Извините, если вопрос будет не интересен. Уже меньше чем через два года закончится срок поддержки MS Office 2010, так что, это не срочно. Можете ли, в хорошо понятном стиле Вашего сайта, привести схему создания загрузочного дистрибутива MS Office со всеми обновлениями на текущий момент, на основании коробочного дистрибутива. Как дополнение, у меня одна одна из трех установленных может быть доведена до версии MS Office 2013, так что, желательно, чтобы созданный дистрибутив позволял выбрать, какую версию устанавливать.
Конечно, можно сделать по описаным у Вас методам загрузочный дистрибутив Windows 8.1 с интегрированной в него MS Office, но хотелось бы получить их раздельно. Заранее спасибо.
Я просто перезагрузил страницу и вуаля, готово. Сначала жутко перепугался, не додумавшись сразу перезагрузить страницу)
И у меня, кстати, есть троян на ноутбуке, я уже долго с ним живу, антивирус прибивает, но добить никак не выходит)
компьютер завис при просмотре Интернета (Опера браузер). Намертво!перезагрузил кнопкой Power (reset не работает) (выключил и опять включил)Зависло на этапе загрузки БИОС.Перезагрузил опять.Зависло на этапе загрузки Windows 10.Перезагрузил.Появилось:SATA1 S.M.A.R.T. capable but command failedSATA1 S.M.A.R.T. command failedЕще раз перезагрузил -- нормально загрузилась ОС.
Неужели ЖД скоро умрет?
как скриншот вставить?
Я ничем не могу определить температуру старого ноута 2003 г Тошиба Сател. Р25-507
Не показывает. Может такое быть? И на чипе нет никакого радиатора, просто чип.
Только тем. видеокарты.
PS 0,56 не нашел есть 0,86 на ней написано, по виду современная. В них карту показывает но про температуру даже графы нет.
Пишут в Биос можно, в биосе тоже рылся ничего похожего нет.
где смотреть контрольные суммы для сравнения
Доброго времени суток!
У меня такая проблема: в биосе 2 независимых диска. На одном стоит Windows 7, а на другом Windows 8.1. На старой работает жена, всё настроена под ее работой и ей не нравится в 8.1. А мне принципиально нужна 8.1. Установил на втором диске (даже перед установкой отключил шлейфы от диска с 7-кой, чтобы никаких зависимостей не было между дисками) 8.1. В приоритете загрузки поставил 7-ку, так как жена на "Вы" с компом. Решил пусть она включает комп и загружается сразу ее 7-ка, а я через Boot Menu (в моем случае это F8) выбираю свой диск и захожу в свою 8.1. Настроил под себя со своим ПО. Всё отлично! НО... когда я из своей 8.1 выхожу, завершая работу компа, то приходит жена, включает комп, а вместо ее 7-ки загружается всё равно 8.1.
Подскажите, пожалуйста, как заставить 7-ку загружаться по умолчанию.
Материнская плата ASUS P5Q. Не допотопная, но и не современная, то бишь без UEFI. Вот похожее на это:
http://profi-user.ru/wp-content/uploads/2018/06/to4rm5it465ipm-612x345.jpg
Кажется, решил проблему с «Выходное аудио устройство не установлено».
У меня как-раз ноутбук HP 17-ab405ur. Попробовал обратиться в поддержку HP, правда пришлось скачать их HP Support Solutions Framework. После проверки ноута был предложен Драйвер Realtek High-Definition (HD) Audio (Windows 10 v1709). После установки и двойной перезагрузки (сперва удаляет старый, потом устанавливается сам), звук появился. Ставил вчера, сейчас проверил - работает. Только нет иконки в трее, но это не критично.
ISO образы конечно хорошо, но они просят пароль. А где его взять? Покупать? Это дорогое удовольствие.
Я знаю способ как установить совершенно легально и абсолютно бесплатно лицензионную 10-ку в настоящее время даже после окончания срока бесплатного обновления.
