Как восстановить профиль в Одноклассниках после удаления

Категория: Интернет / Windows 11
Добавил: access_timeОпубликовано: 20-04-2023 visibilityПросмотров: 2 360 chat_bubble_outlineКомментариев: 0
Как восстановить профиль в Одноклассниках после удаления


Говорят, что перед тем как что-то сделать, нужно сперва хорошо подумать, поскольку последствия совершенного поступка могут оказаться необратимыми. Например, не так давно удалив по той или иной причине страницу в социальной сети Одноклассники, пользователь уже не мог ее восстановить даже если очень того хотел. Ведь бывает же так, что человек удаляет свой профиль в соцсети в состоянии аффекта, повинуясь эмоциональному импульсу.

Как восстановить профиль в Одноклассниках после удаления

Сегодня, после того как администрация Одноклассников пересмотрела свою политику, восстановить удаленный профиль в этой социальной сети стало возможно даже после его удаления, правда, сделать это нужно в течении трех месяцев. Если пользователь ничего не предпримет до истечения срока, с восстановлением страницы могут возникнуть серьезные проблемы и скорее всего, человеку придется завести новый аккаунт.


Аккаунт был удален вами и недавно

Для начала рассмотрим самый простой случай – вы удалили страницу самостоятельно, а затем захотели восстановить ее. Если с момента удаления не прошло 90 дней, просто введите в форму авторизации свой старый логин и пароль.

При этом откроется служебная страница, на которой вам будет предложено нажать кнопку восстановления профиля. Нажмите ее – страница будет восстановлена автоматически.




Не удается войти

Если после удаления страницы прошло более 90 дней или при входе возникли проблемы, попробуйте такой способ. Тут же на странице авторизации нажмите ссылку «Не получается войти?», а затем выберите метод восстановления доступа – по номеру телефона, по email или QR-коду, если пользуетесь Одноклассниками на мобильном телефоне.

В последнем случае вам нужно будет отсканировать код и перейти в мобильном браузере по полученной ссылке на служебную страницу восстановления доступа. Рекомендуем использовать восстановление по телефону. Выберите в списке страну, укажите свой номер телефона и нажмите «Получить код».

Если вы пользовались мобильным приложением «Одноклассники», скорее всего, система отправит код на него. Если приложение удалено, нажмите тут же на странице «Не пришел код», после чего код будет отправлен в SMS непосредственно на телефон. Введите полученный код подтверждения в соответствующее поле и нажмите, если потребуется, кнопку подтверждения личности и введите в предложенную форму новый пароль.

Готово, можете пробовать использовать номер телефона и новый пароль для входа в аккаунт Одноклассников. Процедура восстановления доступа по email примерно та же, разница лишь в том, что код подтверждения будет отправлен не на приложение или телефон, а на почтовый адрес.




Данные для входа потеряны

Наиболее проблематичным будет восстановление удаленного или заблокированного аккаунта, не привязанного к почте, телефону или ID либо данные для входа в который потеряны. Это также касается взломанных аккаунтов и профилей, удаленных более 180 дней назад. В таких случаях у вас не будет другого выхода как обратиться в службу поддержки социальной сети и подтвердить свою личность указанным администрацией способом.

tagsКлючевые слова
     Рекомендуем другие статьи по данной теме
Ctrl
Enter
Заметили ошибку
Выделите и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий

Комментарии (0)

Комментариев пока-что нет

Но! Вы можете стать первым. Поделитесь своим впечатлением о статье или задайте свой вопрос!