Спасибо за ответ но уже решил проблему.. после скана поверхности диска делал ему erase, не помогло, потом write. Потом удалил том и чисто этот сектор write + DDD enable и все помогло. Спасибо за вашу работу! Думаю диск проживет еще тысяц 20 :) скан диска после проведения с ним работ.
http://imgdepo.com/id/10475526.jpghttp://imgdepo.com/id/10475528.jpg
Другие темы из этого же источника устанавливаются?
Ошибк у вас происходит при считывании информации с жёсткого диска , а не записи на SSD. Это значит на жёстком диске у вас сбойные сектора. Попробуйте этот способ
http://remontcompa.ru/637-kak-klonirovat-v-programme-aomei-backupper-standard-operacionnuyu-sistemu-windows-7-8-81-s-odnogo-zhestkogo-diska-na-drugoy-obem-nakopiteley-raznyy.html
Создайте вот такой ISO-образ Windows 7 и сделайте из него загрузочную флешку
http://remontcompa.ru/1076-kak-ustanovit-windows-7-na-novyy-noutbuk-na-kotorom-prisutstvuyut-tolko-porty-usb-3.0-i-otsutstvuet-opticheskiy-privod-kak-posle-ustanovki-sistemy-skachat-i-ustanovit-drayvera-ved-setevoy-adapter-i.html
тогда Win 7 установится.
На пустом месте левой кнопкой мыши и выводится меню, в котором нужно отметить два пункта «Показать отключенные» устройства и «Показать отсоединённые устройства». Сделайте так и скажите, появились ли Динамики. Если Динамики не появятся, значит у вас не установлен драйвер на звуковое устройство, установите его по этой статье
http://remontcompa.ru/264-kak-ustanovit-drayver-na-zvuk.html
Самое новое "Построение ОС" 14393.969 на 28.03.2017.
При создании виртуальной машины выделите для неё больше памяти. Для этого нажмите кнопку "Настроить", затем "Система" и увеличьте память для вирт. машины. Если у вас своей оперативки 8 Гб, то память для виртуальной машины можно выделить 2 Гб.
подробно здесь
http://remontcompa.ru/321-kak-ustanovit-virtualnuyu-mashinu.html
Это неправда. Любые колонки покупайте.
В ДОС-режиме сделайте "Стирание" этой области секторов. То есть не стирайте весь диск, а выставите нужное Start LBA и End LBA, вот подробная статья
http://remontcompa.ru/539-kak-sozdat-zagruzochnuyu-fleshku-s-programmoy-victoria-i-kak-izbavitsya-ot-sboynyh-sektorov-bed-blokov-v-dos-dos-rezhime.html#
Отлично будет работать.
С диска можно загрузиться по этой статье
http://remontcompa.ru/310-zagruzka-noutbuka-samsung-s-diska.html
или по этой, выбирайте в меню загрузки диск DVD и всё
http://remontcompa.ru/299-kak-zagruzit-noutbuk-s-fleshki.html
Вот справка по internet explorer
https://support.microsoft.com/ru-ru/products/internet-explorer
Вот подробные статьи на эту тему
http://remontcompa.ru/712-kuda-propalo-mesto-na-zhestkom-diske-ili-kak-polzovatsya-programmami-treesize-professional-i-scanner.html
http://remontcompa.ru/303-kuda-delos-mesto-na-diske.html
Значит вы используте пиратский образ Windows 10.
Скачайте оригинальный образ Windows 10 от Майкрософт по этой статье
http://remontcompa.ru/808-kak-skachat-windows-10.html
Зачем? Я не очищаю.
Вы новую папку вручную создаёте или в программе установки антивируса?
Нормальный антивирус попробуйте установить
http://remontcompa.ru/926-kak-ustanovit-odin-iz-samyh-luchshih-antivirusov-eset-nod32-smart-security-9-so-skidkoy-40.html
У вас установлена AOMEI Backupper 3.1.0?
А образ в какой версии программы создан?
