Спасибо Админ за помощь все получилось с флешки пошла загрузка когда поставил выбрал IDE-контроллер а потом USB.vmdk.Но минус только в том что все очень долго грузится и устанавливается, почему точно так же не получается если я ставлю контролер SATA?
Попробовал, переустановил. Скорее всего Вы правы и накрылася звуковая.Подскажите какую лучше приобрести? Насмотрел вот эту:
http://www.dns-shop.ru/product/f806092cbba252d7/vnutrennaa-zvukovaa-karta-creative-audigy-se/
В принципе цена устраивает, да и отзывы хорошие. Или может что-то дургое можете посоветовать? Не хочется просто ошибиться.
Ясно, спасибо! Установлен-то Аваст, хм, хорошо, попробую.
Еще раз здравствуйте. Всё же, решила полностью снести драйвер, удалила при помощи Revo uninstaller (другие не брали). Этот удалил, но, при этом папки с файлами (как и драйвер в Диспетчере) остались на местах. В общем, удалила руками. Почистила реестр. Устанавливать - всё тот же сбой. Решила попробовать установить в Безопасном режиме и вот что мне написало при установке драйвера - в Безопасном режиме Microsoft Visual C++ нельзя удалять\изменять. Половина Microsoft Visual C++ у меня отражаются неправильно, я удаляла их, устанавливала заново, но, всё равно, половина отображаются не так, как надо. Может из-за этого все проблемы? Как мне исправить Microsoft Visual C++? Я качала несколько дистрибутивов... устанавливала, но без результата. Не подскажете какой мне нужен для Windows 8 x64 на мой ноут, чтобы все С++ начали отображаться нормально? Вот так они выглядят -
http://s017.radikal.ru/i415/1512/b3/12af47298b22.png
Где ссылка на "ERD Commander"?
Хотя бы дайте ссылкку на яндекс-диск и ли облако-мэйл, та как я могу попасть на вирусный, ложный "ERD Commander".
Большое спасибо! У меня еще один вопрос. Извините, что он не по теме, переадресуйте меня, если нужно.
Когда у меня был ноутбук Dell, после обновления windows до 10 версии появилась возможность создавать виртуальные приводы средствами windows, а на нынешнем hp этого нет, в контекстном меню файлов-образов iso нет такого пункта. Соответствующая служба запущена. Как создавать виртуальные приводы сторонними программами, я знаю. Меня интересует именно средствами windows. У меня windows 10 домашняя для одного языка.
Вы забыли добавить , что так установятся версии Win 7 PRO и ВЫШЕ .
Привожу цитату с официального сайта Microsoft
Цитата:
Зависит от UEFI. Включите UEFI boot и всё остальное в БИОС. Исключительно W7Pro 64 bit (и выше) способна сформировать GPT и встать на неё.
А работают MBR и GPT почти одинаково..
http://answers.microsoft.com/ru-ru/windows/forum/windows_7-windows_install/%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BA/a93e3f00-3b0f-4198-af49-2ac35ebd9cb3?auth=1
От себя добавлю : Кстати вы в этом описании я заметил тоже используете Win 7 PRO.
Спасибо, но у меня не было такого предложения - восстоновить систему, а сразу предложили презаписать её.
Что содержат скрытые разделы ноутбука с Windows 10, подробная статья
http://remontcompa.ru/824-chto-soderzhat-skrytye-razdely-noutbuka.html
Спасибо! А что такое 838 МБ?
Ещё момент такой заметил, открыл uTorrent и заметил что есть 2 ошибки хеш, и потерено примерно 50 МБ по моему это не гуд?!
Ищу теперь другой образ
Скорее всего дело в вашей Win XP, попробуйте другую операционную систему: Windows 7 или Windows 8.1.
USB-мышь подсоедините к порту USB 2.0.
Способ с командной строкой, из этой статьи, попробуйте
http://remontcompa.ru/697-kak-formatirovat-fleshku-v-komandnoy-stroke.html
Если не получается с флешки установить систему, установите с помощью ISO-образа.
Да.
440ГБ, это диск C: с Windows 10.
260 МБ, это скрытый шифрованный (EFI) системный раздел FAT32, размер 260 Мб) с файлами загрузки Windows 10.
650 МБ, это среда восстановления Win 10.
Да, бэкап развернётся на уменьшенном диске.
