Как установить Windows 8 на виртуальную машину VirtualBox

Категория: Windows 8.1 / Установка Windows / Виртуальные машины
Добавил: access_timeОпубликовано: 9-12-2011 visibilityПросмотров: 89 193 chat_bubble_outlineКомментариев: 177


Здравствуйте друзья! Если вы хотите установить Windows 8 непосредственно на ваш компьютер или ноутбук, то нужная вам статья здесь -  Установка Windows 8 на стационарный компьютер или ноутбук. Кто хочет установить Windows 8 с флешки, могут ознакомиться со статьёй Установка Windows 8 с флешки. Если вы не знаете где скачать Windows 8 на сайте Майкрософт и пользоваться ей 90 днй бесплатно, читайте нашу статью "Где скачать Windows 8". Если кто хочет установить Windows 8 на жёсткий диск GPT, пожалуйста переходите по ссылке и читайте, ну и может кому будет интересно узнать Как установить на виртуальный диск Windows 8 или Windows 7.

Всё, что написано ниже, рассказывает о том, как установить Windows 8 на виртуальную машину. Но статья эта написана год назад и морально устарела. Скачать и установить в вашу виртуальную машину уже можно новейшую Windows 8.1 Enterprise Preview! Обновилась версия и самой виртуальной машины. Читайте нашу новую статью «Как установить Windows 8 на виртуальную машину»
С уважением админ!

 
До 31 января 2013 действует акция, по которой вы можете обновить на официальном сайте Microsoft установленную у вас Windows XP SP3, Windows Vista или Windows 7 до новой операционной системы Windows 8. Кстати, большинство ваших настроек и установленных приложений, а так же личных данных, удастся перенести в новую систему почти полностью. В данной акции существует три ценовых варианта, а именно: 469 рублей, 1 290 рублей, 2 190 рублей, согласитесь это очень недорого. Какой вариант подойдёт именно вам? Читайте нашу новую статью «Обновление до Windows 8»
 

 

Вопрос №1
Скажите, как установить Windows 8? Никак у меня не получается, пытаюсь установить в виртуальной машине VirtualBox и в самом начале установки выходит ошибка на чёрном экране status: 0xc000035a. Пробовал установить восьмёрку нормальным способом на отдельный винчестер, инсталляция почти доходит до самого конца, но там где нужно вводить Email address и свой личный LiveID, который кстати у меня есть, всё останавливается на его проверке, возможно из-за отсутствия интернета, что при установке любой операционной системы в принципе естественно. Объясните если не трудно, что делаю не так?
Георгий

Вопрос №2
Пытаемся установить Windows 8 на виртуальную машину, операционная система Windows XP 32-bit, всё время выходит ошибка. У моих друзей установлена Windows 7 64-bit и тоже с VirtualBox ничего не получается, а главное ошибка такая же. Что мы делаем не так? Мне кажется дело в неправильных настройках виртуальной машины, так как дистрибутив скачивали на официальном сайте Microsoft.
Олег

Как установить Windows 8 на виртуальную машину VirtualBox


Все вопросы я понял, сейчас во всём разберёмся. Кстати половину дня бился что бы получить вашу ошибку status: 0xc000035a, но обо всём по порядку.

  • Что бы установить Windows 8 на виртуальную машину VirtualBox, большого значения не имеет, в какой операционной системе она у вас работает, в Windows 7 64-bit или в XP32-bit. Лично у меня во всех операционных системах восьмёрка установилось на виртуальные машины и работает нормально, а значит и у вас должна работать.
  • Email address и свой личный LiveID, вводить в конечной фазе установки Windows 8 вовсе необязательно, можно создать новую учётную запись пользователя, о том как это сделать, читаем в конце.
  • И если вдруг вы захотите установить Windows 8 непосредственно на ваш компьютер, то лучше это сделать загрузившись с установочного диска.

Давайте пройдём все этапы установки Windows 8 с самого начала, начнём с того, где именно вы взяли сам образ Windows 8. Заходим на официальный сайт microsoft и скачиваем Windows 8 Release Preview. Выбирайте нужную вам версию Windows 8 64-bit или 32-bit. Кстати совсем не нужно прожигать образ на диск, в настройках виртуальной машины можно вместо дисковода указать файл в формате iso.

