Здравствуйте, как взломать пароль архива? Архив не мой, скачал с интернета, а там пароль. Попробовал разные программы и не помогает.
Добрый день! Спасибо за Ваш труд, за отличную статью, благодаря которой большинство вопросов отпали сами собой. Благодаря вашей статье сделал вывод о том, что матрица должная быть IPS, а производитель Dell (тут без вариантов, так как очень нравится гарантийная политика бренда и внешний вид устройств).
Однако прошу помочь с выбором оптимального домашнего монитора, который подбирается для работы с текстом, вебсерфинга, просмотр фильмов и компьютерных игр (редко шутеры).
Во-первых, не могу определиться с диагональю – 25 или 27 дюймов.
Если 27, то возникает вопрос с разрешением 3840x2160 или 2560x1440, но будет ли данное решение комфортным для работы с текстом и просмотра сайтов? Модели DELL U2718Q и U2719D.
В случае, если выбирать 25 дюймов, то вопрос в разрешении 2560x1440 или 1920x1080. Модели DELL U2515H, U2518D или U2417H.Или стоит рассмотреть монитор с 4к разрешением DELL P2415Q.
"Содержимое папки netpub будет полностью или частично удалено и вам останется лишь удалить ее саму. Препятствий тому система чинить не станет."
У меня почему-то 7-ка препятствует удалению, после отключения IIS, хотя установлена с оригинального дистрибутива и лицензионная.
Максимальный объем памяти ноутбука Asus K55DR с процессором AMD Dual-Core A6-4400M или QuadCore AMD A8-4500M равен 8 Гб.
Подскажите максимальную память для ноута Asus K55DR. Тип ЦП Mobile QuadCore AMD A8-4500M, 2282 MHz (23 x 99), север мост AMD K15.1 IMC поддержка типапамяти DDR3-800, DDR3-1066, DDR3-1333, DDR3-1600 SDRAM. Сечас стоит 4Гб есть два слота.
GPT
Если у меня стояла 10, то диск mbr?
Значит Secure Boot отключает и UEFI.
Если вы хотите установить Windows 7 на диск MBR, то создайте загрузочную флешку таким способом
http://remontcompa.ru/385-kak-sozdat-zagruzochnuyu-fleshku-windows-7.html
флешку форматируйте в NTFS. В статье всё показано.
Секьюрити боот отключил, нету нигде uefi ничего из перечисленного в адвансес нету
Спасибо.
смотрите эту подробную статью об отключении UEFI И Secure Boot
https://remontcompa.ru/392-kak-otklyuchit-secure-boot.html
Да, включится, так как винда будет использовать свой встроенный драйвер.
Смотрите ключ в разделе с установленной операционной системой. В статье всё показано с подробностями.
На сайт http://tparser.org/ можно попасть таким способом
https://remontcompa.ru/1071-samyy-bystryy-prostoy-i-udobnyy-v-ispolzovanii-poisk-po-torrent-trekeram-runeta.html
Здравствуйте, у меня ноут asus r540m, сделал всё как у вас написано, создал флешку форматнув ее в 32, выключил секьюрити боот, не могу найти где переключать uefi, там нет ничего подобного подскажите как быть, установка не запускается.
Загловок Ваш "кричит" Windows 10 LTSB.... А загружать мы станем LTSC
Как скачать Windows 10 LTSB
LTSC можно загрузить, как упоминалось, на специальном сайте Microsoft - Evaluation Center...
Windows 10 LTSC 2019 - новая жизнь Windows 10 LTSB
Админ, объясните эти виндяши одно и тоже - LTSC = LTSB, но с разностным содержимым или это разные ОС. Просто так уже форумам лазаю, даже в той же майкрософке, даже там айтишники друг другу разницу втирают, другие напротив - "одно и то же!" Так в чём разница, где можно таблицу возможностей и исключений посмотреть? Все кругом умнее придумавшего Интернет хотят быть. Адмишь, ты-то знать должен или нет <.
Здравствуйте. Установил дискретную видеокарту и к ней подключил монитор. Вопрос, как поведет себя монитор, в случае после переустановки системы, ведь драйвер еще не будет установлен, включится ли монитор?
А у меня есть диски, которым уже более десяти лет. Пользовался ими много и активно, пока их содержимое не устарело и потеряло актуальность. Все в отличном состоянии. Не выбросил только потому, что лень взять и выкинуть. Загрузочной флешкой пользуюсь только потому что это удобнее.
Дошел до последних пунктов, пишет так же, что виндовс 8.1 про, далее выясняя истиный ключ вместо 8-й винды появилась 10-я хоум сингл лангвейдж, это значит у меня 8-ка или 10-ка?
