Как отменить обновление с Windows 7 до Windows 10

Категория: Windows 10 / Windows 7 / Обновления Windows / Восстановление Windows
Добавил: access_timeОпубликовано: 18-07-2017 visibilityПросмотров: 14 234 chat_bubble_outlineКомментариев: 3


Привет друзья! В предыдущей статье мы обновили Windows 7 до Windows 10. Все личные файлы и программы перенеслись в новую операционную систему без проблем. Но предвижу, что некоторые пользователи по тем или иным причинам захотят вернуть себе Windows 7. Сделать это можно в течении десяти дней после обновления, ведь при обновлении в корне диска (C:) создаётся папка Windows.old, в которой находятся все файлы предыдущей операционной системы, но вы должны знать, что после десяти дней данная папка самоудалится. Думаю этого времени вполне хватит, чтобы определиться, нужна ли вам Win 10.
Замечу, многие пользователи копируют папку Windows.old, с надеждой на то, что они смогут откатиться до предыдущей операционной системы намного позже, чем через десять дней, но я бы в таком случае не рисковал, а создал бы резервную копию Win 7 перед обновлением до Win 10.


Как отменить обновление с Windows 7 до Windows 10


Пуск-->Параметры-->Обновление и безопасность-->Восстановление-->Вернуться к Windows 7 (Начать). 

Можете указать причину, по которой вы возвращаетесь к Windows 7.

Далее.

Нет, спасибо. 



Далее. 

Далее. 

Вернуться к Windows 7. 



Загружается Windows 7.

tagsКлючевые слова
     Рекомендуем другие статьи по данной теме
Ctrl
Enter
Заметили ошибку
Выделите и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий

Комментарии (3)

  1. img
    21 июля 2017 09:35 Рoма
    Гость

    Спасибо админ. Откатил назад. Всё работает. Сделаю бэкап Win 7 и опять накачу Windows 10. Думаю, на ней и останусь.

    Цитировать replyОтветить
  2. img
    21 июля 2017 09:33 admin
    Администратор

    Должен быть.

    Цитировать replyОтветить
  3. img
    20 июля 2017 16:12 vitalik
    Гость

    Obnovil s win 7 do win 10 (1703), a nazat na win 7 ne mogu. Net etogo rozdela "Go to windows 7" 4to delat

    Цитировать replyОтветить