  

Во вторых не поленитесь и зайдите на официальный сайт VirtualBox и скачайте там свежую бесплатную версию виртуальной машины.



Итак скачали, устанавливаем, это очень просто. Ещё раз повторюсь, всё равно какая у вас операционная система 64-bit или 32-bit.

Установили, запускаем VirtualBox и нажимаем на кнопку Создать, далее вперёд.


Здесь вводим имя, например Windows 8 и в выпадающей кнопке Версия выбираем Windows 7 64-bit или в последней доступной для скачивания версии VirtualBox можно выбрать непосредственно Windows 8. Неправильные настройки этого параметра несущего в себе программную и аппаратную конфигурацию создаваемой Вами виртуальной машины, могут привести к ошибке status: 0xc000035a.

Далее выделяем для будущей системы объём памяти для работы, например 512 Мб, это мало, если не жалко выделите 1024 Мб.

Создать новый жёсткий диск.

Размер виртуального жёсткого диска для работы Windows 8 должен быть не менее 40 Гб, не переживайте, так как в настойках он указан динамически расширяющимся всё это пространство у вас займётся постепенно. Вперёд.

Наша машина создана, теперь настроим её, щёлкаем на ней правой мышкой и выбираем свойства.



Общие - ничего не меняем
Система. Обязательно должна стоять галочка на пункте IO APIC поддержка контроллера прерываний. Абсолютные устройства позиционирования должны быть выключены.

Процессор ничего не изменяем

Дисплей Включаем 3D-ускорение и выделяем 128 Мб видеопамяти

Если у вас образ Windows 8 находится не на DVD диске, а на винчестере в формате iso, значит делаем так. Носители Добавить привод оптических дисков

Выбрать образ.

Находим его на нашем жёстком диске. Выделяем и жмём на кнопку Открыть.

ОК

Запускаем виртуальную машину.

Поехали


Next

Install now

Принимаем лицензионное соглашение

Полная установка

Подготовить диск (кстати можете просто нажать Next и Windows 8 форматирует диск автоматически)

New

Apply

Установка началась, она практически ничем не отличается от установки Windows 7.

Перезагрузка.

Ни в коем случае не нажимайте в этом месте на клавиатуру, иначе процесс установки начнётся заново. 

Установка близка к завершению

Лицензионное соглашение на дополнительное программное обеспечение, ставим галочку и Aссeept

Вводим имя компьютера, например ALEX.

Установку выбираем Customize или как я экспресс установку.

Вот в этом месте инсталляции, второй наш читатель не много не разобрался, поможем ему. Не обязательно вводить Email address и свой личный LiveID, можно создать новую учётную запись пользователя Windows 8. Нажимаем чуть ниже Don't want to log on with a Windows Live ID?

Далее Local account:

Вводим имя пользователя. Пароль. Повтор пароля. Подсказку для пароля.


Ура!


Заходите к нам друзья, про Windows 8 готовится много хороших статей.
  
tagsКлючевые слова
     Рекомендуем другие статьи по данной теме
Ctrl
Enter
Заметили ошибку
Выделите и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий

Назад 1 2 3 4 Вперед

Комментарии (177)

  1. img
    16 мая 2016 17:14 admin
    Администратор

    У вас в БИОСе отключена виртуализация, читайте конец этой статьи и ответы в комментах

    http://remontcompa.ru/321-kak-ustanovit-virtualnuyu-mashinu.html

    Цитировать replyОтветить
  2. img
    16 мая 2016 14:08 Юра
    Гость

    Привет, у меня основная 7/64, гостевую ОС хочу тоже 7/64, а вот при создании виртуальной машины предлагаются системы только 32 бит. http://imagizer.imageshack.com/img923/6076/ZZrZks.jpg

    выбираю которую предлагается 7/32

    потом настраиваю на разворачивание ISO образа и получаю это

    http://imagizer.imageshack.com/img921/8803/2OcYeL.jpg

    можно ли на основную ОС 7/64 поставить гостевую 7/64?

