Создаём свою сборку Windows: статьи сайта

Категория: Windows 10 / Windows 8.1 / Windows 7 / Сборки и дистрибутивы Windows
Добавил: access_timeОпубликовано: 21-05-2018 visibilityПросмотров: 101 958 chat_bubble_outlineКомментариев: 2

Содержание:

Привет, друзья. В этом разделе находятся ссылки на статьи о создании своих сборок Windows - собственного настроенного, согласно вашим предпочтениям дистрибутива Windows 10, 7, 8.1. Это статьи, предполагающие как глобальную работу над сборками - внесение системных настроек, интеграцию системных компонентов, обновлений и сторонних программ, так и несложные операции по редактированию дистрибутива без установки на компьютер или виртуальную машину эталонного образа Windows. Здесь вы найдёте ссылки на статьи, являющие собой мануалы как для опытных пользователей, так и для новичков.


Создаём свою сборку Windows: статьи сайта


Любые версии Windows



Windows 10



Windows 8.1


Windows 7


Windows XP



tagsКлючевые слова
     Рекомендуем другие статьи по данной теме
Ctrl
Enter
Заметили ошибку
Выделите и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий

Комментарии (2)

  1. img
    5 ноября 2018 08:30 Дмитрий
    Гость

    Извините, если вопрос будет не интересен. Уже меньше чем через два года закончится срок поддержки MS Office 2010, так что, это не срочно. Можете ли, в хорошо понятном стиле Вашего сайта, привести схему создания загрузочного дистрибутива MS Office со всеми обновлениями на текущий момент, на основании коробочного дистрибутива. Как дополнение, у меня одна одна из трех установленных может быть доведена до версии MS Office 2013, так что, желательно, чтобы созданный дистрибутив позволял выбрать, какую версию устанавливать.

    Конечно, можно сделать по описаным у Вас методам загрузочный дистрибутив Windows 8.1 с интегрированной в него MS Office, но хотелось бы получить их раздельно. Заранее спасибо.

    Цитировать replyОтветить
  2. img
    28 мая 2018 08:36 Евгений Белов
    Гость

    Отличный раздел, как раз то, что мне нужно и даже больше, и что примечательно - всё на одном сайте. Благодарю авторов!

    Цитировать replyОтветить