Ребята, может кто мне помочь, может у кого то была такая проблема?
3 февраля 2014 15:32
admin
Администратор
Перейти к комментарию в публикации: Как создать резервную копию Windows 8.1
Да, будут сохранены все установленные программы вместе с файлами Windows. Развернуть подобный образ на другом компьютере не получится, для этих целей нужно использовать программу стороннего разработчика, например Acronis True Image Home, статьи
http://remontcompa.ru/195-acronis.html
Вообще при создании образа и восстановления из него с помощью встроенных средств Windows нужно соблюдать некоторые правила, вот здесь читайте
http://remontcompa.ru/343-kak-sozdat-rezervnyy-obraz-windows-8.html
3 февраля 2014 14:51
Evgeny
Гость
Перейти к комментарию в публикации: Как создать резервную копию Windows 8.1
Я правильно понимаю, что сохранены будут не только файлы Windows, но и все сторонние установленные программы? Т.е. если я хочу допустим скопировать полностью систему со всеми программами на другой компьютер, то я могу этот бекап просто использовать на другом компьютере (чистом) через средство восстановления?
При архивации выдает следующую ошибку: "Архивации данных не удается найти ни одно местоположение хранения архивов. (0x8078005D)". Писал на внешний жесткий диск, свободно было 100гб, бекап на 85.
3 февраля 2014 14:34
admin
Администратор
Перейти к комментарию в публикации: Оцифровка видеокассет в домашних условиях
Читайте, причин может быть очень много, например неправильно выставлена длина активной видео строки и так далее
http://www.beholder.ru/support/faq.php?num=31
3 февраля 2014 14:26
admin
Администратор
Перейти к комментарию в публикации: Как восстановить удалённый диск
Тогда восстанавливайте.
3 февраля 2014 14:26
admin
Администратор
Перейти к комментарию в публикации: Оптимизация Windows 7
Мышь почистите. Кстати она у вас на всех компьютерах зависает или только на вашем? Ещё зайдите в диспетчер устройств и удалите мышь, затем перезагрузите, драйвер после перезагрузки восстановиться и всё должно быть нормально. Если не поможет, ваша мышь может быть неисправна или у вас вирус, проверьте операционную систему бесплатной лечащей утилитой Dr.Web CureIt вот по этой статье
http://remontcompa.ru/222-kak-proverit-kompyuter-na-virusy.html
3 февраля 2014 14:21
т
Гость
Перейти к комментарию в публикации: Пропала языковая панель в Windows 7
Не помогло!
3 февраля 2014 14:12
Kuka
Гость
Перейти к комментарию в публикации: Как восстановить удалённый диск
В том то и дело что я не храню бесполезные данные, там сколько всего документов и прочих проектов, там сайт, пароли. и.т.д
3 февраля 2014 13:54
Anton
Гость
Перейти к комментарию в публикации: Оцифровка видеокассет в домашних условиях
Добрый день! Буду очень признателен, если подскажете решение проблемы. Суть в том, после переноса видео с видеомагнитофона на компьютер, изображение линий имеет не ровный характер, то есть, например, край стола выглядит как бы зубчатым, вместо того чтобы быть ровным, на крупных планах это менее заметно, но если есть общий план, то это бросается в глаза, очертания предметов становятся менее резкими, нет плавности линий. Программная ли это недоработка или может устройство захвата (тв-тюнер в моем случае) не может правильно синхронизировать разницу разрешения....не знаю...
Заранее благодарю.
Назад
1
...
1928
1929
1930
1931
1932
1933
1934
1935
1936
...
2367
Вперед