Как скачать Windows 10 Insider без волокиты с Windows Insider Program

Категория: Windows 10 / Сборки и дистрибутивы Windows
Добавил: access_timeОпубликовано: 9-11-2020 visibilityПросмотров: 46 143 chat_bubble_outlineКомментариев: 50

Привет, друзья. В этой публикации мы с вами рассмотрим тему, как скачать Windows 10 Insider. Не перейти на неё со стабильной ветви Windows 10 в рамках программы Windows Insider, а скачать отдельно – просто взять и скачать без всей той волокиты, с которой нам нужно сталкиваться в рамках программы. Друзья, Windows Insider Program – это программа предварительной оценки Windows 10, будучи участником которой мы можем тестировать разрабатываемые сборки «Десятки». И чтобы официально получать сборки Windows 10 Insider, нам нужно зарегистрироваться в проекте Windows Insider Program на сайте Microsoft, настроить в системных параметрах Windows 10 переход на ветвь Windows 10 Insider Preview и выбрать канал релиза обновлений. Но это не проблема, проблема заключается в том, что обновления до инсайдерской ветви можно ждать целые сутки, а то и более. Да и сам процесс обновления «Десятки» - вещь рисковая. Всё это жутко неудобно, и ниже мы будем говорить о простой альтернативе Windows Insider Program – как скачать Windows 10 Insider в ISO-дистрибутиве для новой установки системы.


Как скачать Windows 10 Insider без волокиты с Windows Insider Program

Сборки Windows Insider

Друзья, если вы ещё не знакомы с инсайдерской программой предварительного тестирования Windows 10, можете глянуть статью сайта «Что такое Windows Insider Program», там мы детально рассматриваем эту тему. Здесь лишь отмечу, что когда-то давно Microsoft позволяла в рамках Windows Insider Program скачивать дистрибутив предварительных сборок в ISO-образах для новой установки.

Но потом закрыла эту возможность. А зря, вот, например, прочитали мы в Интернете об интересных новинках в какой-то инсайдерской сборке, захотели её поюзать, зачем нам терять свою стабильную «Десятку» ради минутной прихоти. Будучи опытными пользователями или хотя бы относительно таковыми, нам не составит труда установить инсайдерскую сборку на второй раздел диска или на виртуальную машину. Или вот иной пример – мой лично, друзья. Чтобы публиковать обзоры полугодичных функциональных обновлений Windows 10, мне нужно заранее подготовить материал, а для этого, соответственно, мне нужна RTM-сборка новой версии системы. Я могу её отдельно раз в полгода скачать, и за Windows Insider, за сборками всей программы мне нет надобности следить и тратить своё внимание на каждую ерунду.

Но, друзья, чтобы скачать Windows 10 Insider, даже если мы не будем связываться с Windows Insider Program, нам всё равно нужно понимать номенклатуру инсайдерских сборок. Актуальные инсайдерские сборки есть на сайте Windows Insider Program. Здесь 3 канала релиза обновлений:

  • Dev Channel – канал свежайших разработок,
  • Beta Channel – канал бета-тестирования новшеств,
  • Release Preview Channel – канал более-менее обкатанных новшеств, канал относительно стабильных инсайдерских сборок.

На каждом канале в какой-то момент актуальна своя сборка, кликнув её ссылку на сайте программы, можем почитать о новшествах сборки. В нумерации сборок, кстати, заключена информация о внедрении того или иного функционала. На канале Dev Channel, как видим, нынче актуальна сборка 20251, это основная сборка, она состоит из цельного числа. Основные сборки содержат много обновлений. А на каналах Beta Channel и Release Preview актуальны сборки, соответственно, 19042.610 и 19042.610. Это дополнительные сборки, они содержат незначительные обновления и исправления. В их нумерации после точки присутствуют дополнительные числа. Ну и, друзья, RTM-сборки. Это утверждённые компанией Microsoft финальные сборки новых версий Windows 10 с внедрёнными полугодичными обновлениями, формально готовые к выходу, но какое-то время ещё тестируемые и обкатываемые на канале инсайдерской программы Release Preview Channel. Если вы хотите поюзать RTM-сборку ранее официального релиза новой версии Windows 10, вы просто вводите в поиск запрос типа «RTM + техническое название готовящегося обновления», например, «rtm 21h1». И таким образом узнаёте номер RTM-сборки. Итак, чтобы скачать Windows 10 Insider в установочном ISO-файле, нам нужно определиться со сборкой. Я, например, буду скачивать актуальную с канала Dev Channel – сборку 20251.