     

    изо образ 7/64. и пробовал разные образы

     

    VirtualBox-5.0.20-106931-Win

    Цитировать replyОтветить
  3. img
    9 февраля 2016 17:57 admin
    Администратор

    Программа ShowKeyPlus должна показать ключ и версию системы, которая была установлена с магазина, смотрите нашу статью на эту тему

    http://remontcompa.ru/943-kak-uznat-oem-klyuch-licenzionnoy-windows-81-noutbuka
    -esli-na-nem-net-zhestkogo-diska-ili-drugimi-slovami-kak-uznat-klyuch-windows-8
    1-vshityy-v-bios-noutbuka.html

    Цитировать replyОтветить
  4. img
    9 февраля 2016 16:09 serega1111
    Гость

    В общем я почитал ваши статьи, но все таки решил позвонить в майкрософт и уточнить какая ОС у меня стояла. В итоге они меня направили производителю ноута, а они в сервис центр (забыл сказать, что мне материнку меняли по гарантии). 2 часа с ними проболтал по телефону и толку нет. Потом еще раз позвонил в майкрософт, они мне объяснили как посмотреть вшитый ключ через кс, но ключа там не оказалось, ну и майкрософт похлопал плечами и сказали "ни чем не можем вам помочь, покупайте новый". Вопрос: почему тогда программа ShowKeyPlus показывает что там есть ключ, а через кс пишет что нет ключа?

    п.с. ShowKeyPlus мне не показал какая винда у меня была предустановлена, почему?

    Цитировать replyОтветить
  5. img
    8 февраля 2016 12:56 admin
    Администратор

    Если устанавливаете Windows 8 Single Language, то проблем не должно быть.

    http://remontcompa.ru/391-kak-pereustanovit-windows-8-na-noutbuke.html

     

    в крайнем случае исключите ввод ключа по этой статье

    http://remontcompa.ru/624-kak-otklyuchit-vvod-klyucha-aktivacii-pri-ustanovke-w
    indows-8-81-10.html

    Цитировать replyОтветить
  6. img
    7 февраля 2016 23:44 serega1111
    Гость

    Здравствуйте админ! У меня вопрос странноватый чуток, решил я вернуть предустановленную вин8, скачал уже 2 образа и ни один не хочет устанавливаться, пишет что ключ не подходит. Может что посоветуете?

    Цитировать replyОтветить
  7. img
    8 декабря 2013 11:34 Алексей24
    Гость
    Почитаю попробую еще раз и отпишу по результатам.

    Почитал, вообщем для компьютеров старых поколений необходимого опционала нету. То, что отображено, просто либо неактивны вкладки, а в биосе (мать 7N400Pro2) также нет необходимых натстроек, да и процессор не интел. Сворачиваю эту лавочку вообщем...
    Цитировать replyОтветить
  8. img
    8 декабря 2013 09:19 admin
    Администратор
    В БИОС есть какие-нибудь параметры виртуализации, вы их включили?
    Вот новая статья на вашу тему, произведите настройки виртуальной машины как написано в этой статье
    http://remontcompa.ru/321-kak-ustanovit-virtualnuyu-mashinu.html
    Цитировать replyОтветить
  9. img
    8 декабря 2013 08:09 Алексей24
    Гость
    Пытаюсь установить на виртуалке вин8.1, сам комп достаточно древний (Атлон2800+), реально или нет?
    Выдает ошибку:
    http://solar.clan.su/other_site/win8_error.jpg
    а лог вот:
    http://solar.clan.su/other_site/win_8.log
    Цитировать replyОтветить
  10. img
    28 ноября 2013 16:55 admin
    Администратор
    Проблем простым пользователям добавилось, я в этом с Вами согласен.

