Здравствуйте, после того, как Aomei закончила работу, перезагрузила комп, и все, Windows не запускается. Выдает ошибку BOOTMGR is missing. Пошарила в интернете, нашла 7ку загрузочный, но старая версия. По инструкции ввела в ком.строку bcdboot.exe c:\windows и перезагрузила, комп начал перезагружаться сам все время. Чер восстановление системы просмотрела диски. Установочным определен диск d, который пустой. Тот, что был у меня d стал е, а с объема как был раньше, но уже не установочный. Как исправить ситуацию? Установочного с версией 7ки с ноута у меня нет, инет только на телефоне.Здравствуйте, после расширения с Aomei комп не загружается, выдает BOOTMGR is missing. Нашла в инете инструкцию устранения, не помогло, после введения в ком. строку bcdboot.exe c:\windows, комп перезагружается постоянно сам. Загрузочный есть старой версии 7ки, восстантвить не могу, пишет версия не соответствует. Через восстановление системы просмотрела диски. Вместо 3х - 4 и установочным назначен d, который образовался из того, что должно присоединиться. С не активен. Что делать?Простите, сообщение пропало, писала опять, оказалось - есть.
Что можете сказать по поводу Kingston SSDNow V300 120GB?
Что значит формат сектора 512e в доп. информации к жесткому диску и как это может повлиять на его использование?
И как это может повлиять на его совместимость с остальными компонентами и программным обеспечением?
Что можете сказать по поводу жесткого диска HGST Travelstar Z5K1 1TB?
Не выдержал, точнее психанул и выключил ноутбук принудительно (прошло уже по времени ровно сутки с момента запуска в исходное состояние), запустил выдало сообщение Подождите, далее идёт Подготовка, далее появилось сообщение Не удалось удалить Ваши личные данные и кнопка Ясно, теперь происходит установка Виндовс.
Да, действительно, так и произошло!
Спасибо:)
Ошибки нет никакой, просто сам по себе перезагружается и открывает страницу с которой ушел в перезагрузку?
Еще одно замечание. Мой процессор Intel(R) i5-4670K 3.40GHz без всякого разгона стабильно работает на частоте 2133MHz. А, вот на частоте 2400MHz, без разгона не заводится. Ну, это так.... эксперименты просто.
Здравствуйте, все остановилось на стадии скачивания win downloader, программу скачиваю (по любой из ссылок) запускаю и в разделе win 7 есть выбор только из 6 версий, причем, ни в одной из них нет никаких языков, кроме китайского и французского...справедливости ради, хочу заметить, что при запуске программы, предлагают расшарить ресурсы железа моего компа и я иду в отказ
Если было произведено форматирование, то задача усложняется в несколько раз и папок с прежними названиями уже не существует. Программа может найти папку с фото, но папка будет называться по другому (набор символов),
попробуйте ещё эту программу
http://remontcompa.ru/133-r-studio-kak-polzovatsya.html
Как на что опираться? У вас система не активирована, на это и опирайтесь.
Пусть активируют систему прямо при вас лицензионным ключом и ключ этот вы должны знать. И пусть обновления не отключают.
Без вашего присутствия они могут активировать систему пиратским активатором.
Можно вообще пойти в общество защиты прав потребителей или на них в суд подать. Вы их припугните.
Я вообще в шоке, где у нас есть ещё такие "магазины".
Посмотрите по этой статье, какой именно процесс грузит процессор.
https://remontcompa.ru/407-dispetcher-zadach-v-windows-8.html
может у вас просто высохла термопаста на процессоре и её нужно заменить.
Два подключения одновременно не будут работать.
Надо перезагрузиться, после перезагрузки всё должно нормализоваться и процесс отката продолжится.
Помогите разобраться с изей. Было проведенно форматирование винта нотбука. Он 1 тр. Потерянны личные фото в папке. С помощью изи я нахожу не нужные фото всяких муз.групп, обложки, комиксы. Можно ли провести углубленный поиск именно самой папки с данными?
Ну, программы ответа относительно ключа мне не дали, так как "ProduKey" не открылась в принципе (выдало ошибку), а "AIDA64" - написала часть ключа (начало), а остальную часть - "[Trial version]". Так что, по-видимому, в любом случае нужно будет идти к продавцам. Однако... не знаете ли вы, на что я могу опираться (чем подкрепить свои требования), когда приду запрашивать этот ключ? Могут же и отказать или сослаться на то, что это не так уж и необходимо. В прошлый раз, когда была такая же проблема, мне просто отключили обновление самого Windows (и конечно, это ничего не решило).