Как скачать Windows 10 Insider с сайта Unified Update Platform

Скачать Windows 10 Insider можно на сайте Unified Update Platform, причём на этом сайте нам будут доступны свежайшие инсайдерские сборки. На сайте в графе «Тип» выбираем «Windows (Insider версии)». Выбираем версию, т.е. сборку и разрядность – х86, х64 или arm64, я выберу ту самую свежайшую на момент написания статьи сборку 20251 в 32-битной разрядности. Такая будет проще идти на виртуальной машине, куда я и установлю сборку для тестирования. Далее указываем язык, редакцию. Тип загрузки выбираем «Скачать ISO компилятор в ОдинКлик!». И качаем ссылку этого компилятора. Компилятор – это файл сценария командной строки для загрузки файлов с серверов Microsoft и создания ISO. Запускаем файл компилятора. Откроется командная строка, мы в ней ничего не делаем, просто сворачиваем и ожидаем какое-то время. Когда в окне командной строки будет сообщение «Done. Нажмите любую клавишу, чтобы выйти», это всё, конец работы сценария. Жмём в окне командной строки любую клавишу и закрываем окно. И в папке, куда мы загрузили сам компилятор, у нас будет установочный ISO инсайдерской сборки. ISO, естественно, оставляем, а компилятор и созданные им папки можем удалять.


Как скачать Windows 10 Insider помощью программы HeiDoc.net Windows ISO Downloader

Ну и давайте, друзья, рассмотрим альтернативу, как скачать Windows 10 Insider, и такой альтернативой у нас будет бесплатная программа HeiDoc.net Windows ISO Downloader. Мы её не раз упоминали на страницах сайта, это программа-загрузчик дистрибутива различного ПО от Microsoft – Windows, Office и пр. Скачать программу можно на её официальном сайте. В числе загружаемого этой программой дистрибутива есть установочные образы сборок Windows 10 Insider. Но чтобы скачать эти образы, в программе нужно авторизоваться с помощью учётной записи Microsoft. В окне программы кликаем «Insider Preview». Жмём кнопку подключения учётной записи. Выполняем авторизацию с помощью учётной записи Microsoft. После авторизации нам будет доступен выбор инсайдерских выпусков. Но, друзья, увы, в программе HeiDoc.net Windows ISO Downloader свежие сборки есть только серверной Windows Insider. Скачать клиентскую Windows 10 Insider можно только в сборке 20231, тогда как, повторюсь, на момент написания статьи свежайшей сборкой является 20251. Так что в плане актуальности сборок, конечно же, предпочтительнее работать с сайтом Uup.Rg-Adguard.Net. Но запасной вариант всё же должен быть. Выберем сборку 20231. Подтверждаем, указываем язык, опять подтверждаем.

И всё – качаем установочный образ нужной разрядности.

***

Вот так, друзья, можно скачать Windows 10 Insider без волокиты, без необходимости обновляться со стабильной ветви Windows 10 до инсайдерской. Ну и также вы можете сборки Windows Insider скачать на торрент-трекерах. Но там если и будут, то, возможно, старые какие-то сборки, RTM-сборки, но свежайшие там будут вряд ли. Если вы знаете ещё какие-то способы, как можно скачать Windows 10 Insider без лишней головной боли, пишите в комментариях.


tagsКлючевые слова
     Рекомендуем другие статьи по данной теме
Ctrl
Enter
Заметили ошибку
Выделите и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий

Комментарии (50)