    Фильтр smart screen можно отключить, контроль учётных записей тоже можно отключить.
    http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows-vista/smartscreen-filter-frequently-a
    sked-questions
    Цитировать replyОтветить
  11. img
    28 ноября 2013 16:37 Макс
    Гость
    Как настроить эту Windows 8 для нормальной работы. Мне Windows 8 вместе с новым ноутбуком. Ну элементарно браузер скачать не могу. Видите ли вы, какая то программа smart screen считает что эта программа загружается редко и может причинить вред компу, не помогает даже ее отключение, или просто 'загрузка обрывается и необходимо нажать продолжить'.
    Позвольте мне самому решать что скачивать или устанавливать! Еще этот контроль учетных записей о чем - то сообщает постоянно, для элементарной установки программы требуется совершать много манипуляций. Как будто разработчики стремились как можно усложнить работу пользователя.
    Цитировать replyОтветить
  12. img
    1 июня 2013 11:12 admin
    Администратор
    Вам нужна оригинальная Windows 8, она должна установиться без этих проблем.
    Какой у вас компьютер? Он может не подходить по железу к Windows 8.
    Цитировать replyОтветить
  13. img
    1 июня 2013 10:24 tatiana
    Гость
    в моем BIOSe этого AHCI или
    Configure SATA as: IDE
    AHCI Mode- нет. что делать?
    Цитировать replyОтветить
  14. img
    31 мая 2013 09:40 admin
    Администратор
    Не видит жёсткий диск, вам нужны дрова для чипсета с сайта производителя вашей материнской платы. Устанавливайте Windows 8 Профессиональная.
    Или отключмите в БИОСе AHCI. Параметр может называться по-разному, например:
    Configure SATA as: IDE
    AHCI Mode: Disabled
    Цитировать replyОтветить
  15. img
    30 мая 2013 15:29 tatiana
    Гость
    А у меня при установке с диска, после 2-ой картинки с языками и поясом, появилось сообщение ….обновите драйвера и окошко с обзором… а откуда я их возьму, если устанавливаю на чистый жёсткий диск. Раньше при установке других операционных систем (ХР) такого не требовалось. Что мне делать и откуда брать их.
    Цитировать replyОтветить
  16. img
    8 апреля 2013 09:05 admin
    Администратор
    Ваш процессор не поддерживает аппаратную виртуализацию и установить Windows 8 на виртуальную машину у вас не получится.
    Аппаратная виртуализация может быть отключена в БИОС, смотрите там опции VT Technology.
    Цитировать replyОтветить
  17. img
    7 апреля 2013 19:23 алалалка
    Гость
    Аппаратное ускорение (VT-x/AMD-V) не доступно в Вашей системе. Некоторым операционным системам (таким как OS/2 и QNX) данный функционал необходим, они не смогут загрузиться без него.

    Что это значит?
    Цитировать replyОтветить
  18. img
    7 апреля 2013 12:41 alex.kilimenniy
    Гость
    Спасибо большое!!!
    Цитировать replyОтветить
  19. img
    7 апреля 2013 00:03 admin
    Администратор
    Установка Windows на GPT диск
    http://forum.oszone.net/post-1999216.html
    Цитировать replyОтветить
  20. img
    6 апреля 2013 15:24 alex.kilimenniy
    Гость
    У меня при выборе диска, на который собираюсь устанавливать Windows 8, высвечивается ошибка о том, что "Установка Windows на данный диск невозможна. На выбраном диске находится таблица MBR-разделов. В системе EFI Windows можно установить только на GPT-диск.
    Установка Windows на данный диск невозможна. Возможно оборудование данного компьютера не поддерживает загрузку с данного диска. Убедитесь, что контроллер данного диска включен в меню BIOS компьютера"
    Он у меня подписан как основной. Не хочет даже после форматирования.
    Что это может быть?
    Цитировать replyОтветить
  21. img
    11 февраля 2013 21:50 admin
    Администратор
    Эдуард пока я не знаю как это сделать, но работаю над этим, если выход из вашей ситуации найдётся, я вам сразу напишу на почту.
    Цитировать replyОтветить
  22. img
    11 февраля 2013 21:25 Эдуард
    Гость
    Добрый день, смотрю Вы очень хорошо освещаете установку W8, на виртуалку, большой респект!!! А вот подскажите если на планшете выдаёт ошибку 0хс0000260 при установке, а в биосе про визуализацию нет параметров, то нет возможности поставить? Хоть на англоязычных сайтах, я видел даже фотки с моим планшетом под Windows 8? (У меня HP TC 1100), помогите если можете, плиз. Сейчас стоит хрюша 2005 Tablet PC
    Цитировать replyОтветить
  23. img
    9 января 2013 18:59 rustomi86
    Гость
    У меня такая ошибка: http://yadi.sk/d/GAwAlih01jfhK

    admin
    У меня тоже, комментарий выше почитайте.
    Цитировать replyОтветить
  24. img
    9 января 2013 13:00 admin
    Администратор
    Ответ на ваш вопрос есть в комментариях, поэкспериментируйте с настройками виртуальной машины, добавлю вот ещё что:
    Ваш процессор должен поддерживать технологии: NX bit, PAE, SSE2. Если у вас вышла ошибка Error Code: 0x0000005D, значит либо ваш процессор не поддерживает данные технологии, либо они отключены в БИОС
    В БИОС вам нужно найти параметры связанные с CPU, ищите опцию:
    XD, NX или NX Bit. Напротив них должно бить значение: Enabled оли On

