Попробуйте поменять, просто покажите первый скриншот и скажите как есть, что диск очень медленно работает.
Вы не правы, никаго трояна там нет. Антивирусный сайт https://www.virustotal.com определяет там трояна по результатам анализа всего четырёх антивирусных движков из сорока, и происходит это из-за простого упаковщика программы WinSetupFromUSB. Если распаковать файл WinSetupFromUSB-1-6.exe, то в образовавшейся папке нет никаких троянов.
Выберите Windows 10.
В безопасный режим получается войти?
http://remontcompa.ru/829-kak-voyti-v-bezopasnyy-rezhim-windows-10-esli-operacionnaya-sistema-ne-zagruzhaetsya.html#
Скорее всего у вас установлена Домашняя версия Windows 7 (Home Premium, Home Basic и Starter) редактор групповых политик не входит и при попытке его запуска появляется сообщение: "Не удается найти “gpedit.msc”. Проверьте, правильно ли указано имя и повторите попытку". В этом случае попробуйте эту статью
http://skesov.ru/kak-ustanovit-redaktor-gruppovyih-politik-gpedit-msc-na-windows-home-premium-home-basic-starter/
Процесса SVHOST.EXE не существует, есть процесс Svchost.exe.
В вашем случае процесс SVHOST.EXE может быть запущен вредоносной программой,
проверьте вашу операционную систему на вирусы по этой статье
http://remontcompa.ru/222-kak-proverit-kompyuter-na-virusy.html
Значит вы неправильно выбрали раздел для восстановления. Удалённый раздел должен быть помечен благоприятными индикаторами BCF.
Всё прекрасно работает, проверьте ещё раз.
Добрый день! подскажите пожалуйста, есть ли возможность восстановить RAW диск? Т.е. система вин7 не может определить файловую систему, диск не форматирует (съёмный), чекдиск применить не может. Я уже смирился с потерей данных, хотя бы просто вернуть винчестер к жизни возможно?
Здравствуйте.
Диск очень медленно открывал архивы и ехе, удалял файлы, но не мог удалить некоторые папки без перезагрузки (не системные)
Изначально это выглядело так
http://i77.fastpic.ru/big/2016/0504/a2/2dcd7fbb8c0923392199f4838e639ba2.png
http://i77.fastpic.ru/big/2016/0504/36/5b3d3dbf1856110200e723711aede436.png
Забил диск нулями с помощью оригинальной проги ВД Western Digital Data LifeGuard Diagnostics
Стало выглядеть так
http://i80.fastpic.ru/big/2016/0504/71/967c0250c0e08b3fe9b4d5d61bb45b71.png
http://i78.fastpic.ru/big/2016/0504/6b/737dd824f11684f73b6479ec55542f6b.png
Хотелось бы знать надо ли проганять хард в виктории с параметром ремап или это только для эрор секторов ?
Можно ли отдать его по гарантии (харду пол года - гарантия год), и что сказать в магазине, чтоб наверняка взяли? Сложность еще и в том, что виноват сам пользователь скорее всего. Диск стоял на тетином пк который она выключала удержанием кнопки включения на системнике Я когда увидел долго отойти не мог
Я наверно не понял ваш совет. Но как мне эти скаченные драйвера подсунуть ноутбуку, если у него ничего не работает кроме операционки и биос?
Драйвера скачены др.устройством.
Я с ней и скачивал, но там только Windows 10 и Домашняя для одного языка.
Процессор нагружает процесс SVHOST.EXE.
Обновился на ноуте с 8 на 10, при обновлении драйверов видюхи внешний монитор стал не активен со всех двух выходов! А я пользуюсь только внешним т.к. дисплей ноута поврежден! На ноуте всё работает, судя по звукам. Только как теперь "вслепую" активировать внеш. монитор?
Клавишами F переключения мониторов не получается.
Спасибо огромное за статью!!!
Уважаемвй Админ, мне еще надо научится вставлять сюда скриншоты. Там написано: "Не удается найти secpol.msc. проверьте правильность названия и повторите попытку". Вот эту политику безопасности можно вызвать другой командой, там много файлов, а потом поискать там искомый файл завершение работы очистка файла подкачки. Спасибо!
Приветствую вас, уважаемый админ, и всех читателей вашего замечательного сайта!