Где-то ошиблись в процессе создания образа.
Да можете по нашей статье
http://remontcompa.ru/1100-obnovlenie-do-windows-10-posle-29-iyulya.html
Конечно лучше не переносить системные папки.
У меня виндоус 8.1, зашёл в персонализацию , дальше " в другие темы в Интернете " перекинуло на разные темы- скачал одну тему , а мне вот что выдаёт :http://s019.radikal.ru/i640/1703/c2/6031dbbe95eb.png
что делать ? как исправить ?
Не надо переименовывать, просто сделайте бэкап и скопируйте его на другой носитель.
Или используйте для создания бэкапов эту программу
http://remontcompa.ru/739-aomei-backupper-standard.html
Поменяйте сочетание клавиш по этой статье
http://remontcompa.ru/1134-kak-izmenit-sochetanie-klavish-dlya-smeny-yazyka-v-windows-10.html
Примените восстановление системы в случае, если компьютер не загружается, подробная статья здесь
http://remontcompa.ru/827-kak-vosstanovit-windows-10-esli-ona-ne-zagruzhaetsya.html
Первый раз вижу за 10 лет такую доходчивую статью! Спасибо!
СПАСИБО!
Лучше напишите статью обо излечении десятки от повторной закачки установленного обновления!!!
На днях система никак не могла установить KB4013429.
Ладно, нашей офлайн-установщик весом более гигабайт, установил, система обновилась. И в истории обновлений пишет:
Security Update for Windows (KB4013429)
Successfully installed 29.03.2017
После перезагрузки полез проверять обновы, а оно опять зависло в загрузке.
Захожу сюда: C:\Windows\SoftwareDistribution\Download
а оно опять качает эту обнову под файлом: Windows10.0-KB4013429-x64-EXPRESS.cab
точнее пытается, размер файла пока нулевой.
Насчет разрядности не ошибся, скачал нужной разрядности х64:
windows10.0-kb4013429-x64_ddc8596f88577ab739cade1d365956a74598e710.msu
Меня уже бесят эти зацикленные обновы.
У меня стоит такая десятка:
Windows 10 Enterprise 2016 LTSBVersion 10.0.14393
Вы можете скачивать и устанавливать обновления готовыми пакетами.
http://remontcompa.ru/1169-kak-s-pomoschyu-nakopitelnogo-obnovleniya-kb4013429-povysit-versiyu-sborki-windows-10-do-samoy-posledney-1607-14393953.html
О качестве работы бесплатных антивирусов я написал здесь
http://remontcompa.ru/486-pochemu-tormozit-noutbuk.html
Не обязательно увеличивать раздел EFI.
Это невозможно.
Огромная вам благодарность! Просто спасли! Вы - волшебник! Я безмерно уважаю таких специалистов и немножечко им завидую, ибо сама так не умею)))
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста , с выбором наиболее комфортного для глаз монитора в пределах 12 - 18 тыс. рублей, для каждодневной многочасовой работы в офисе с цифрами и текстом. Диагональ исходя из возможного расстояния 80 - 90 см. -наверное 23 - 24 дюйма.
Что можете про DELL U2415 24.1" сказать? Стоит ли переплачивать за него по сравнению с ASUS VX239H, или по сравнению с BENQ BL2411PT 24" (которого очень хвалят в инете пусть даже уже старенького)?
Здравствуйте admin, никак не получается перенести систему: всё идёт хорошо, потом пишет ошибка в 33 секторе, перезагрузка и всё по новому. Может SSD замкнутый, но он новый.
Спасибо тебе, добрый человек!Что только ни делал, не удавалось заставить систему получать обновления.Твой рецепт помог!