  1. img
    18 сентября 2015 23:04 Konstantin.k.
    Гость
    Привет, Admin!
    У меня ноут samsung. Несколько месяцев назад появился значок с обновлением до 10 винды. До сих пор, при нажатии на него, он выдаёт мне, что мне сообщат как будет готово моё обновление.
    В общем, мне надоело ждать. Откатил samsung до заводских настроек, скачал MediaCreationToolx64 c оф.сайта. Начал устанавливать.
    При установке, он попросил меня удалить приложения от samsung. Я велел ему удалить всё с диска и продолжить установку. В итоге он выдаёт ошибку 0xc1900101-0x2000c (ошибка на этапе установки safe_os во время операции apply_image).
    В сети не нашёл ответа, единственно говорят, что microsoft обновления не учитывает железо samsung, и мол поэтому обновление не приходило и устанавливаться не хочет.
    Только вот как всё-таки его установить?
    Цитировать replyОтветить
  2. img
    7 сентября 2015 18:19 admin
    Администратор
    В программе установки Windows 10 удалите все разделы на жёстком и устанавливайте систему прямо в нераспределённое пространство.
    Если устанавливаете с флешки, то создайте загрузочный накопитель по этой статье
    http://remontcompa.ru/810-kak-sozdat-zagruzochnuyu-fleshku-windows-10.html
    Цитировать replyОтветить
  3. img
    7 сентября 2015 11:08 verron
    Гость
    Здравствуйте! пытаюсь поставить win 10 , но она не ставится, после перезагрузки копирование файлов- 3% и черный экран, в первый раз выдало 0х1900101 - 0х2000D ошибка на этапе установки SAFE_OS во время операции MIGRATE_DATA, во второй раз ошибка на этапе установки safe_os во время операции apply_image. Что делать?
    Цитировать replyОтветить
  4. img
    18 августа 2015 07:03 admin
    Администратор
    При чистой установке Windows 10 из дистрибутива начисто, создаётся только один дополнительный раздел содержащий одновременно файлы загрузки Windows 10 и файлы среды восстановления
    Цитировать replyОтветить
  5. img
    17 августа 2015 13:04 Анатолий
    Гость
    Спасибо, Admin, хороший материал. Однако, эти дополнительные служебные разделы создаются не только на ноутбуках, но и на десктопах. Причем только при обновлении win 8.1 до win 10. При установке Win 10 из дистрибутива этих разделов нет. Спасибо за утилиту AOMEI Partition Assistant Standard.
    Цитировать replyОтветить
  6. img
    17 августа 2015 10:48 admin
    Администратор
    Такие разделы?
    http://remontcompa.ru/824-chto-soderzhat-skrytye-razdely-noutbuka.html
    Цитировать replyОтветить
  7. img
    17 августа 2015 09:39 Анатолий
    Гость
    Привет, Admin. Сегодня решил обновиться с Win 8.1 до Win 10 на ноуте ASUS N750JV через MediaCreationToolx64 . В результате повторилась ситуация, описанная мной 7 августа: появились 2 дополнительных служебных раздела по 450 МБ на системном GPT диске. Не знаю, что с ними делать, хотя в первый раз я их удалил.
    http://savepic.su/5994078.jpg
    http://savepic.su/5986910.jpg
    Цитировать replyОтветить
  8. img
    16 августа 2015 13:04 admin
    Администратор
    Обновитесь до Windows 10 с помощью ISO-образа Windows 10, подробная статья