Админ, подскажите, пожалуйста, будет ли действителен ключ от Windows 8.1 Single Language (английский язык), если я скачаю и переустановлю эту же версию винды, но с русским интерфейсом? В общем, заморочка в том, что ноутбук куплен не в России, соответственно английский интерфейс. Или стоит проделать вот такую работу -
http://sergeit.blogspot.ru/2013/11/windows-8-single-language-mui.html ?
С уважением.
Нашёл ответ на сайте Майкрософта, ссылку на который вы давали в своей статье (создание установочного носителя для Windows 8.1), пишут, что язык должен быть выбран тот же. Печально, однако.
Увы, седьмой пункт не помог, обновление установилось, но поиск вечен(
Почему не работает рубрика
http://remontcompa.ru/593-kak-dobavit-fayl-v-iso-obraz.html
Спасайте! Не могу востановить разделы, сделал всё как на инструкции, но разделы для востановления не выбрать, пишет: выбранный раздел совпадает с существующим разделам, выберите повторно.
Все перечисленные вами фирмы надёжные.
Можете восстановиться с помощью загрузочного диска.
Да, увидит. Активация не слетит.
Вы же поменяли интерфейсный кабель SATA и ошибка исчезла, значит он и был виноват.
Также проблема могла быть в неисправном разъёме SATA.
Если видеокарта исправна, то переустановка Windows 10 должна была решить проблему. Проверьте работоспособность видеокарты по этой статье
http://remontcompa.ru/476-kak-proverit-videokartu-na-rabotosposobnost.html
Напишите Роману на почту, её адрес есть здесь
http://remontcompa.ru/820-avtor-sayta-remontcomparu-malyshev-dimitriy.html
Да, можете сделать всё примерно так
http://remontcompa.ru/881-perenos-windows-81-so-stacionarnogo-kompyutera-na-virtualnuyu-mashinu-virtualbox-ustanovlennuyu-na-noutbuke-s-windows-10.html
В папке C:Windows/SoftwareDistribution/Download. Подробная статья
http://remontcompa.ru/976-ne-ustanavlivayutsya-obnovleniya-na-windows-10-kak-reshit-problemu.html
Опубликуйте пож. скриншот ошибки.
Вот по этой статье скачайте нужный вам релиз Windows 10
http://remontcompa.ru/808-kak-skachat-windows-10.html
Значит попробуйте не создавать мультизагрузочную флешку, а создайте обычную флешку с Windows 8.1.
По умолчанию в БИОСе вашей материнки UEFI отключен.
Вот подробная статья
http://remontcompa.ru/784-kak-sbrosit-zabytyy-parol-ot-uchetnoy-zapisi-maykrosoft.html#
Лучше устанавливать драйверы на видеокарту со страницы ноутбука, а не с сайта производителя видеокарты. С драйверами на чипсет тоже самое.
Если вам нужен Turbo Core, попробуйте установить драйвер на видеокарту с сайта производителя видеокарты.
Здравствуйте Дмитрий. Скажите, какая флешка будет лучше - Silicon Power Marvel M01 на 16 г.б или Transcend Jet Flesh 730 на 16 г.б usb 3/0 из этих двух. Какую посоветуете? Или нет разницы.
Спасибо, но вот эту часть я не до конца понял:
Вы имеете в ввиду, что лучше устанавливать драйверы на видеокарту со страницы ноутбука, а не с сайта производителя видеокарты? С драйверами на чипсет тоже самое или можно ставить более новые с сайта AMD?
Но что мне тогда делать, если на старых версиях AMD Catalyst Control Center (которые скачиваются с сайта производителя ноутбука) невозможно активировать Turbo Core (как я писал уже выше)? Ведь эта вкладка есть только в более новых версиях программы (с сайта AMD). Без этой функции мне никак, так как иначе производительность этого ноутбука оставляет желать лучшего.
Благодарю, самый простой вариант я припасу напоследок, а пока (мы легких путей не ищем) хочу поэкспериментировать с восстановлением из резервной копии. У меня возник такой вариант--к примеру, я делаю резервную копию windows программой Акронис, из-под ОС, и сохраняю ее на флешку. У меня есть загрузочный диск с дистрибутивом моей windows 7 (да-да, такой у меня правда есть). Там есть пункт "Восстановление системы--восстановить из образа", как-то так. Могу ли я восстановиться из образа, созданного Акронисом, с помощью этого диска с дистрибутивом, или обязательно создавать загрузочную флешку еще и с Акронисом, восстановиться с нее? Надеюсь, не запутал Вас? Если это возможно (просто не хочется еще и загр. флешку с Акронисом делать), то увидит ли программа-восстановитель мою флешку с резервной копией, и не слетит ли активация при восстановлении?