    Лично моё мнение такое - установщик Windows 8 содержит ошибку сбора данных, которая проявляется в определении возможностей процессора, так как часто мне не удавалось установить Windows 8 на виртуальную машину, установленную на компьютере с процессором, точно поддерживающим данные технологии: NX bit, PAE, SSE2.
    Но интересно то, что просто установить Windows 8 на этот компьютер получалось. Далее в уже установленную Windows 8, я устанавливал виртуальную машину VirtualBox и на неё прекрасно ставилась Windows 8.
    Цитировать replyОтветить
  25. img
    9 января 2013 12:22 Виталий007
    Гость
    всё сделал как написано, но после надписи windows на чёрном экране выскакивает вот эта ошибка

    Your PC needs to restart.
    please hold down the power rutton.
    Error Code: 0x0000005D
    Parameters:
    0x0306170A
    0x756E6547
    0x49656E69
    0x6C65746E

    помогите пожалуйста!
    Цитировать replyОтветить
  26. img
    6 января 2013 07:16 Vazelin
    Гость
    Спасибо большое, помогли, а то Windows 7, уже надоела. Ещё раз спасибо!
    Цитировать replyОтветить
  27. img
    1 января 2013 17:59 admin
    Администратор
    Ну а проблемы у вас какие?
    Цитировать replyОтветить
  28. img
    1 января 2013 15:11 Павел
    Гость
    Здравствуйте у меня была Windows XP, затем установил 8-ку, что мне сейчас делать?
    Цитировать replyОтветить
  29. img
    29 декабря 2012 13:43 Ghost Rider
    Гость
    Спасибо, за ответ . Попробую.
    Цитировать replyОтветить
  30. img
    28 декабря 2012 15:02 admin
    Администратор
    Были подобные проблемы, прочитайте все комментарии, решения одинакового нет, помогли всем довольно разные решения.
    К примеру нужно в BIOS включить функцию аппаратной виртуализации - Secure Virtual Machine Mod [Enabled]
    Вот здесь тоже почитайте
    http://www.probios.ru/options/cpu/more/intel-xd-bit.html
    Цитировать replyОтветить
  31. img
    28 декабря 2012 14:45 Ghost Rider
    Гость
    Здравствуйте, помогите пожалуйста, если можете. После запуска виртуальной машины появляется такое сообщение: "Функции аппаратной виртуализации VT-x/AMD-V включены, но не функционируют. Некоторым гостевым операционным системам (таким как OS/2 и QNX) эти функции необходимы Пожалуйста убедитесь в том, что функции аппаратной виртуализации VT-x/AMD-V корректно включены в BIOS Вашего компьютера."
    Цитировать replyОтветить
  32. img
    11 декабря 2012 13:54 admin
    Администратор
    Вам можно обновить вашу операционную систему Windows XP до Windows 8, для этого пройдите по ссылке и нажмите - Приобрести Windows 8
    http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows/download-shop
    Там подробно описано как это сделать.
    Цитировать replyОтветить
  33. img
    11 декабря 2012 12:45 рпапра
    Гость
    А можно на Windows XP сразу восьмерку установить? или нужно сперва 7-ку 7
    Цитировать replyОтветить
  34. img
    5 декабря 2012 11:14 admin
    Администратор
    Загрузить ознакомительную версию Windows 8 Enterprise можно на официальном сайте
    microsoft.
    http://technet.microsoft.com/ru-ru/evalcenter/hh699156.aspx
    Цитировать replyОтветить
  35. img
    5 декабря 2012 04:38 denis
    Гость
    А обязательно сразу покупать Windows 8?
    Цитировать replyОтветить
  36. img
    2 декабря 2012 07:51 admin
    Администратор
    Microsoft допускает обновление более старых операционных систем до Windows 8 Pro. Регистрация доступна тем, кто приобрёл компьютер на базе Windows 7 в срок между 2-м июня 2012-го года до 31-го января 2013-го года.
    Стоить такое обновление будет 469 рубля. При регистрации Вам будет необходимо предоставить свой 25-значный ключ от Windows 7.

