Как получить возможность выиграть iPad или $500 от компании EaseUS

Категория: Программы / Разное
Добавил: access_timeОпубликовано: 4-08-2019 visibilityПросмотров: 5 851 chat_bubble_outlineКомментариев: 3
Привет, друзья. Хотите выиграть iPad или $500, $200 или хотя бы $50? Если да, то нижеприведённая информация для вас. Лотерею для этого покупать не придётся, но придётся сделать несколько несложных телодвижений, чтобы иметь возможность поучаствовать в розыгрыше призов от известной компании-разработчика EaseUS. Намедни компания празднует свой 15-летний юбилей, и к этому празднеству устраивает конкурсы и лотереи. Каждый из нас может выиграть мелкий приз - лицензию на программные продукты EaseUS, а также получит шанс выиграть один из крупных призов - iPad или $500, $200, $50. Что для этого нужно сделать?

Как получить возможность выиграть iPad или $500 от компании EaseUS


Прежде, друзья, напомню, что EaseUS – это компания из Китая, работающая на мировом рынке программного обеспечения с 2004 года. В числе её программных продуктов такие как:
  • EaseUS Partition Master Professional – функциональный менеджер дисков; 
  • EaseUS Data Recovery Wizard – программа для восстановления данных;
  • EaseUS Todo Backup – бэкапер, программа для резервного копирования Windows и данных;
  • EaseUS Todo PCTrans – программа для переноса данных, приложений и учётных записей с одной Windows в другую;
  • И прочие.
В честь своего 15-летнего юбилея компания с 27 июля по 27 августа этого, 2019 года устраивает конкурс на лучший комментарий от нас, пользователей. Это может быть слоган или краткий отзыв о продуктах компании, поздравление её с юбилеем или что-то в этом роде. Единственный нюанс – комментарий лучше писать на английском, так у него будет больше шансов на победу.

Крупные призы получат те, чьи комментарии по мнению EaseUS окажутся лучшими. Но в добавок каждый, кто написал комментарий, получит шанс выиграть в лотерею лицензию на одну из программ EaseUS. По сути, друзья, имеем два шанса за мелкую непыльную работёнку. Шанс выиграть в лотерею лицензию мы получаем сразу же после отправки нашего комментария. Победителей же крупных призов компания объявит 28 августа. Следить за событиями конкурса можно на странице EaseUS на Facebook:
https://www.facebook.com/easeussoftware

Из крупных призов разыгрывается:
  • iPad или по желанию победителя премия в размере $500;
  • Две премии по $200;
  • Двенадцать премий по $50.

Денежные призы будут отправляться через PayPal. 

Как принять участие в конкурсе? Идём на юбилейную страничку компании EaseUS:
https://www.easeus.com/campaign/2019-anniversary-15.html

Переключаемся на раздел «Daily Prize Draw».

Опускаемся в самый конец страницы и смотрим существующие комментарии. Во вкладке «New» будут отображаться свежие комментарии, во вкладке «Hot» - популярные, те, что набрали какое-то количество лайков.

Смотрим популярные комментарии, анализируем их содержание, придумываем свой комментарий. Чтобы иметь шанс выиграть крупный приз, естественно, необходимо отправить не банальный какой-то комментарий, а что-то креативненькое. Друзья, если ваши познания английского оставляют желать лучшего, просто установите в браузер расширение сервиса Google Переводчик и переведите страницу. Свой комментарий вы можете составить на русском и с помощью этого сервиса перевести его на английский. Далее жмём кнопку внутри колеса фортуны «Spin».
 

 
И вносим в специальную форму свой комментарий. В ней также нужно выбрать фоновую картинку из числа существующих или добавить свою, указать своё имя и электронную почту. По итогу жмём «Submit».

Это, собственно, всё, что от нас требовалось. И прямо после отправки комментария мы получаем шанс на мелкий приз. И я, друзья, его получил – лицензию на программу EaseUS Todo Backup Home. Жму кнопку «Get it Now».

И в таком вот окошке мне выдаётся лицензионный ключ. Копирую его и сохраняю, жму кнопку загрузки самой программы.

Такие вот дела: мелочь, но всё равно приятно. Наконец, друзья, напомню о статьях сайта по работе с продуктами компании EaseUS:

tagsКлючевые слова
     Рекомендуем другие статьи по данной теме
Ctrl
Enter
Заметили ошибку
Выделите и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий

Комментарии (3)

  1. img
    6 августа 2019 15:07 KRaas
    Гость

    На работе то все равно использовать нельзя, нету доказательств происхождения ключа.  А дома и ломаный акронис про версии подойдет

    Цитировать replyОтветить
  2. img
    5 августа 2019 13:37 GeSha
    Гость

    Спасибо, тоже получилось выиграть ключ

    Цитировать replyОтветить
  3. img
    5 августа 2019 08:10 мурзин

    Спасибо, Админ, за статью и за возможность поучавствовать в интересном конкурсе. Тоже выиграл ключ на лицензию EaseUS Todo Backup Home.

    Цитировать replyОтветить