Здравствуйте, сталкнулся с такой ошибкой: - "A disk read error occuret started press ctrl alt del". До этого у меня больше 2-х лет стояла вин хр, но вызваный специалист сказал, что она была очень криво установлена (ставил не я сам). Он снова поставил мне хр, но она продержалась 3 мес. и все повторилось. Когда я снова его вызвал, он поставил мне вин 7 и сказал, что теперь все будет нормально, мол вин 7 крепче стоит. Я поменял провод SATA, подключил к другому разъему и пока с этой ошибкой не сталкивался. До появления этой ошибки в первый и второй раз я играл в одну игру, которая сильно грела жесткий диск. И вот такой вопрос, могла ли из-за этой игры появится эта ошибка (сильно сомневаюсь), его температура сейчас 42С. В биосе все нормально. Вот меня и инересует из-за чего она могла возникнуть. Спасибо.
Здравствуйте, у меня проблема с драйверами, установил вчера новые драйвера на видеокарту gtx 750, после стали тормозить игры (на старых драйверах все было нормально). Поставил старые обратно, так же тормозят. Решил преустановить виндовс (10-ка), тоже самое. В чем может быть проблема?
Здравствуйте Петр. Как я понял Вы хотите установленную на виртуальную машину VMware Workstation Windows 10 перенести на физическую машину вместе с обновлениями?Если да, то есть несколько вариантов как это можно сделать. Лучше пишите мне на почту, я все постараюсь объяснить.
Я бы тоже так хотел сделать и почему бы не написать для всех?
Cпасибо, попробую.
А если я АОМЕИ бекапером сделаю образ 10 ки и закидываю в VMWare? Такое можно делать и будет работать? Раз уж начал про 10 ку, то ещё пара вопросов. Она с инета чего-то качает, качает, а установки этого чего-то не происходит. Где 10 держит файлы обновлений скачанные с инета? Почему после загрузки 10 вылезает табличка, что ожидаются файлы для установки. Как избавится от этого?
Делаю всё как в статье, но при архивации Вин7, и 7 и ХР архивируются.
Вот скрин http://www.imageup.ru/img174/2421627/2016-05-03_145322.jpg.html
Может в диске WinXP 7ка и создала файлы для себя!?
При установке Вин7, после рабочей ВинХР, не создалось никаких скрытых разделов.
И 7 не предлагала ничего.
Здравствуйте.Всё правильно делает AOMEI. программа создаёт копию Вашей Windows 7 и видит ,что система находится на разделе С: а загрузчик системы находится на D:
При установке Win 7 установщик windowsразместил файлы загрузки на активном разделеактивным был раздел с XPа систему установил на тот раздел(неразмеченную область)который Вы выбрали.
Мы по этому поводу статью написали.
http://remontcompa.ru/905-kak-pravilno-ustanovit-windows-10-na-kompyuter-s-uzhe-ustanovlennoy-windows-xp.html
Вы пишете, что у Вас 2 жёстких диска.
Об этом тоже статью написали
http://remontcompa.ru/1007-na-moem-kompyutere-byla-ustanovlena-windows-7-ya-kupil-vtoroy-zhestkiy-disk-i-ustanovil-na-nego-windows-10-zatem-formatiroval-zhestkiy-disk-s-windows-7-teper-windows-10-ne-zagruzhaetsya.-pochemu.html
"Не удалось найти исходные файлы".
А как оффлайн провести проверку? Ну я скачал ISO-файл Windows, но он почему-то Windows Home, а не Pro как у меня.
Спасибо, помогло!
Мать гигабайт h87-hd3, биос на картинках, как у меня. Ещё и фирма флешки моя. А по умолчанию, как в биос стоит UEFI, разве не станет 7рка на уже gpt диск.
Уважаемый Админ, в настройках у меня стоит по выбору системы, а secpol.msc файл не находит. Может есть еще какая команда? Спасибо.
Пункт номер 7 реально помог!
Установил лицензионную Win7 x67 Ultimate и 2 дня пытался безрезультатно обновиться.
Сделал всё как в пункте 7 и обновления пошли грузится через 5 минут.
Большой респект и уважуха!
Забыла пароль к учетной записи Майкрософт, как восстановить или сделать новый?
Оказывается у меня просто провод отсоединялся от жесткого диска, но всё равно спасибо.