    http://remontcompa.ru/822-oshibka-kazhetsya-u-nas-problema-ili-kak-obnovit-windo
    ws-81-do-windows-10-s-pomoschyu-iso-obraza-windows-10.html
    Цитировать replyОтветить
  9. img
    16 августа 2015 11:57 den.kord
    Гость
    Во время обновления с Win 7 до Win 10 выскочило такое: ошибка на этапе установки second_boot во время операции boot, и винда скинулась до 7.. ЧТО ДЕЛАТЬ? помогите пожалуйста кто знает))
    Цитировать replyОтветить
  10. img
    9 августа 2015 05:47 admin
    Администратор
    Спасибо Анатолий за информацию.
    Цитировать replyОтветить
  11. img
    8 августа 2015 22:55 Анатолий
    Гость
    Эх, я только сегодня увидел Ваше сообщение. А вчера я удалил один за другим 2 раздела, стоящие за системным. Конечно, были предупреждения, что это "системные разделы", мол без них загрузки не будет, но я сделал BackUp диска на этот случай и удалил. После этого система загружается также без проблем. Скриншот того, что осталось здесь:
    http://smages.com/?v=1webkck.jpg
    Цитировать replyОтветить
  12. img
    7 августа 2015 16:26 admin
    Администратор
    Анатолий, будьте добры, приложите пожалуйста скриншот окна вашего Управления дисками.
    Цитировать replyОтветить
  13. img
    7 августа 2015 11:23 Анатолий
    Гость
    Привет, Admin. Ну, все-таки обновился до Win 10! Не сразу. Начал с установки и активации Win 8. Затем через Магазин обновился до Win 8.1. И только при помощи MediaCreationToolx64 смог с первого раза за 10-12 минут получил активированную Win 10. Устанавливал систему на SSD 250G с GPT разметкой. Очистил диск от старых установок системы. Однако, Paragon HE 12 показал, что к трем стандартным системным разделам диска (C:\) добавлено еще 2 раздела. Получилось всего 5 системных раздела + системный диск (C:\). При этом: 3 раздела размещены до (C:\), а 2 раздела - после (C:\). Что-то здесь явно лишнее. М.б. 2 последних системных раздела - это старые разделы и их можно удалить? Уж очень не хочется держать на системном диске лишние разделы.
    Цитировать replyОтветить
  14. img
    5 августа 2015 18:40 admin
    Администратор
    У вас не получиться обновиться с Win 8 до Win 10.
    Сначала нужно будет обновляться до Windows 8.1.
    Цитировать replyОтветить
  15. img
    5 августа 2015 17:23 Анатолий
    Гость
    А это отличная мысль: обновиться с Win 8. Хотя бы ради чистоты эксперимента.
    Цитировать replyОтветить
  16. img
    5 августа 2015 08:30 admin
    Администратор
    Вчера на одном ноуте просили обновить Windows 8.1 до Windows 10, у них самих ничего не получалось, выходили при обновлении ошибки. Я откатил ноут к заводским настройкам и винда обновилась до Win 10 за 40 минут.
    Значит дело в Win 8.1, где-то ошибки, отсутствие системных файлов и т.д?

    Кому-то ещё помогло удаление всего из папки C:\Windows\SoftwareDistribution\Download.
    Цитировать replyОтветить
  17. img
    4 августа 2015 22:17 Анатолий
    Гость
    У меня свободного пространства было 140 Гб (SSD 250G). Утилиту Windows Update Diagnostic я тоже использовал. Мне кажется, что ошибки типа 0xC1900101 — 0x20007 - результат отказа от загрузки обновлений. Ведь я же проявил нетерпение: перезагружал ПК после 30-40 минут безуспешных загрузок. Сдается мне, пробки в интернете.
    Цитировать replyОтветить
  18. img
    4 августа 2015 12:14 admin
    Администратор
    При обновлении до Win 10 была ошибка 0xC1900101 на одной машине, помогло увеличение свободного пространства на диске (C:) с 20 до 35 Гб.
    Ещё один пользователь писал, что при ошибках 0xC1900101 — 0x20007 помогло средство автоматического устранения неполадок Центра обновления Windows
    http://support2.microsoft.com/gp/windows-update-issues
    Цитировать replyОтветить
  19. img
    4 августа 2015 11:17 Анатолий
    Гость
    Я был неправ в предыдущей посте. Оказывается мой комп при установке обновлений не завис, как я думал, а продолжал тихо работать... Через 18 часов работы было скопировано 4%, а после 30 часов - 7%. Это при том, что моя скорость интернета около 100 Мб/с. Повторю эксперимент месяца через 2.
    Цитировать replyОтветить
  20. img
    1 августа 2015 13:10 Анатолий
    Гость
    Здравствуйте, Admin. На все свои ПК получил приглашение от Центра обновлений установить Win 10. Все ОС активированы подлинными ключами. На эту процедуру (с дуру) убил вчера весь день. В результате идут постоянные "ошибки на этапе установки Safe_OS во время операции APPLY IMAGE". Все ошибки разные по номерам: 0x80070002, 0xC1900101... В общем, куча "снарядов" разного калибра легли в одну воронку. Видимо рано еще перебираться таким образом на Win 10, но уж совсем не хочется покупать ключи и ставить ОС с дистрибутива. Но у Вас есть положительные опыт. Поделитесь, пожалуйста.

