Eset Nod32 Internet Security: бесплатный ключ на 2 месяца

Категория: Лицензирование и активация / Антивирусы / Программы
Добавил: access_timeОпубликовано: 22-03-2021 visibilityПросмотров: 31 555 chat_bubble_outlineКомментариев: 5
Привет, друзья. В статье сайта «Какой антивирус самый лучший» мы в первую очередь отметили эффективность комплексного защитного продукта Eset Nod32 Internet Security на базе антивируса Eset Nod32. Это, по мнению, RemontCompa.Ru – лучший антивирусный продукт, но он платный. И вот компания Eset делает подарочную акцию в виде бесплатной лицензии на 3 компьютерных устройства сроком на 2 месяца. Достаточный срок, чтобы проверить эффективность программы и понять для себя, стоит ли платить за неё в дальнейшем 1990 руб. Давайте рассмотрим, что за акция такая, и как заполучить на Eset Nod32 Internet Security бесплатный ключ на 2 месяца.

Eset Nod32 Internet Security: бесплатный ключ на 2 месяца

Итак, Eset Nod32 Internet Security, один из лучших комплексных антивирусных продуктов, предусматривающий помимо непосредственно антивирусной защиты функции как то:
  • Проверка безопасности домашней сети;
  • Защита в Интернете;
  • Защита от мошенничества в Интернете;
  • Защита почты;
  • Защита интернет-платежей;
  • Защита веб-камеры;
  • Контроль устройств компьютера;
  • Файервол;
  • Функция «Антивор», защищающая наши данные на компьютерном устройстве при его краже или утере;
  • Родительский контроль.
Программа гибкая, настраиваемая, не нагружает ресурсы компьютера, при этом эффективно справляется с угрозами. Eset Nod32 Internet Security совместима с Windows 8.1 и 10. Программа платная, лицензия стоит 1990 руб. Но нынче разработчик программы проводит подарочную акцию и предлагает нам совершенно бесплатно лицензию Eset Nod32 Internet Security сроком на 2 месяца. Лицензию можно использовать на 3-х компьютерных устройствах. Условия получения бесплатной 2-месячной лицензии – предоставление своей почты, на которую придёт ключ. Друзья, кто не хочет потом получать горы спама на свою почту, пользуйтесь временной почтой, детали в статье «Как создать временную почту».

Итак, как получить на Eset Nod32 Internet Security бесплатный ключ на 2 месяца? Идём на специальную акционную страницу сайта компании Eset. Кликаем «Получить подарок».
Вводим свою почту, проходим антибот проверку, жмём «Получить подарок».
Идём на почту, копируем присланный в письме от компании Eset лицензионный ключ. И по ссылке в письме качаем триалку Eset Nod32 Internet Security.
Устанавливаем программу. В процессе установки, когда нам будет предложено выбрать вариант активации, кликаем «Используйте приобретённый ключ».
Вводим ключ.
И продолжаем установку программы. Если программа вам приглянется, впоследствии вы сможете приобрести полноценную лицензию, либо использовать бесплатные ключи в рамках иных акций компании Eset, и тогда вам нужно будет изменить ключ в программном разделе «Справка и поддержка».
Насчёт этих самых иных акций, будут ли впредь акции с поставкой бесплатных ключей на целых 2 месяца, не знаю. Но знаю точно, что вы сможете на Eset Nod32 Internet Security бесплатный ключ получать каждые 30 дней, дав компании, опять же, всего лишь свой почтовый ящик, в частности, временный. Страница сайта Eset, где всё это дело оформляется – ключи для Eset Nod32 Internet Security.

tagsКлючевые слова
     Рекомендуем другие статьи по данной теме
Ctrl
Enter
Заметили ошибку
Выделите и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий

Комментарии (5)

  1. img
    10 октября 2021 18:24 Гость Руслан
    Гость

    Дайте плиз ключ.

    Цитировать replyОтветить
  2. img
    14 апреля 2021 13:36 admin
    Администратор
    Я ваш хороший знакомый Фёдор.
    Цитировать replyОтветить
  3. img
    14 апреля 2021 12:57 Фёдор
    Гость
    Где брать очередной ключ?

    Лично я понятия не имею, ибо никогда не пользовался этим антивирусом и даже не помню кто из знакомых мне лично людей им пользовался.
    Цитировать replyОтветить
  4. img
    14 апреля 2021 09:46 Алина
    Гость
    Админ, Фёдор, Grey3, Олег здравствуйте! Скоро заканчивается второй месяц. Где брать очередной ключ?
    Цитировать replyОтветить
  5. img
    23 марта 2021 10:49 Andrey2373
    Здравствуйте! На данный момент на расширенную версию Eset Nod32 Internet Security ключи предоставляются не на 14, а на 30 дней. Используя временную почту, можно пользоваться ESET IS бесплатно каждые 30 дней.??
    Цитировать replyОтветить