Причем, получив условный срок на 1 год, эникейщик через год получет гражданский иск от "правообладателей" на те же суммы (от 100тыс и выше). Либо его еще в начале разводят на "соглашение сторон", если он готов сразу возместить все убытки "правообладателей".
Все эти приговоры легко находятся на сайте http://sudact.ru/. Ведите поиск например "Corel" "Autodesk" и прочее.
Пользовался обеими операционками на одном компе. Делал это для того, чтобы выбрать, что лучше. Скажу так: хотелось бы увидеть стиль и дизайн 10, стабильность 7 и простоту xp в одном дистрибуве. Для обычно человека, для работы или для не тяжёлых игр 7 лучше зайдёт, а 10 для обладателей супер пк или геймеров.
зачем вообще нужен виндовс? У Linux перспектив больше. пользуюсь mint-том уже три года, всё устраивает. только поначалу было тяжело, уж слишком не привычно всё было. Подходит даже для супер слабых устройств, просто постарее версии качать надо. Проги и дрова с винды можно брать, уже куча способов придумана их устанавливать. Стиль, производительность, надёжность. Кто не пробовал ни разу, поверх винды поставьте, попробуйте - не пожалеете. Не зайдёт - просто удалите разделы и присоедините назад.
Правой кнопкой мыши щёлкните на значке и выберите "Открепить от панели задач".
Попробуйте ключи на PRO-версию из статьи.
Починка чего?
Как присвоить накопителю постоянную букву
https://remontcompa.ru/1431-kak-prisvoit-fleshke-postoyannuyu-bukvu.html
Обновляйте Win 7 до Win 10 на старом компе, только в этом случае вы получите активированную честным путём Win 10.
Полное, инкрементное, дифференциальное – о методах резервного копирования, подробная статья по теме вашего вопроса
https://remontcompa.ru/1584-polnoe-inkrementnoe-differencialnoe-o-metodah-rezervnogo-kopirovaniya.html
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста ключик на windows 10 pro версия 1803 код 00330 80000 00000 АА008 17134.112
С уважением благодарю.
Хорошо отрабатывает!
Русский язык обещали скоро добавить.
Админ вы правы, 1809 это сплошной глюк. лично у меня были следующие глюки:
1. Перенос файлов в папку ( в папке ярлыки файлов )2. Яндекс Диск не работает (интернет канал забит телеметрией, ЯД не может соединиться с сервером)3. Самопроизвольное изчезновение ярлыков программ в меню пуск ( в меню пуск белые ярлыки )4. Сброс экрана ( яркость экрана сбрасывается на 50% )
В конце концов мне это надоело и я откатился на 1803.
Кто знает, как можно убрать недействительную иконку?
http://img.ipev.ru/2018/11/03/147e9b27da984a115.jpg
sigakey, вот обучающие уроки по Windows Server
https://www.youtube.com/watch?v=2XaiAcwYIk4&list=PLUNgQQczUJbveKhzohlY4uNGZYkZm_VDZ
Если почувствуете скуку на первых же минутах просмотра, просто забудьте о Windows Server
Как сделать чтобы самому назначать буквы или сделать правильное назначение, бывает если долго накопитель не вставлял в usb, то идет переназначение родной буквы накопителя на другую буквы.
https://www.youtube.com/watch?v=om0A_w34R0g&t=605s
ради интереса просто.
Читал много ваш сайт, очень интересно. Спасибо, что вы есть.
Вопрос у меня банальный - 7 домашняя 64-разрядная на старом ноуте лицензия (предустановлена была, неск. раз переустанавливал). НО.. пришлось купить новый ноут, и на него 7 не ставится никак, хоть ты тресни. Смогу я сохранить свой ключ от 7 и задействовать на 10? Как это сделать? Образ 10 есть, установил уже на новом компе. И меня в принципе наверное устроит версия 10 домашняя 64разрядная.