    Вот мысль вдогонку. Может быть надо перебираться с "голой" системы Win 8.1 на голую Win 10. А потом наполнять ее нужным программным обеспечением?

    Я так переходил на ноутбуке с Win 8 на Win 8.1. Все было чудесно.

    Нет, чуда не свершилось. Делал переход на Win 10 с чистой ОС Win 8.1. На этапе "Копирование файлов ......2%" компьютер зависает навсегда.
    Цитировать replyОтветить
  21. img
    31 июля 2015 14:26 admin
    Администратор
    Если с флешки устанавливаете, то создавайте флешку по этой статье
    http://remontcompa.ru/810-kak-sozdat-zagruzochnuyu-fleshku-windows-10.html
    флешку попробуйте заменить.

    Можете Windows 10 таким способом установить, правда сначала нужно установить Win 8.1
    http://remontcompa.ru/720-kak-s-pomoschyu-winntsetup-ustanovit-windows-10-vtoroy
    -sistemoy-na-zhestkiy-disk-s-uzhe-ustanovlennoy-windows-81.html
    Цитировать replyОтветить
  22. img
    31 июля 2015 12:19 Роман1979
    Гость
    Да официальную.
    Цитировать replyОтветить
  23. img
    31 июля 2015 12:04 admin
    Администратор
    Насчёт запуска - смотрите автозагрузку, часто у пользователей там полно мусора, статья.
    http://remontcompa.ru/354-kak-otklyuchit-avtozagruzku-programm.html

    С некоторыми играми могут быть проблемы совместимости с Windows 10.
    Цитировать replyОтветить
  24. img
    31 июля 2015 11:49 serg1907
    Да всё так, у меня в системе написано виндовс 10 для одного языка, с касперским тоже разобрался, это очень интересно, если кому то интересно я опишу как, потому как с диска он не устанавливается, теперь вопрос почему запуск долгий ну и с играми неполадки.
    Цитировать replyОтветить
  25. img
    31 июля 2015 11:40 admin
    Администратор
    Вы финальную версию Windows 10 устанавливаете?
    http://remontcompa.ru/808-kak-skachat-windows-10.html
    Цитировать replyОтветить
  26. img
    31 июля 2015 10:45 Рома1979
    Гость
    Два дня пытаюсь установить Windows 10, пишет (ошибка на этапе установки safe_os во время операции apply_image).
    Цитировать replyОтветить
  27. img
    12 июня 2015 14:35 serg1907
    Может быть он и был, как только я вам написал, пришли обновления и после обновления игра запустилась как надо, извините, что побеспокоил вас напрасно, у меня теперь стоит AMD Radeon HD/R3 Series(Engineering Sample-WDDM v2.0).
    Цитировать replyОтветить
  28. img
    12 июня 2015 07:07 admin
    Администратор
    У вас в диспетчере устройств вместо названия видеокарты указан Видеоконтроллер VGA совместимый? То есть как здесь
    http://remontcompa.ru/357-videokontroller-vga-sovmestimyy.html
    Цитировать replyОтветить
  29. img
    11 июня 2015 23:21 serg1907
    Здравствуйте, а почему у меня после установки Windows 10 перестала работать игра? У меня на виндовс 8.1 она классно работала? А теперь она идёт в очень сильно замедленном действии, мне это не подходит, подскажите, можно это как-нибудь решить? Или с дальнейшими обновлениями всё встанет на свои места?
    Цитировать replyОтветить
  30. img
    17 мая 2015 15:44 admin
    Администратор
    При установке введите имя пользователя, а пароль не создавайте, здесь смотрите с подробностями
    http://remontcompa.ru/720-kak-s-pomoschyu-winntsetup-ustanovit-windows-10-vtoroy
    -sistemoy-na-zhestkiy-disk-s-uzhe-ustanovlennoy-windows-81.html
    Цитировать replyОтветить
  31. img
    17 мая 2015 14:43 evgen-g
    Гость
    Цитата: admin
    Какая ошибка выходит на английском?