Здравствуйте, спасибо за статью, я не могу зайти на сайт http://tparser.org/ раньше заходил. Пару месяцев назад была проблема со входом, но это решалось расширением впн, а теперь и впн не работает. Можете подсказать где теперь скачать XP ?
Я вам дал ссылку на нашу статью.
Виртуализация недоступна на многих моделях ноутбуков, в том числе и на Acer.Наберите в поисковике запрос "Включение аппаратной виртуализации на Acer Aspire".
Если у вас оригинальные (от Майкрософт) образы Windows 10, то всё должно быть нормально.
добрый вечер, подскажите, возможно ли на нетбуке acer aspire v5-122p в биосе включить опцию advanced? всю голову сломал уже! программа просит включить виртуализацию, которая находится в биосе в этой надстройке, а включить не могу, потому что в меню биоса она отсутствует! Версия BIOS Insyde Corp. V2.04, 10.05.2013 стоит ли обновлять? поможет это или нет?
И что если выполнить всё так, как написано в статье Стандартный Загрузчик (двойной загрузки) Metro от Windows 8.1/Windows 10 будет появляться каждый раз и никуда не пропадёт (как в моём случае) ?
Здравствуйте, уперся в такую проблемку, WinSetupFromUSB записал образ Win10x64, но дальше при попытке записать Win10x86 он записывает образ, но перезаписывает пункт в меню тот что был для 64( Как добавить их вместе?
А что такое "Тролингпаувер оффпропадает"?
Очень просто. Форматните раздел с установленной Windows 10 и запустите откат к заводским настройкам.
Есть ещё один способ и он описан в этой статье
http://remontcompa.ru/730-kak-vernut-noutbuku-acer-aspire-zavodskie-nastroyki-esli-vstroennaya-proizvoditelem-programma-otkata-acer-recovery-management-ne-rabotaet.html
При перезапуске компьютера Тролингпаувер оффпропадает просто
Не получается по первому совету, ставлю быстрый поиск, но он так и стоит на 0%.
Звонил в 1 сервис, сказали с большой вероятностью дело в головке, а это от 9к
У моего ноута по заводу стояла windows 8, щас 10, как я смогу перевести к заводским настройкам если уже устанавливал и 7 и 8.1 и 10 и все драйвера скачивал с оф сайта и бестолку, драйвера на чипсет не было, возможно он уже стоит или нет?
вот так восстановите
http://remontcompa.ru/859-kak-vosstanovit-udalennyy-razdel-zhestkogo-diska-besplatnoy-programmoy-aomei-partition-assistant-standard-edition.html
или R-Studio вытаскивайте данные
http://remontcompa.ru/133-r-studio-kak-polzovatsya.html
если ничего не помогает, то остаётся сервисный центр и программный комплекс PC-3000.
Здравствуйте!
На ноуте dell 7567 стоял винчестер от Toshiba, 1TB + 8gb ssd (гибридный винт), год от роду, в торрент раздачах не участоватал.
На пустом месте отказал. В биосе он есть, все программы для сканирования его то же видят (в acronics он как неразмеченная область).
TestDisk говорит, что нет там партишинов, говорит могу попробовать быстро просканировать, поставил я на скан, так он 2 сектора сканировал минут 20, а их там около нескольких сот тысяч, пришлось дать отбой.
Acronics recovery expert видит винт размером в 931гб, но выдает ошибку о чтении сектора 1, 2, 3, 4, 5 и т.д.
Тут же пробовал делать инициализацию или что-то такое, но выдал ошибку ввода\вывода. Вобщем акроникс ничего не смог сделать.
Пробовал выдернуть с помощью r-studio свои файлы, но он то же гооврит что не может считать данные, подряд ошибки выдает.
Во всех этих случаях диспетчер задач показывает время отклика этого диска 502-2000мс, при этом запись\чтение - 0. И все эти программы ооочень долго открвались (я так понимаю долго обрабатывали винчестер этот).
HDD regenerator'ом пробовал сканировать, скан+ремонт, ошибка горит DRIVE IS NOT READY, при этом скан идет, но супер медленно, 22 минуты 92 сектора(0 - исправлено), все с ошибками, всего почти 2млрд секторов.
HDD regenerator с ПК показывает SMART? мол винчестер в пордяке, все пучком.
dellsupportassistent, который можно запустить вместо windows просканировал все физические части ноута, в том числе винчестер, сказал все у тебя пучком.
Как восстановить данные?
Забыл написать, там был только 1 диск С, других дисков никогда не создавал, посто не смог)) Все програмы выдавали ошибку при разделении, скорее всего из-за встроенного SSD.
Зачастую в БИОСе ноутбуков таких настроек нет. Попробуйте программу SpeedFan.
С такой памятью ваш ПК может нестабильно работать, так как БИОСу придётся понижать её рабочую частоту или вы её понизите сами вручную.