Приветствую! Спасибо большое за столь развёрнутые статьи, позволяющие даже полным нубам совершать правильные действия!Подскажите, пожалуйста, в бесплатной версии AOMEI не предусмотрена синхронизация бекапа и изменений на диске. Если я буду раз в месяц делать подстраховочный бекап диска С (на нём винда и проги) на свой второй диск D, то предыдущий бекап будет сам удаляться или надо это делать вручную? Вижу, что есть опция "Удалить резервную копию" - это то, что надо, для того, чтобы не перезахламлять диск D ?
Скриншот S.M.A.R.T. выложите пожалуйста.
Вам для чего Windows Server ?
Всё это относительно. Можете добавить планку 4 Гб и никакого падения производительности не заметите.
Зачем вам этот раздел?
Данные будут доступны на обоих дисках.
А если красные прямоугольнички появились при тесте с помощью Victoria, нужно ли менять жесткий диск?
админ, скажите можно ли пользоваться Windows Server 2016 как обычной системой или все же есть какие-то ограничения в отличии от обычной десятки?
Это я всё понимаю, но я хочу увеличить оперативки больше 8Г. Проги Adoba нуждаются. Вот я и спрашиваю мне, что теперь заменять надо мои 4Г две планки на другие две планки 8Г? Добавить просто ещё две 4Г не получиться?
Да и в ней раздела этого нет(
Здравствуйте. Спасибо за статью. Весьма доходчиво расписано.
Но есть вопрос.
В случае "смерти" Windows, что будет с массивом?
И главное с данными да дисках?
Спасибо
Вот статья по теме вашего вопроса - "Как выбрать недорогую материнскую плату для игрового компьютера или всё о недостатках дешёвых материнских плат на чипсете H110", ссылка
http://remontcompa.ru/1244-kak-vybrat-nedoroguyu-materinskuyu-platu-dlya-igrovogo-kompyutera-ili-vse-o-nedostatkah-deshevyh-materinskih-plat-na-chipsete-h110.html
Всем привет. Подскажите, какая материнка лучше:
GIGABYTE
FC GA-G31M-ES2L или
MSI
760GM-P23 (FX)
Пропускная способность памяти – это комплексный показатель возможности оперативки (частота передачи данных, разрядность шины, количество каналов памяти).
В вашем случае две планки DDR3 по 1600 МГц (PC3-12800) полностью удовлетворят потребности процессора (12800+12800=25600 Мб/сек).
Используйте другие статьи на эту тему
https://remontcompa.ru/740-sbros-parolya-windows.html
Этот раздел можно увидеть в программе AOMEI Partition Assistant Standard Edition, подробности
https://remontcompa.ru/794-kak-sozdat-ustanovochnuyu-uefi-fleshku-ntfs-i-ustanovit-s-nee-windows-81-na-disk-gpt-i-esche-na-disk-mbr.html
Скриншот окна "Управление дисками" опубликуйте пожалуйста.
Вот ответ на ваши вопросы
Здравствуйте! пин-код и пароль забыты, раздел с системой заблокирован (bitlocker или еще что-то) - к файлам нет доступа. То есть NTPWEDIT не помогает. Как разблокировать раздел без ключа? Спасибо.
Подскажите, пожалуйста, в новом rufus 3.3, немного другой интерфейс, и никак не создается раздел fat12.
все получилось, спасибо, но появился том F, с ним что делать?
admin на слух, явное ограничение, если задрать верх или низ, общий спектр сразу падает. В XP такого вообще не наблюдается, звук рулится без проблем, под любые уши. И если специально задрать частоты, все играет равно, без провалов. А вот на семерках, пробовал разные операционки, он плавает, правда не пробовал на десятке, но по сообщениям в сети, тоже плавает. Вот я и подумал, может быть есть какое то ограничение, это в прошивках телефонов делают "во избежание повреждения слуха" якобы, вот там тоже если уровень поднять, наблюдается точно такой же провал спектра. В принципе, больше то быть не чему.