При помощи WinSetupForUSB записал загрузочную флешку. При попытке переустановить Виндовс 7 возникают проблемы: в верхнем левом углу появляется окно , в котором на английском мне сообщают " ждем USB-диск для инициализации ", потом посредине зкрана возникает другое окно, где тоже на английском " USB диск не доступен пожалуйста, отключите его, подождите 5 секунд и подключите его обратно, если вы используете USB 3.0 диск попробуйте использовать порт USB 2.0." Делаю, как предложено-эффект ноль! Программы загружаются с этой флешки просто на "ура!". Образ Виндовс оригинальный, чистый. Меняю этот образ на сборку от Горского-и всё просто супер! Так в чём проблема?
У меня за место динамиков цифровое аудио s/pdif. Как его убрать полностью!? И за место него мне нужно поставить REALTEK! Помогите пожалуйста!
Спасибо за инструкцию.
У меня заминка на этапе "отключение образа"
После команды Dism /Unmount-Wim /MountDir:D:\1 /Commit
появляется сообщение вида:
Cистема DismВерсия: 6.1.7600.16385
Файл образа: D:\Win7\sources\install.wimИндекс образа: 1
Больше ничего не происходи,
т.е. этих сообщений нет.
Сохранение образа
[==========================100.0%==========================]
Отключение образа
Операция успешно завершена.
Где я мог ошибиться?
Спасибо.
Комментарий просьба отозвать. Я просто поторопился.
Через примерно 30 минут появилось сообщение:
Просто нужно было подождать,
Прошу прощения.
Возможно кому то поможет.....
У меня стоит AVG Internet Security с корпоративным ключом, что можете сказать об этом антивирусе?
Спасибо очень помог, просто супер!
В управлении дисками его не было. Сейчас просто поставил 10-ку на SSD. Разбираюсь... Не нравится. XP гораздо дружественней и многи программы с нее на 10-ке не работают. Спасибо!
А правда ли что юсб колонки которые работают от юсб и подключаются через системник влияют на системник типа надо брать колонки которые работают от розетки.
Да.. Действительно....
Совет Установите Windows 8.1, она намного лучше Windows 7 для Aspire ES-15 (ES1-533)? Бесполезный. Когда все и упирается в установке?
Лучше бы написал что надо флэху биоса перешить на програматоре.
Сам с этим столкнулся. Был какой то линукс, установил Debian (я так думал), reboot и все....
Режима LEGACY нету. Две недели по форумам.
Привет!
Все по инструкции делаю инсталляцию ОС на вирт. машину с флешки и при помощи программы так и не получилось у меня. Когда уже решил что всё нормально идет выпало окнов котором говорилось о ошибке.
"Unable to allocate and lock memory. The virtual machine will be paused. Please close applications to free up memory or close the VM. "
"Невозможно выделить и заблокировать память. Виртуальная машина будет приостановлена. Закройте приложения, чтобы освободить память или закрыть виртуальную машину."
Причем тут память? И что делать?
виндовс 7 максимальная и виндовс 8.1 про, обновляются по умолчанию до виндовс 10 про. Информация точная. Насчет других версий не в курсе.
Привет админ! При включении компьютер зависает на заставке названия мат.платы, либо на заставке "Запуск Windows". После нажатия на кнопку "reset" загрузка идет нормально. Хотелось бы знать почему так, железо все таки новое.
Вот, я примерно также на ASUS с UEFI смог XP/32 поставить на один из винтов.
Понято, что 7/64 можно установить как на GPT/UEFI, так и на MBR/BIOS.
А вот 7/32 значит встанет только на MBR/BIOS, я правильно рассуждаю?
Приветствую.
Asus X550cc.
SSD установлен штатно. OS Win.10 ставил с нуля. В переходнике HDD из распотрошенного внешнего USB-HDD.
Посмотрите последние скрины БИОСа из этой статьи, у вас есть в БИОСе параметр Hard disk drives?
http://remontcompa.ru/731-zamena-hdd-na-tverdotelnyy-nakopitel-ssd-na-noutbuke-asus.html
Я говорил, что при установке системы на диск GPT нужно включить интерфейс UEFI, а при установке системы на диск MBR интерфейс UEFI нужно отключить по этой статье
http://remontcompa.ru/392-kak-otklyuchit-secure-boot.html