    Серж, как же вы хотите использовать две системы: Windows 7 и Windows 8 с одним ключём?
    Правило - одна копия на компьютер.
    Цитировать replyОтветить
  37. img
    2 декабря 2012 05:39 Серж
    Спасибо за работу господа...., толковый ресурс..., все доступно и понятно...., но есть вопрос...
    Сейчас на Майкрософт есть доступная акция по обновлению W7 на W8..., с самим обновлением вообщем все понятно..., но хотелось бы узнать как можно после обновления востановить или загрузить по новой W7 на основной диск и пользоваться обеими системами...,за неимением коробочной версии W8 ставить 8 после 7 нет возможности, а если ставить 7 после 8 - проблемы с загрузчиком неизбежны...,по этому хотелось бы узнать - как лучше и проще решить эту задачу....
    Цитировать replyОтветить
  38. img
    27 ноября 2012 21:09 admin
    Администратор
    Попробуйте в BIOS включить функцию аппаратной виртуализации - Secure Virtual Machine Mod [Enabled]
    Цитировать replyОтветить
  39. img
    27 ноября 2012 18:09 Folanik
    Гость
    Функции аппаратной виртуализации VT-x/AMD-V включены, но не функционируют. Некоторым гостевым операционным системам (таким как OS/2 и QNX) эти функции необходимы

    Пожалуйста убедитесь в том, что функции аппаратной виртуализации VT-x/AMD-V корректно включены в BIOS Вашего компьютера.

    что не так?
    Цитировать replyОтветить
  40. img
    22 октября 2012 16:36 admin
    Администратор
    Выделите свободное пространство на жёстком диске и туда устанавливайте, с других разделов ничего не удалится.
    Цитировать replyОтветить
  41. img
    22 октября 2012 15:23 Рустам
    Гость
    А при установке будут ли удалены приложения, которые установлены на другой диск?
    Цитировать replyОтветить
  42. img
    17 октября 2012 17:28 admin
    Администратор
    Сержик не не всё так негативно как вы думаете, настройтесь позитивно!
    Цитировать replyОтветить
  43. img
    17 октября 2012 15:31 Сержик
    Гость
    Спасибо =) Подбодрили =)
    Так можно оставить или потом потребуют обновления платно?
    Цитировать replyОтветить
  44. img
    17 октября 2012 15:24 admin
    Администратор
    Во первых два месяца ещё работайте спокойно, а в дальнейшем ещё пару-тройку месяцев должны дать попользоваться бесплатно.
    Цитировать replyОтветить
  45. img
    17 октября 2012 15:23 Сержик
    Гость
    Её обязательно надо обновить будет...или можно эту оставить?
    Я просто к тому что это всё платно будет? =(
    Цитировать replyОтветить
  46. img
    16 октября 2012 14:14 admin
    Администратор
    На полгода.
    Цитировать replyОтветить
  47. img
    16 октября 2012 13:03 Сержик
    Гость
    Скажите пожалуйста предварительная версия надолго? Просто я с дуру установил как основную систему,без машины
    Цитировать replyОтветить
  48. img
    15 октября 2012 15:36 Сержик
    Гость
    Вcё то же самое =( заканало уже =(
    Цитировать replyОтветить
  49. img
    15 октября 2012 14:50 admin
    Администратор
    В BIOS такой функции может и не быть, у меня например нет, пока ищу инфу попробуйте установить новую версию VirtualBox 4.2.
    Цитировать replyОтветить
  50. img
    15 октября 2012 14:06 Сержик
    Гость
    Слушайте,у меня в меню BIOS очень мало пунктов выбирается,а во вкладке Boot,3 устройства и не на одно не заходит а подобных...
    EDB (Execute Disabled Bit)
    EVP (Enhanced Virus Protection)
    Execute Disable Function
    Execute Disabled Memory Protection
    Intel XD Bit
    No-Execute Memory Protect
    No-Execute Memory Protection
    NX BIOS Control
    NX Technology
    XD Technology...пунктов вообще нет

    У меня BIOS Phoenix какой-то
    Но процессор у меня её поддерживает
    ... Windows 8-ку
    Всё что есть в BIOS у меня включено...вообще не понимаю
    Я вам могу скинуть скриншоты своего биоса,только куда...
    Извинения за флуд =)
    Цитировать replyОтветить