Проверил контрольную сумму на сайте MSDNКонтрольная сумма совпадает с теми образами которые я скачал
Windows 7 Professional with Service Pack 1 (x86) - DVD (Russian)
Имя файла: ru_windows_7_professional_with_sp1_x86_dvd_u_677084.isoЯзыки: RussianSHA1:E1C39CCC6C83985C2208FC19CA7058044B682F08
Windows 7 Professional with Service Pack 1 (x64) - DVD (Russian)
Имя файла: ru_windows_7_professional_with_sp1_x64_dvd_u_677024.isoЯзыки: RussianSHA1:6AAFBBFFC12BB63894932210D5BCB69773B46C98
Что тогда не так, разобратся не получается.
Я начал устанавливать винду, и у меня оказывается тачпад и мышка не работают, как дальше быть, я не знаю.
Значит вывести её с режима "только чтение" и отформатировать я не смогу. Неужели никаких програмных способов нет?
Спасибо за ответ.
Спасибо дружище, очень помог!
Все сделал, как вы показали на скриншоте и у меня идет полоса загрузки с флешки, потом старт системы и все черный экран, далее движения нет. Я выбрал IDE-контроллер и добавил жёсткий диск, и на этот виртуальный жесткий диск добавил USB.vmdk.
Ну все так же осталось, дошел до начала установки и вновь пишет: "Не найден необходимый драйвер для дисковода оптических дисков!" Хотя все сделал по вашему скриншоту.
В чем может быть причина?
Здравствуйте! У меня ноутбук hp, изначальная система windows 8.1, обновилась до 10 версии. В управлении дисками видно 5 дисков: основной С 440 ГБ, раздел восстановления D 23 ГБ - это мне понятно. И еще 3 диска: 260 МБ, 650 МБ и 838 МБ. AOMEI для копирования системы выбирает 3 диска: 440ГБ, 260 МБ и 650 МБ. Этого достаточно? 838 МБ не нужно?
И еще вопрос: после копирования я хочу создать еще один большой раздел на диске. Та резервная копия, которую я сделаю до создания нового раздела, установится потом на уменьшенном дике C?
Если вы не раз уже загружались на своём ноутбуке с флешки, значит это для вас не проблема, подробная статья
http://remontcompa.ru/299-kak-zagruzit-noutbuk-s-fleshki.html
а вот загрузочную флешку создавайте по этим статьям
http://remontcompa.ru/796-winsetupfromusb.html
или по этим
http://remontcompa.ru/798-rufus.html
и ошибок не будет.
А сама процедура? Так как я записал win 7 на usb через wintoflash, поменял порядок загрузки в биосе, запустил, а он не реагирует, только пишет о проблеме с запуском компьютера, и варианты решения проблемы типа сброс системы, или восстановление. Это значит usb плохо записан?
Если флешка зашифрована, то вы без ключа её не откроете, если только в ДОС-режиме.
Во-первых на ваших скринах сложно что-либо рассмотреть.
А во-вторых, я предложил вам произвести установку Windows 7 на виртуальный жёсткий диск добавленный через контроллер IDE, в этом случае ошибки "Не найден необходимый драйвер для дисковода оптических дисков!" быть не должно.
День добрый, подскажите как открыть "закрытую" флешку, не могу закинуть ни одного файла. Файловая система NTFS.
Отменить обновление с Windows 10 до прежней операционной системы, с которой вы обновлялись, к примеру, Windows 7, можно по этой статье
remontcompa.ru/815-kak-otmenit-obnovlenie-s-windows-81-do-windows-10.html
но как я понял, вы установили с флешки Windows 10 заново, а значит назад к Windows 7 вы не сможете откатиться. Значит выход такой, установить Windows 7 заново.
Вредоносные программы случайно генерируют название и в вашем случае название у файла будет не csrss.exe, а какое-то другое.
Найдите оригинальный образ Windows 7 и попробуйте провести операцию с ним.
Здравствуйте, хочу спросить совета, ибо зашел в тупик с winows 10. Проблема такая, установил данный продукт после своего 8.1 стандартным путем через инет, через некоторое время наблюдал неприятную картину с черным экраном и курсором, после этого переустановил опять, но уже с флешки, в этот раз все было хорошо, правда она мне не очень то и понравилась, так вот я решил поставить 7, так как пользовался давно и был доволен, но вот проблема, в параметрах нету даже такого пункта как "откат к win 8", раньше был но сейчас нет, когда вставляю установочную флешку с win, он говорит что "комп загрузился неправильно..".. И т д. Ни окна установки, ничего.. Десятку установил всего пару дней назад. Флешку в биосе ставил на 1 место и ничего. Посоветуйте как избавиться от этого "подарка". Заранее благодарен. :)
Вы мои скриншоты смотрели? Я по инструкции создал виртуальный диск первым поставил в загрузку USB.vmdk, всё у меня пошла загрузка с флешки дохожу до установки на диск и выходи ошибка, что не найдены драйвера, у меня все в программе стоит как у вас в описание на этом сайте. Выкладываю скрин. Просто не могу понять в чем причина.
http://s019.radikal.ru/i612/1512/9e/55b16bec05c5.jpg
Да моя версия программы отличается от вашей у меня версия 5.0.12 последняя версия.