    Винда устанавливается, все скачано с сайта мелких. Все процессы установки и перезагрузки проходят. К интернету комп на прямую не подключен, только wi-fi. Нажимаем кнопку принять рекомендуемые параметры. Далее винда просит создать юзера и пароль для компа. На этом этапе у меня ступор. Ввожу какое-нибудь имя. Дальше стандартный пароль. Дальше что-то, что поможет этот пароль вспомнить. Нажимаю next. И пишет винда: something went wrong. Красным шрифтом под местом, где нужно ввести какое-либо напоминание для пароля. Я уже и так, и этак. Ну никак не хочет дальше грузить. Что делать?
    Цитировать replyОтветить
  32. img
    17 мая 2015 14:05 admin
    Администратор
    Нужно уже сейчас поддержку samsung озадачить
    http://www.samsung.com/ru/info/contactus.html
    Цитировать replyОтветить
  33. img
    17 мая 2015 12:46 Shurman
    Сегодня попробовал еще раз устанавливать. Посносил все к чертям - ни на SSD, ни на HDD не запускается Win 10. Думаю, что то с cамсунговским железом. Придется ждать официального релиза Win 10. Может корейцы, что и подправят. Что посоветуете, знатоки?
    Цитировать replyОтветить
  34. img
    17 мая 2015 10:11 admin
    Администратор
    Какая ошибка выходит на английском?
    Цитировать replyОтветить
  35. img
    16 мая 2015 20:45 evgen-g
    Гость
    Не могу установить windows 10. Пишет, идёт подготовка. Далее экран. Принимаем стандартные параметры. Грузится. Далее переходит на инглишь, мол что-то не так. Нажимаю пропустить. Нужно ввести логин и пароль для компа, потом напоминание пароля. Нажимаю далее и все. На этом этапе пишет. Something went wrong. Я уже какие только пароли не ввожу. Без напоминания нельзя пройти дальше и пишет опять: something went wrong. Что делать?
    Цитировать replyОтветить
  36. img
    16 мая 2015 17:04 Shurman
    Не получается.
    Попробовал по моему все способы установки Win 10 описанные здесь. Даже на виртуальный диск установить не смог. Не могу понять в чем дело. Пробовал установить чистую Win 8.1 и с нее установить Win 10 - результат тот же. Первый раз с таким сталкиваюсь. Уже не знаю даже, что и думать. Тоже самое и было и со сборкой 9926, но тогда подумал - может еще сырая сборка. Но сейчас уже это начинает напрягать. Просто интересно - ведь Win 8.1 устанавливается без проблем. У кого есть мысли?
    Цитировать replyОтветить
  37. img
    16 мая 2015 09:11 admin
    Администратор
    Как с помощью WinNTSetup установить Windows 10 второй системой на жёсткий диск с уже установленной Windows 8.1