С другой видеокартой Warface идёт?
Как правильно установить Windows 8.1 на компьютер с уже установленной Windows XP, подробная статья
http://remontcompa.ru/905-kak-pravilno-ustanovit-windows-10-na-kompyuter-s-uzhe-ustanovlennoy-windows-xp.html
По разному бывает. Но часто видеокарта выходит из строя, а процессор остаётся работоспособным.
Какую операционную систему вы хотите установить?
Какая модель ноутбука ASUS K53S, K53SD, ASUS K53SV ?
Вы ранее уже просматривали это видео?
Народ привет, вопрос такой, ноут Acer Aspire V5-571PG...
Не могу найти в биосе режимы с управлением вентилятора
Версия биоса V2.18 (2013)
понятно что устаревшая
биос сам какой то урезаный
Обновления нет, это и есть последний
Что скажите?
А имеет ли какой-то смысл купить память выше частотой, чем максимальная частота материнки и процессора? Некоторые марки памяти выше 2400 МГц почему-то дешевле.
У меня Intel core i3 3.3, ОЗУ 4gb, win7.64bit, недавно подарили GeForce GTX 550 Ti, поставил, вроде работает, но как Warface запускаю и комп зависает. Windows поменял, драйвера обновил, не помогает, карту тестировал, работает стабильно, что делать?
Вопрос не совсем по теме, но достаточно близко ;-)
Появилось желание иметь на машине Двойную загрузку:
Windows XP SP3
и
Windows 8.1
1) На Первый (физический) диск (HDD) ставлю Windows XP SP3 x86.
2) На второй (физический) диск (HDD) ставлю Windows 8.1 x64.
Сначала всё нормально, при загрузке Windows 8.1 (по умолчанию) появляется Metro-меню войной загрузки, ждёт Таймаут, всё как положено.
НО, стоит руками (мышкой) выбрать в этом Metro-меню войной загрузки, Windows 8.1, и загрузить её ТО, загрузчик Metro из Windows 8.1 с выбором загружаемой ОС ПРОПАДАЕТ НАЧИСТО (не появляется на экране при загрузке) ;-((( И по умолчанию
начинает грузится Windows 8.1.
Переключится при загрузке Windows 8.1 / Windows XP получается ТОЛЬКО ПРИ ПОМОЩИ дистрибутива Windows 8.1, если выбрать Восстановление системы.
После того как загрузится Windows XP, ситуация Точно такае же, начинает по умолчанию (без меню Metro) грузиться Windows XP.
И Переключится при загрузке на Windows 8.1 получается ТОЛЬКО ПРИ ПОМОЩИ дистрибутива Windows 8.1, если выбрать Восстановление системы.
В настойках Присутствуют Обе ОС, можно выбрать Умолчание, Таймаут, но Восьмёрке на это Начихать (прекл.чение только дистрибутивом Windows 8.1).
Может быть КТО-НИБУДЬ СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКОЙ СИТААЦИЕЙ ???
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если встроенная видеокарта в процессоре выходит из строя, сам процессор должен работать или если видеокарта навернулась и процессор не будит работать.
Добрый день друзья! Такая проблема. Друг обратился за помощь по поводу ремонта ноута Асус К53. В общем стал забиваться системный диск, он его решил почистить клинером и в процессе нажал куда-то и всё, ноут больше не загружается. Я посмотрел в биосе вроде все в порядке, попробовал поставить новую систему (семерку ультимат), так ноут не видит флэшку и приоритет не выставить никак, все порты пробовал и никакого прогрессса. Что может быть такое?
Спасибо большое
Спасибо за советы! У меня нет программатора, увы!
Здравствуйте kotomoto1Всё у вас нормально. Биос видит SSD но не видит SSD как загрузочное устройствоВаш SSD сейчас не являтся загрузочным устройством так как на нём отсутствует раздел форматированный в FAT32 c загрузчиком
Ваша флешка с акронисом загрузочное устройство .Флешка отформатирована в Fat32 и имеет efi загрузчик
Установите OS на SSD c помощью дистрибутива Windows и SSD будет отображаться в Boot menu
раздел ntfs удалите и устанавливайте OS в неразмеченную областьесли у вас подключён старый HDD и на нём есть загрузчик ,то при устанвке OS на SSD загрузчик будет создан на HDD
отключите физически HDD перед установкой
Здравствуйте! У меня не воспроизводится видео с OneDrive! Срочно нужно для суда, что мне делать. Воспроизвожу через Гугл видео, ничего не пишет, а просто черный экран. Воспроизвожу через стандартный видео проигрыватель в телефоне Самсунг а8, пишет, что произошла неизвестная ошибка, видео невозможно произвести.