Нигде не могу найти этот архив"csrss". Ну никак, ответьте!
Установил Dism средство командной строки, после чего программа запустилась на Win XP,
но зайдя в «Browse» по инструкции в данной статье, папки оказываются пустыми, т.е. по мнению программы в них пусто.
папки с образами Win7,
но если программа не видит ISO образ т.е. получается что она не может просмотреть содержимое образа, возможно с помощью UltraIso извлечь данный файл из образа и указать путь программе на данный файл?!
так и сделал, далее добавляю файл install.wim после чего появляется сообщение
Unable to load DLL wimgapi.dll: Не найден указанный модуль. (Exception from HRESULT: 0x8007007E)
выходит что образы неоригинальные?!
Прерывать проверку дисков чревато последствиями, но если компьютер завис и не реагирует, то перезагрузите через Reset и повторите проверку диска.
Странное что-то вы написали?
А почему не должен быть чёрный экран, вы же изменили спецификацию работы ноутбука?
Может вы неправильно сделали загрузочную флешку, БИОС зачем сразу прошивать?
как выйти из CHKDSK ? два часа висит на 11 проц.
Samsung NP350 v5c, в меню BOOT меняю OS MODE SELECTION на отличающуюся от UEFI после перезагрузки черный экран, приходится в слепую возврощать биос на стандартные настройки, но на стандартных с флешки не грузится. С помощью настольного ПК вернул на винчестер win8 sl, установил sw update и обновил bios, проблема осталась. Думал перешить bios в дос режиме, но не грузится с флешки. Вариант с СЦ отпадает, как еще можно заставить его работать?
может быть, но установлена только ОС XP
Вы сказали, что запускаете программу в Windows XP, может в этом дело. Я работал с программой на Windows 7 и Windows 8.1.
Она у меня не запускается
при загрузке появляется следующее сообщение
You need to have Dism installed to use Win Toolkit!Download now?
жмёшь нет, программа закрывается, жмёшь да то открывается ссылка по которой предлагается что то скачать.
вот и не понятно как решить эту проблему.
Может образ Win у вас неоригинальный, попробуйте программу WinToolkit 1.5, ссылка на статью
http://remontcompa.ru/896-kak-sozdat-distributiv-soderzhaschiy-vse-redakcii-vypuski-windows-7-s-pomoschyu-programmy-wintoolkit-15.html
Появляются два окна, которые можно закрыть, далее открывается рабочее окно программы.
На XP не запускал эту программу.
Вам не нужен ISO-образ системы, коли вы устанавливаете винду с флешки.
И вы при создании виртуальной машины не создали виртуальный жёсткий диск!
На что же вы собрались устанавливать Windows 7?
Создайте IDE-контроллер и добавьте жёсткий диск, затем попробуйте установить Windows 7 с флешки.
Вообще, я бы посоветовал создать заново виртуальную машину по этой статье
http://remontcompa.ru/321-kak-ustanovit-virtualnuyu-mashinu.html
и установите сначала Windows 7 не с флешки, а с помощью обычного ISO-образа Windows 7, в статье всё показано.
Может из под XP не работает,
но у вас окошко появляется, перед запуском программы, о котором я говорил?
Только сейчас скачал и запустил программу, всё работает.
Работал с WinToolkit 1.5 на Windows 7 и Windows 8.1.
ещё раз попробовал создать дистрибутив как рассказано в статье.
после начала процесса по прошествии некторого времени появляются последовательно 2 сообщения
D:\Win7ALL\x86\sources\install.wimUnable to load DLL wimgapi.dll: Не найден указанный модуль. (Exception from HRESULT: 0x8007007E)
D:\Win7ALL\x64\sources\install.wimUnable to load DLL wimgapi.dll: Не найден указанный модуль. (Exception from HRESULT: 0x8007007E)
2 раза нажимаю ОК процесс продолжается и далее говориться что успешно создно!
Success creating AIO ISO in D:\Win7ALL\Widows AIO Image.iso
стоит ли обращать внимание на 2 сообщения которые появлялись в процессе создания?
Сколько точно коротких сигналов, например 7, 8 и после коротких сигналов есть длинный сигнал?
Вот мое меню, у меня нет iso образа системы у меня там фаил USB.vmdk и флешка вставлена в комп, все запущено от имени администратора, и установлено тоже, что мне нужно поменять?
http://s020.radikal.ru/i706/1512/53/a334ab26b37c.jpg