Здравствуйте Админы. У меня такая тема в мозгах крутится но проверить не могу второго подкдючения к нету нет. ТЕМА - У меня оптика интернет WAN MINIPORT РРРОЕ одна линия, я хочу вторую линию подключить, они разные логины и пароли, я создам 2 подключения в один разьём сначала введу первый логин и пароль он подключится, а потом второй логин и пароль ну создам 2 подключения [ 2 таблицы подключения ] ОНИ ПОДКЛЮЧАТСЯ ИЛИ НЕТ И СКОРОСТЬ УВЕЛИЧИТСЯ ?. ПРАВАЙДЕР ОДИН ОПТИКА ТАКАЯ ЖЕ,
у меня система вин 7 ультимат
AIDA64 может и ошибаться, но вот то, что ваш ноутбук запращивает активацию системы и говорит о обмане продавцов. Идите в магазин и требуйте лицензионный ключ.
Ключ установленной на вашем ПК винды можно узнать по нашей статье
Добрый день! На ноутбуке ASUS (N550JK-CN338H) при возврате компьютера в исходное состояние на Виндовс 10 (метод выбран без сохранение данных) более 12-ти часов процесс висит на 99% (индикатор активности мигает в быстром темпе).
Стоит ли ожидать дальше, или можно его выключать и везти в сервис?
Здравствуйте. Меня интересует вопрос по поводу самого ОС. Как показала программа "AIDA64", у меня стоит пробная версия [Trial Version] Windows. Означает ли это, что мне изначально продали ноутбук с пробной версией и что теперь необходимо покупать лицензию на использование самого Windows? (Потому как ноутбук сейчас запращивает активацию системы, чего я не могу ему предоставить, поскольку не знаю и, соответственно, не имею).
*ключа не знаю
Я могу и ничего не рассказывать.
И как, интересно, можно из-под DOS сделать скриншот по этой статье?
Только не надо рассказывать про резидентные программы. При них в статье ни слова, да и на предлагаемом у вас образе Victoria для DOS их нет.
на ноут асус к53тк можно проц по мощнее поставить ? запущено 2 браузера хром и опера..в хроме идет видео в 720р..ноут начинает шуметь..проц сильно грузит..
Это не скрины. Скриншоты выкладывайте по этой статье
https://remontcompa.ru/439-kak-vylozhit-kartinku-v-internet.html
Спасибо тебе огромное! Восстановил разделы. Спас кучу моих файлов) Да, при запуске предлагает обновиться. Я отказался. Видимо после обновления просит подписку.
Восстанавливайте загрузчик Windows 10 по этой статье
http://remontcompa.ru/900-vosstanovlenie-zagruzchika-windows-10.html#
Вы не выкладывали скриншотов.
Здравствуйте! После последнего обновления Windows 10(13.04.18) слетели 2 загрузчика на 2-ух ssd дисках (загрузчики были раздельные-каждый на своем диске). И это не все -диски комп перестал видеть. Сейчас вообще ничего не видит. Перед этим происшествием комп транспортировался на 200км, включился нормально и даже обновился, а потом вот так себе повел. Неужели что-то отвалилось -проверял, на вскидку все на месте. Куда хоть копать то ? Читал в инете -многие жалуются на обновления Windows 10 ...
Кому нужно, берите качайте готовый образ 64-битной редакции
https://drive.google.com/open?id=1U6AMwWXd6Mbz7pDc5XdEv_cY053PRnjU
TOSHIBA HDWD110UZSVA - дата производства 02.2018, так что он никак не старый. Может, модель и выпускалась раньше, но могли и прошивку доработать. Кстати, емкость буфера вообще НИ ОДНОЙ программой не определяется.
(А куда делись скриншоты из моего предыдущего поста? Ведь на них видно, что при каждой из 4 попыток всегда разные цифры получались.)
То есть, можно собрать комп на базе процессора Ryzen 3 2200G и сэкономить на видеокарте, так как встроенная в проц Вега 8 по мощности почти такая же, как и GT 1030.
Ох, рано радовался После загрузки "error work script"
Все, я разобрался, наконец! Моя память, таки, работает на частоте 1800MHz. А, вот DIMM_A1: Kingston 4096MB 1333MHz DIMM_A2: Kingston 8192MB 1600MHz DIMM_B1: Kingston 4096MB 1333MHz DIMM_B2: Kingston 8192MB 1600MHz показывает максимальную пропускную способность планок памяти, которые у меня установлены. Спасибо за потраченное Вами время.
Спасибо.
В настройках БИОС еще выполнили определенные условия из этой статьи все нормализовалось до USB 3.0.http://spec-komp.com/news/bios_nastrojka/2014-11-07-879
Вот в этой статье всё подробно написано на тему загрузчиков Win 7, 8.1, 10
https://remontcompa.ru/900-vosstanovlenie-zagruzchika-windows-10.html
Значит вы что-то неправильно делаете. У нас есть несколько статей по работе с этой программой, читайте
Как создать образ диска программой ImgBurn
https://remontcompa.ru/232-kak-sozdat-obraz-diska.html
Как записать образ iso на диск
https://remontcompa.ru/221-kak-zapisat-obraz-iso-na-disk.html
У вас старый винт TOSHIBA HDWD110UZSVA, этой модели уж лет пять или больше,
мне приходилось работать с самыми последними винтами и всё определяется правильно. Можно работать и в DOS-версии и с такой загрузочной флешки, где находится обычная версия Виктории
remontcompa.ru/984-zagruzochnaya-fleshka-live-cd-aomei-pe-builder-s-programmami-dlya-diagnostiki-zhestkogo-diska-victoria-hddscan-crystaldiskinfo-6.html
Привет Админ! Загрузчики Windows 7, 8.1, 10 "bootmgr" одинаковые или разные? Как правильно скопировать загрузчик "bootmgr" , чтобы потом вставить в корень папки виндовс, если винда не загружается по причине загрузчика, ну, "bootmgr" это понятно, а может ещё что.
