Многопортовое зарядное устройство Baseus GaN 120 Вт с пятикратной эффективностью быстроты подзарядки

Категория: Железо и периферия
Добавил: access_timeОпубликовано: 7-08-2020 visibilityПросмотров: 4 892 chat_bubble_outlineКомментариев: 5
Привет, друзья. В этой публикации предлагаю рассмотреть многопортовое зарядное устройство Baseus GaN 120 Вт – устройство на основе нитрида галлия с пятикратной эффективностью быстроты подзарядки на фоне обычных зарядных устройств. Это реально необходимый аппарат, если вы – современный деловой человек, если у вас есть и ноутбук, и различные мобильные устройства, и, возможно, прочие какие-то устройства, и всех их вам надо постоянно подзаряжать. Стандартная зарядка имеет единственный порт, поэтому вам, дабы зарядить все свои устройства, придётся занять чуть ли не все свободные розетки в помещении или же заряжать устройства по очереди. Согласитесь, это доставляет множество неудобств. Зарядить сразу несколько своих устройств, причём сделать это быстро, с использованием технологий будущего – вот что позволяет нам многопортовое зарядное устройство, которое я предлагаю рассмотреть ниже. Давайте же приступим к его обзору.

Многопортовое зарядное устройство Baseus GaN 120 Вт с пятикратной эффективностью быстроты подзарядки


Друзья, компания Baseus – это китайский производитель, достаточно известная в узких кругах компания, производящая различные аксессуары для компьютерной и мобильной техники. И в числе этих аксессуаров – зарядные устройства с функцией быстрой зарядки GaN, устройства на основе нитрида галлия. Тогда как обычные зарядные устройства – это устройства на основе кремния. Нитрид галлия более эффективно, чем кремний, проводит ток, способен выдержать более высокое напряжение. И, соответственно, у зарядных устройств GaN более высокая эффективность зарядки, чем у кремниевых зарядных устройств. Но, увы, и стоят зарядные устройства GaN дороже, чем обычные кремниевые, поскольку GaN-полупроводники как расходный материал стоят дороже. Зарядные устройства GaN называют зарядными устройствами будущего, они пока ещё не представлены массово на рынке, но мы уже можем приобрести такие устройства в Поднебесной, там, где продаётся всё, что только можно, в том числе и товары будущего – на AliExpress. Давайте, друзья, знакомиться с зарядкой будущего - Baseus 120W GaN Charger уже сейчас, она доступна в официальном магазине компании Baseus на AliExpress.

Первое многопортовое зарядное устройство GaN компания Baseus выпустила с мощностью 65 Вт, т.е. с максимальной мощностью 65 Вт одного порта. Позднее продукт был усовершенствован, и его общая мощность была увеличена до 120 Вт. Максимальная же мощность одного порта стала составлять 100 Вт, а это, друзья, значительно ускоряет зарядку устройств с большим аккумулятором типа ноутбуков. Благодаря технологиям GaN и SiC такое зарядное устройство может зарядить ноутбук в 5 раз быстрее, чем это произойдёт с использованием обычного зарядного устройства.

Что являет собой зарядное устройство Baseus GaN 120 Вт? Это компактная зарядка с небольшими габаритами – 94,8х54,8х29,6 мм и с весом 216 г. У неё стильный внешний вид – матовое покрытие корпуса и скругленные края.
Такую зарядку удобно брать с собой, она уместится даже в небольшие рюкзачок, барсетку или женскую сумочку.
С помощью Baseus GaN 120 Вт одновременно можно заряжать три устройства, например, два ноутбука или планшета и один телефон.
У зарядки два порта Type-C и один USB-A. При условии одновременного использования двух портов Type-C выходная мощность каждого из них составит порядка 60 Вт. Это позволяет без особых трудностей заряжать одновременно два ноутбука или планшета. Оставшийся порт USB с выходной мощностью 30 Вт можно использовать для зарядки мобильного телефона или прочего компактного устройства.
Эта зарядка не только мегасовременная, мегаэффективная и просто удобная, но ещё и безопасная: у неё есть дополнительная встроенная защита от перепадов напряжения в сети, короткого замыкания, перезарядки и перегрева. В устройстве предусмотрен встроенный интеллектуальный чип, который настраивает величину выходного напряжения в автоматическом режиме. В стандартной комплектации зарядное устройство Baseus GaN 120 Вт поставляется с метровым кабелем.

