Как получить бесплатно пожизненную лицензию для O&O Defrag 24.5 Professional

Категория: Программы
Добавил: access_timeОпубликовано: 7-11-2021 visibilityПросмотров: 2 470 chat_bubble_outlineКомментариев: 1
Как получить бесплатно пожизненную лицензию для O&O Defrag 24.5 Professional


Нужна программа для того, чтобы мы могли легко сделать свой ПК быстрее благодаря дефрагментации жёстких дисков и оптимизации производительности SSD-дисков. Кроме увеличения скорости работы компьютера мы также продлим продолжительность жизни наших накопителей.


Как получить бесплатно пожизненную лицензию для O&O Defrag 24.5 Professional


Достоинства SSD-дисков всем давно известны, это скорость работы, компактность и мощность. Но износ и продолжительность работы можно отнести к минусам SSD. Лично я считаю, что SSD-диски не фрагментируются, но разработчики O&O Defrag утверждают, что это не так. Пока вы заполняете свой SSD, информация на нем изменяет местоположение и во время того как вы запускаете тот или иной файл Windows затрачивает время на розыск этого самого файла, что негативно влияет на скорость работы и на время, которое прослужит накопитель. 

Каждое наше общение к фрагметированному диску для записи или чтения уменьшает время жизни накопителя. Но его можно значительно увеличить.

Способ оптимизации SOLID на данный момент наилучший метод дефрагментации и достаточно сильно увеличивает производительность службы SSD-накопителей.

Тем пользователям кто уже был знаком с предыдущими версиями O&O Defrag известен метод дефрагментации SOLID/QUICK. Так вот в новых версиях его несколько улучшили, он стал значительно быстрее. Использовать его лучше для регулярной скоростной дефрагментации.



SOLID/COMPLETE — это новейший метод, который заключается в том, что отделившиеся фрагменты соединятся и сохранятся в маленькое число ячеек памяти. Что это даёт? Теперь значительно сократится время доступа к секторам памяти во время чтения или записи, что благоприятно скажется на скорости работы и продолжительности службы SSD-накопителя.

Методы SOLID/QUICK и SOLID/COMPLETE отличаются лишь временем дефрагментации и уровнем защиты оборудования, а так оба одинаково хорошо продлевают время службы дисков.


Бесплатная лицензия


Чтобы получить лицензированную версию программы с бесплатными объявлениями навсегда, нужно выполнить определенные действия:

1. Первым делом переходим на сайт акции (на немецком языке) https://www.oo-software.com/de/special/cdp887?x-clickref=1011lixhbVdv

2. Далее вводим свой email и кликаем на "Kostenlose Lizenz anfordern".



3. На введённый email должно прийти письмо с инструкциями по завершению регистрации. Будет предложено перейти по ссылке, переходим.

4. Вследствие того, как вы подтверждаете регистрацию, на почту придут сведения, такие как  Name / Firma / Lizenzanzahl. Если скачивать программу по источникам, которые есть в пришедшем сообщении, то будет установлена утилита на немецком языке.

Сейчас появился ажиотаж на получение бесплатного издания O&O Defrag, так что оформление лицензии может произойти не сразу. В том случае если в итоге письмо так и не пришло, рекомендуем посмотреть нет ли его в папке "Спам".


Установка приложения


1. Скачиваем программу. Можно скачать английскую версию. Хотелось бы предупредить, что подходит программа только для Windows на 64 бита.

2. Устанавливаем приложение. Ближе к концу установки появится запрос на поиск новых версий программы. Нам следует отказаться, так как лицензия работает только на 24-м издании.


Активация


1. По завершении установки заходим в утилиту и нажимаем "Info", далее "Register Now", после "Enter your registration code" и "Далее".

2. Вводим Seriennummer, который был прислан на почту в строку Serial#, в полях Name и Company (Firma) указываем свой email.

3. Завершаем процесс активации.

Вот и все. Теперь у вас утилита O&O Defrag 24.5 Professional имеет вечную лицензию, но знайте, что исключительно для редакции 24.5. 

Программа будет бесплатно обновляться, но только в пределах 24-й версии. К тому же следует знать, что лицензия может использоваться только на одном ПК и только для использования в домашних условиях.

Сохранив данные регистрации, можно бесконечное число раз устанавливать программу даже после окончания промо-акции.

tagsКлючевые слова
     Рекомендуем другие статьи по данной теме
Ctrl
Enter
Заметили ошибку
Выделите и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий

Комментарии (1)

  1. img
    8 ноября 2021 08:25 Александр
    Гость

    Спасибо за статью , пользуюсь O&ODefrag уже более 10 лет - Отличная прога. Автору спасибо за бесплатный способ ;). Выбрав файл из архивных загрузок официального сайта установил и зарегистрировал вместо GER версию ENG ;).

    Цитировать replyОтветить