Получите бесплатную лицензию Kaspersky Total Security 2021 на три месяца

Категория: Безопасность / Антивирусы
Добавил: access_timeОпубликовано: 1-11-2021 visibilityПросмотров: 3 082 chat_bubble_outlineКомментариев: 1
Получите бесплатную лицензию Kaspersky Total Security 2021 на три месяца

Для ознакомления с функционалом коммерческого программного обеспечения его разработчики предлагают так называемый триальный режим — испытательный срок, в течение которого пользоваться программой можно бесплатно и без существенных функциональных ограничений. Чаще всего этот срок не превышает одного месяца, но есть и исключения. Так, в рамках новой акции известный отечественный разработчик антивирусного программного обеспечения «Лаборатория Касперского» предлагает на комплексный антивирусный продукт Kaspersky Total Security 2021 бесплатную трёхмесячную лицензию.


Получите бесплатную лицензию Kaspersky Total Security 2021 на три месяца


Эта программа представляет собой наиболее полный пакет компонентом защиты компьютера от всех известных и новых угроз. Kaspersky Total Security включает в себя многофункциональный, обеспечивающий защиту в режиме реального времени комплексный антивирус, персональный брандмауэр, родительский контроль, модули защиты от спама, фишинга, рекламного и потенциально небезопасного ПО, несанкционированного сбора данных, сетевых атак, программ-шифровальщиков и эксплойтов.

{banner_google1}

Также приложение включает в себя средство очистки компьютера, создания резервных копий важных данных, шифровальщик, менеджер паролей, виртуальную клавиатуру, виртуальный же «сейф» для совершения безопасных платежей, средство проверки безопасности публичных сетей Wi-Fi и ряд других полезных инструментов безопасности. Всё это вы можете получить бесплатно на три месяца, активировав установленное приложение специальным промокодом. Чтобы воспользоваться предложением разработчика, должны быть соблюдены следующие условия:

1. Пробная версия антивируса устанавливается на компьютер в первый раз.

2. Вы проживаете на территории России, Украины, Белоруссии или Казахстана.

Всё просто: установив Kaspersky Total Security 2021 на свой компьютер (в процессе установки мастер может предложить инсталлировать ПО от Яндекса). По завершении установки откроется окно активации, введите в поле ключ:

3M3K9-5R92S-ZDH5Y-NA944

и нажмите «Активировать».

Срок действия лицензии начинается с момента установки программы, действует лицензия 93 дня, в течение этого времени вы имеете право на получение бесплатных обновлений. Ограничением лицензии является использование антивируса только для персональных целей и отсутствие бесплатной технической поддержки.


tagsКлючевые слова
     Рекомендуем другие статьи по данной теме
Ctrl
Enter
Заметили ошибку
Выделите и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий

Комментарии (1)

  1. img
    5 ноября 2021 18:23 Санёк
    Гость

    сработал ваш ключик на скрине

    Цитировать replyОтветить