Давайте комплексно отметим все преимущества зарядного устройства Baseus GaN 120 Вт:
  • Уверенно справляется с одновременной и быстрой подзарядкой сразу нескольких устройств;
  • Обладает эргономичным дизайном и легко ложится в руку;
  • Безопасность подтверждается наличием сертификатов международного образца;
  • Для изготовления корпуса использован высокопрочный пластик, не подверженный механическим повреждениям и воздействию открытого пламени;
  • Устойчиво к перепадам напряжения в сети;
  • У него дополнительная опция защиты от утечки заряда, благодаря чему одновременная подзарядка нескольких устройств становится наиболее эффективной;
  • У него интеллектуальная настройка выходного напряжения под параметры каждого подключаемого девайса.

Кого заинтересовала, друзья, зарядка будущего, спешу сообщить, что 10 августа этого года в 0:00 по тихоокеанскому времени стартует акция от производителя – компании Baseus, которая позволит приобрести товары из ограниченного ассортимента с дополнительной скидкой 10%. А при покупке товаров на сумму свыше $49 сможем получить отличные подарки. Но продлится эта акция только 3 дня. Если вам это интересно, можете пройти по ссылке выше, ведущей на страницу продажи Baseus GaN 120 Вт на AliExpress, и со странички зарядки зайти на страницу магазина компании Baseus.
Также компания Baseus приглашает пользователей принять участие в фан-мероприятии Baseus на Facebook, чтобы выиграть подарочный набор для iPhone и полную серию зарядных устройств GaN от Baseus.

tagsКлючевые слова
     Рекомендуем другие статьи по данной теме
Ctrl
Enter
Заметили ошибку
Выделите и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий

Комментарии (5)

  1. img
    4 сентября 2020 16:29 Костян
    Гость
    Покупал этой фирмы аккумуляторный мини пылесос, для чистки пк и авто, дизайн и компактность устраивает, но всё остальное увы, сосёт плохо, насадок удобных мало и громко орёт как настоящий пылесос, надеюсь зарядники они делают хорошие!
    Цитировать replyОтветить
  2. img
    16 августа 2020 23:15 Reginald
    Гость
    Я поюзал информацию о зарядных устройствах на основе нитрида галлия и выяснил, что зарядное устройство это генератор тока, а устройство, описанное в статье, это генератор напряжения, то есть это не зарядное устройство, а блок питания зарядного устройства. Сам зарядник находится внутри ноутбука  и скорость заряда от марки и типа блока питания не зависит даже если блок питания киловаттный.
    Цитировать replyОтветить
  3. img
    15 августа 2020 20:25 admin
    Администратор
    Цитата: Reginald
    Я не понимаю как это устройство может заряжать аккумулятор быстрее чем обычное

    Юзайте информацию о зарядных устройствах на основе нитрида галлия.
    Цитировать replyОтветить
  4. img
    15 августа 2020 19:46 Reginald
    Гость
    Я не понимаю как это устройство может заряжать аккумулятор быстрее чем обычное при том что выходное напряжение у него такое-же как и у обычного. Если ток заряда аккумулятора будет явно больше номинального, то он просто выйдет из строя.
    Цитировать replyОтветить
  5. img
    8 августа 2020 08:22 Виталий Владимирович
    Вообще то дороговатая штучка, можно и подешевле найти девайс с подобными характеристиками. Но в принципе плату за бренд никто не отменял...
    Цитировать replyОтветить