    http://remontcompa.ru/720-kak-s-pomoschyu-winntsetup-ustanovit-windows-10-vtoroy
    -sistemoy-na-zhestkiy-disk-s-uzhe-ustanovlennoy-windows-81.html
    Цитировать replyОтветить
  38. img
    16 мая 2015 08:36 Shurman
    Привет всем. Может кто поможет? Имею ноутбук Samsung RF510, не могу на него установить Win 10. Если загружаться с флешки - после перезагрузки появляется логотип и дальше ничего не происходит. Если устанавливать из-под Win 8.1 - доходит до первой перезагрузки, и опять все останавливается с ошибкой "0хС1900101-0х20017 Ошибка на этапе установки SAFE_OS во время операции BOOT". Через обновление с Win 8.1 - тоже самое.
    Древний стационарный комп обновился без проблем минут за 40. Может кто подскажет, в инете ничего путного не накопал. Заранее спасибо за помощь.
    Цитировать replyОтветить
  39. img
    6 мая 2015 14:44 Crack1
    Гость
    Sergey, наверно надо немного подождать. обычно когда загрузка закончена, браузер собирается с мыслями и неспешно кидает файл в папку загрузки. Ну или антивирус его проверяет перед перемещением в загрузки.
    Цитировать replyОтветить
  40. img
    4 мая 2015 08:21 admin
    Администратор
    Попробуйте другим браузером скачать, или этот переустановите полностью.
    Цитировать replyОтветить
  41. img
    4 мая 2015 00:19 Sergey
    Гость
    Не могу скачать образ ISO, пишет: Скачано 99% из Windows10_InsiderPreview_x64_RU-RU_10074.iso Осталось 1 сек и загрузка останавливается. Подскажите как быть?
    Цитировать replyОтветить
  42. img
    2 мая 2015 14:38 admin
    Администратор
    Установите на ваш компьютер Windows 10, а драйвера установите автоматически по этой статье
    http://remontcompa.ru/717-kak-ustanovit-drayvera-na-windows-10-avtomaticheski.ht
    ml
    Цитировать replyОтветить
  43. img
    2 мая 2015 13:38 Vladimir
    Гость
    Admin
    Общая информация
    Операционная система
    Windows 7 Максимальная 32-bit SP1
    Центральный процессор
    Intel Core 2 Quad Q9300 @ 2.50GHz 48 °C
    Технология Yorkfield 45nm
    Оперативная память
    3,00ГБ 2-канальная DDR2 @ 333 МГц (5-5-5-15)
    Системная плата
    ASUSTeK Computer INC. P5K PRO (LGA775) 37 °C
    Графические устройства
    S22B350 (1920x1080@59Hz)
    ATI Radeon HD 2600 XT (ASUStek Computer Inc) 42 °C
    Хранение данных
    149GB Seagate ST3160215AS ATA Device (SATA) 34 °C
    149GB Seagate ST3160812AS ATA Device (SATA) 36 °C
    Оптические накопители
    ASUS DRW-2014L1T ATA Device
    Звуковые устройства
    Realtek High Definition Audio
    Проблема именно с видео драйверами
    и на сайте моей мат платы дрова только на win 7

    Поставил ее на виртуал бокс, очень понравилось, жаль как основную не смогу использовать.
    Цитировать replyОтветить
  44. img
    2 мая 2015 00:38 Сергей Александрович
    Гость
    Подтверждаю, обновилась сама до Build 10074.
    Цитировать replyОтветить
  45. img
    1 мая 2015 22:35 admin
    Администратор
    Пишу статью на эту тему, завтра будет готова.
    Цитировать replyОтветить
  46. img
    1 мая 2015 22:29 Сергей Александрович
    Гость
    Интересно, а предыдущая сборка сама до новой не обновится?
    Цитировать replyОтветить
  47. img
    1 мая 2015 22:29 Студент
    Хочу выразить огромную благодарность автору данного сайта, за его огромную интересную и качественную работу! Этот сайт просто находка, ценный клад для таких людей как я, живущих IT жизнью.
    smile laughing smile
    Цитировать replyОтветить
  48. img
    1 мая 2015 21:17 admin
    Администратор
    Совсем древний комп?
    Цитировать replyОтветить
  49. img
    1 мая 2015 17:08 Vladimir
    Гость
    Эх, жаль мой старенький компьютер не поддерживает эту систему.
    Цитировать replyОтветить
  50. img
    1 мая 2015 13:58 Владимир 750
    Извините, я недопонял, а код активации на Windows 10 нужно снова покупать, если обновляешь или подойдёт от Windows 8.1.

    admin
    На предварительную версию Windows 10 не нужно никакого кода активации.
    Цитировать replyОтветить