Wallpaper Studio 10 — приложение для поиска, установки и скачивания Full HD обоев для Windows 10

Категория: Windows 10 / Персонализация
Добавил: access_timeОпубликовано: 25-03-2018 visibilityПросмотров: 18 064 chat_bubble_outlineКомментариев: 6
Персонализация Windows 10 — это целый комплекс действий, направленный на улучшение внешнего вида интерфейса операционной системы, тем не менее, многие из пользователей не идут дальше банальной замены обоев и цвета панели задач, а ведь даже встроенными средствами ОС можно сделать куда больше. Другое дело, что возможности встроенного модуля персонализации ограничены, но это не такая уже и проблема, ведь его всегда есть чем заменить. Если вы как раз ищите такую альтернативу, попробуйте универсальное приложение Wallpaper Studio 10, предназначенное для поиска и установки фоновых изображений для рабочего стола, экрана блокировки и автоматической смены обоев для последних в режиме слайд-шоу. В базе приложения имеется тысячи высококачественных изображений, отсортированных для удобства по двум десяткам категорий. Имеется в программе и встроенный поиск по разным параметрам, в том числе по ключевым словам, правда, поддерживаются запросы только на английском языке.


Wallpaper Studio 10 — приложение для поиска, установки и скачивания Full HD обоев для Windows 10

{banner_google1}

Помимо быстрой установки обоев на рабочий стол и экран блокировки, Wallpaper Studio 10 порадует пользователя возможностью создания собственных коллекций, просмотра источника понравившегося изображения и профиля загрузившего его пользователя, добавления оценок и комментариев.

Дополнительно поддерживается синхронизация со всеми вашими Windows и Android-устройствами, просмотр обоев в полном размере, скачивание изображения в JPEG-формате на локальный компьютер, отслеживание поступления новых обоев, просмотр истории действий.

О режиме слайд-шоу следует сказать отдельно.

Применять его можно как к рабочему столу, так и к экрану блокировки, используя те же самые категории и устанавливая интервал смены изображений. Минимальный отрезок времени, через который будет сменяться картинка составляет 15 минут, а максимальный — целая неделя.

Есть немало чего интересного и в общих настройках Wallpaper Studio 10. Здесь вы можете выбрать язык интерфейса, сменить тему оформления (доступны тёмная и светлая), включить/отключить синхронизацию, отправку push-уведомлений на рабочий стол, показ живой плитки, а также подобрать ближайший сервер для более быстрой загрузки изображений.

Распространяется приложение на бесплатной основе, но с рекламными баннерами, для отключения которых потребуется внесение небольшой платы. Получить ссылки на скачивание версий программы для Windows 10 и Android можно на официальном сайте разработчика good2create.com.

tagsКлючевые слова
     Рекомендуем другие статьи по данной теме
Ctrl
Enter
Заметили ошибку
Выделите и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий

Комментарии (6)

  1. img
    28 марта 2018 09:22 Сергей
    Гость

    Вот по моему мнению отличный сайт с обоями по темам в любых разрешениях (более 600 тысяч обоев) https://www.goodfon.ru/

    Цитировать replyОтветить
  2. img
    27 марта 2018 22:59 гость
    Гость

    А я Desktopmania использую, хоть она и не от майкрософт.

    Цитировать replyОтветить
  3. img
    27 марта 2018 11:53 admin
    Администратор

    https://www.microsoft.com/en-us/store/p/wallpaper-studio-10/9wzdncrfhzcd

    Цитировать replyОтветить
  4. img
    27 марта 2018 10:13 Дмитрий
    Гость

    Не понял, это приложение из магазина Windows?

    Цитировать replyОтветить
  5. img
    26 марта 2018 19:30 admin
    Администратор

    Об отключении шпионских функций в Windows 10 и о том, какими программами это можно сделать, у нас есть подробная статья

    https://remontcompa.ru/1509-sbor-polzovatelskih-dannyh-kompaniey-microsoft-novy
    e-i-starye-fakty.html

    Цитировать replyОтветить
  6. img
    25 марта 2018 10:41 Петр
    Гость

    Админ доброе утро. Я сегодня ночью гулял по просторам интернета и наткнулся на интересную программу под названием O&O ShutUp10, а находится она https://www.oo-software.com. Хотелось бы услышать о ней ваше авторитетное мнение.

    Цитировать replyОтветить