Victoria 3.5 для DOS мой новый винт TOSHIBA HDWD110UZSVA опознает неправильно.
Вот только некоторые скрины.
Ни модель, ни количество блоков, ни прошивку, ни размер буфера ни разу не определил правильно.
А уж тесты вообще какой-то бред гонят.
Так что для новых дисков DOS-версия уже бесполезна.
Привет Админ.! Загрузчики Windows 7, 8.1, 10 , "bootmgr" одинаковые или разные? Какие файлы для загрузки правильно скопировать, ну" bootmgr" это понятно, но может ещё какие. чтобы потом в среде восстановления, как вы пиште, просто вставить загрузчик в корень папки.
Сначала ошибку выбрасывало. Запуск файла creatingISO.cmd от имени администратора проблему решил. Спасибо.
Я так делал. Всё также вылетает. Такое впечатление что дрова слетают. Сейчас попробую откатить биос до самой первый версии, и ноуту верну заводские настройки. Может быть в этом смысл? А да и еще драйвер чипсета не встаёт, пишет что система не удовлетворяет требованиям, но он у меня и не ставился никогда без него все работало. И на сайтах этих игр есть решение проблем с IP-адресом я их тоже делал, не помогает. То есть я уже сам то что только не пробовал. Осталось все снести и пере прошить биос до последний версии.
С помощью программы ImgBurn 2.5.8.0.
Попробуйте отключить антивирус и ещё раз запустите архивацию.
Значит ваша проблема может быть в автоматически обновляющихся драйверах устройств. Отключите автоматическую установку драйверов для оборудования по этой статье
answers.microsoft.com/ru-ru/windows/forum/windows_10-update-winpc/%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%87%D0%BD/244ebe94-b97c-428f-8587-e748a6264898
Подсоедините кабель интернета напрямую к ноутбуку (без роутера) и посмотрите, будут ли вылетать игры.
Я много раз сталкивался с тем, что с серверов Warface людей выкидывали именно из-за IP-адреса, который был присвоен компьютеру роутером.
Несколько раз пытался всё сделать по инструкции. Не получилось. Говорит: "Были ошибки по время создания ISO-файла". Но папку ISOFOLDER, входящую в creatinglSO_17133.1_ru-ru_amd64_Professional, легко использовать для инсталляции Windows. Проверено. Даже лучше, так как ставится поверх более новой версии 17643. Правда, приложения не сохраняются, как при чистой установке, но активация сохранилась! Уже прошло обновление 17133.73, всё работает. Наверное, если не ставить поверх более новой версии и приложения можно сохранить.
Пришел к Вам по ссылке: "Архивации данных не удалось получить монопольную блокировку системного раздела EFI ( ESP )"
У меня такая-же ситуация, 1к1
Архивация на внешний диск
Что делать?
Подскажите друзья, есть бук на хасвелле селерон. Стоял Windows 10 ltbs 2016 прилетело обновление и после него перестало работать панель, пуск и т.д. Долго не думая сделал удаления этих обновлений. Система после этого совсем сломалась. Установил заново, начисто. Прилетели поочередно обновления и опять пуск не работает. Перепробовал все вариантны по восстановлению работы пуска, нечего не помогает.
А теперь самое интересное, ставлю ту же систему на виртуалку, делаю все обновления и пуск работает!
Нет. У меня роутер и проводной интернет МТС. Во время сбоев интернет есть на других устройствах, но он пропадает именно на ноуте. Проблема то в том что и wi-fi и через кабель пропадает при заходе в онлайн игры на пример в Warface, worldoftanks. То есть я включаю комн инет есть, ноутбук видит другие доступные подключения, захожу на любые сайты, качаю через торрент слушаю музыку фильмы всё что угодно, все без лагов и скорость все хорошо. Но как только захожу например в Warface, играю минуты 3, бац инет падет, красный крестик и он не видит другие подключение, та же история и с кабелем пропадает подключения. И все подключить его нельзя пока не перезагрузишь компьютер, ком перезагружаю все работает. Я ранее не сталкивался с подобной проблемой и просто ума не приложу что происходит.
Эту команду выполнял не через PowerShell, а командную строку (способ 2), которая запускалась с привилегиями Админа.