У меня с аомеи не переноситься... пишет такую ерунду..... The file(2 gpt_BCD jr 2 MBR_BCD) may be lost, we suggest you to reinstall AOMEI software and try again. Прогу переустановил, не помогло. До этого грузился с лайв СД. АОМЕИ всё сделала, но уже на ССД загрузиться не смог (мол, восстановите систему..) Чего не так?
Не получается найти Search & Start Windows 7/8/8.1/10Почему-то такого варианта загрузки нет в меню, а из текста статьи не понятно, где оно находится?
Может, смотрите статью в этом разделе.
А разве прога AOMEIPartAssistant не может перенести ОС с HDD на SSD?
Не пойму почему, но Акронис сильно недолюбливаю, наверное он меня когда то подставил...
Хотел спросить у вас про программу Audio Equalizer, но позже увидел ссылку на статью.
Эта ошибка с бородой и ей уже много лет! «Недостаточно место на диске для создания теневой копии тома в местоположение хранения».Об этой ошибке написана статья, вот ссылкаhttp://www.outsidethebox.ms/16231/Дело здесь не в размере среды восстановления.К сожалению мне такая ошибка никогда не попадалась, иначе я бы написал подробную статью.